Форум Украинского Конного Портала
О лошадях => Конференц-зал => Тема начата: s_w_a от Февраль 09, 2010, 08:41:19
-
Я - хозяйка конюшни в Харькове.
И до меня начали доходить из разных источников слухи о том, что я распродаю лошадей и закрываю конюшню...
Интересно, не находите?
На основании чего и кто ведет такие разговоры?
Кто? Видимо тот, кто завидует или зуб на меня имеет?
Возможно...
Почему?
Наверное, потому, что на форумах появились мои сообщения о продаже лошадей.
Но умный и внимательный увидит,что цена на лошадей совсем не распродажная, и лошади продаются здоровые, упитанные и подготовленные.
Т.е. никак не по нужде или отказу.
Просто пришло время выставлять лошадок на продажу - молодые подросли и кое-чему научились, незаезженные уже ходят под всадником и учатся премудростям конного спорта, готовые к стартам - ищут всадников.
КСК " Темная лошадка" переехал из старого сарая в новую удобную конюшню, построенную по моему проекту.
С весны будет продолжено строительство и благоустройство комплекса.
КСК изменил название и преобразован в Центр Конного Спорта DREAM HORSE, включающий в себе Клуб Аматорского конного спорта "Темная лошадка".
Это похоже на распродажу и закрытие?
Говорят - на чужой роток не накинешь платок.
Но еще говорят - собаки лают, ветер носит.
-
Ой, не обращайте внимания! Про наш клуб (как и про многие другие) тоже периодически то одно, то другое рассказывают. Хозяйка реагирует всегда одинаково - "в неплодоносное дерево камней не бросают" ;) Будет в Харькове клубов больше, будут ещё больше "каки" рассказывать ;)
-
Хорошее выражение :hehe:
Надо взять на вооружение :yes:
-
Я - хозяйка конюшни в Харькове...
Это реклама конюшни?
-
Я - хозяйка конюшни в Харькове...
Это реклама конюшни?
скорее вводная
-
Это - констатация факта.
Реклама располагается там, где ей положено быть - в разделах Услуги, Продажа и Персональные страницы.
-
"...что на свете всех удачливее я..."
Но еще говорят - собаки лают, ветер носит.
"Собака лает, караван идет."
Не обращайте внимания, С_В_А, даже здесь на форуме таких "собак" много, а "караваны" идут и идут.
-
По моему на аналогичном форуме обсуждалось уже.