Форум Украинского Конного Портала
Архивы => Архив => Лошади, частное (архив) => Тема начата: Кортесс от Февраль 12, 2010, 21:19:53
-
Ищу лошадь (жеребец, мерин), от 5 до 8 лет, не мелкого, от 165-172см в холке, заезженного, мягкоуздого, спокойного и адекватного с хорошими природными движениями. Местонахождение не дальше чем Киевская обл.
Рассмотрю все варианты.
Спасибо всем, кто откликнется
-
А какое напровление?
Конкур выездка?
-
Можно хоббик. Так как и одну и вторую дисциплину знаю и хорошо владею. потому абсолютно не имеет значения. Лошадь в первую очередь будет для души, но это не значит, что всё , что она должна уметь это трястись рысью кругами и скакать галопом с задранной головой.
-
срочная продажа
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=4189.0
-
А 2-х летние не подойдут. В холке уже за 163 см, но еще не заезжены.
По подробней за номером 0679024394, Николай
-
есть такой жеребец увп, спокойный,прыгает аматорские конкура,очень положительный
(http://s002.radikal.ru/i200/1002/82/37b07c40c503.jpg) абсолютно здоров,163 в холке,7 лет
-
можем предложить хороших лошадей ..находимся в Сумах...доставку в Киев обеспечим... связывайтесь в личку ;) есть конкурные, выездка, хоббики... интересующая Вас возрастная группа представленна широко ...стоимость разная, ибо лошади очень разные ...есть лошади в довольно срочной продаже по хорошей стоимости ... лошади в постоянном тренинге ... у всех лошадей, начиная с 4-х лет есть турнирный опыт ... пишите - хорошую лошадь подберем обязательно ;)
...что касается срочной продажи- посмотрите здесь -
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=5514.msg192126#new
...Гравия, например, хозяин реализует довольно спешно.... стоимость постоя увеличилась, да и лошадь давно уже готова поменять хозяина ;)
-
Ищу лошадь (жеребец, мерин), от 5 до 8 лет, не мелкого, от 165-172см в холке, заезженного, мягкоуздого, спокойного и адекватного с хорошими природными движениями. Местонахождение не дальше чем Киевская обл.
Рассмотрю все варианты.
Спасибо всем, кто откликнется
Зайдите на www.horse.ua.
-
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=5694.0
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=5693.0
-
всё ещё в поиске.
буду рада всем предложениям
-
Есть серый в яблоко жеребец.Родился у меня ,вырос на руках...абсолютно здоров.Мощный сильный и выносливый.Папа орловец старого типа-168 в холке,мама тракенка.Сейчас ему почти 3 года-162 в холке,проточена и белый носочек.Очень бы хотелось в хорошие руки,поэтому ищу хозяев неспешно.Без вредных привычек,но начинает жеребцевать.Причина продажи-оч много жеребцов на конюшне,и направление разведения-ЧК.Да кстати-заезжен,без проблем и нервов.Доверяет человеку полностью.Редко бываю в инете.Мой тел 0505809189 Марина.Фото могу выслать на ммс.
-
продаю коня в добрые руки. покупали для себя.Но в связи с отьездом из Украины продаем.Характер спокойный .5 лет. Темно-рыжий .Обезжен плохо ,стоит на киевском ипподроме.Все документы есть.чипирован.Звоните. 0932533794 Лариса.