Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Тристан

Страницы: [1]
1
Конная география / Лошади в Одессе
« : Июнь 30, 2012, 20:50:21  »
"все " -не просят,собирайте заявки :yes:

2
Конная география / Лошади в Одессе
« : Июнь 30, 2012, 20:49:35  »
ни единого слова не вырезано,это ваше целое сообщение, -посмотрите в своих "исходящих".  h:DD

3
Конная география / Лошади в Одессе
« : Июнь 29, 2012, 21:13:49  »
Во первых ответила,во вторых ваш,земляк,возраст говорит об амбициях,жизни не видели. кричите о любви?,она закончилась там, ни ипподроме ( иппо- это ипподром,а не ипотерапия, к которой вы,я полагаю не медик,не имеете никакого морального права заниматься, это годы обучения, и не надо орать про какого то там врача который все вместе с вами контролирует(хочешь помочь- не причини зла)) любите лошадь- люби, только любя собак или котов,мы не заставляем ходить их"в люди" работать,мы их просто любим,кормим,так что ж получается- у меня нет выхода,прищлось бы продать! так не можешь -продай,а можешь-заработай! здесь все лошадники, и есть везде прокат,но люди умнее молчат,прочитав же ваши посты волосы дыбом встают, мы все знаем,умеем,везде были ,все видели(и выездка и вестерн и с и без и тд и тп....) и в теме какой то было что конь с больными ногами и тд и тп, так вот моя дорогая "любовь" давно закончилась, конь -мерин с "больными ногами" катает банальный прокат,и никогда не перестанет его катать, потому что его хозяйка ""кстати,если б я,как вы сказали,не стала покатушницей,мне б пришлось продать коня,а это невозможно по простой причине-он никого не слушается,он по настоящему плачет когда меня нет рядом хоть день.Он не ест,только пьет.
И что же лучше?Что гуманней?Мы в ответе за тех,кого приручили,поэтому эта лошадь будет со мной до смерти.Даже безногий. ""никогда не будет его содержать. вот мой ответ, я 20 лет с лошадьми и многое повидала,и поверь , истиный друг тот для коня,кто не делает из него ...дневную бабочку на дороге.

4
Конная география / Лошади в Одессе
« : Июнь 27, 2012, 22:05:55  »
сами виноваты, горы навоза, малолетки носятся на лошадях,вот и доигрались...и не надо валить друг на друга, конный бизнес может и хорошо,но человек который действительно любит лошадей не будет катать прокаты, люди получайте образование и идите на работу и может меньше у таких хазяевов дети на лошадях разбиваться будут :madgirl:

5
Кто вас вообще надоумил!? есть спец кормовые дрожжи,это же не корова! 100 грамм,вы опару ставили когдато? там тесто на 3 ведра выходит! вашу лошадь раздует,потом дорежете

6
Люди,может не по теме,но сдесь пробежники,а значит кто то да и сталкивался с пульсометрами для лошадей.Где взять эту чудо вещь, очень надо,но увы не на одном укр сайте не нашла.буду признательна h:yes:

7
Скорее автор имеет ввиду Украину, а и всамом деле, вроде по правилам нужен и "красный паспорт",как я понимаю,если нет поправьте,это именно племка. Ну сами посудите вот напр были пробеги в Крыму, кто то хоть заикнулся о безпородных,-нет.

8
Красивый, если не ошибаюсь, уже мерин? еще с ипподрома помню его :yes:
Вы не ответили,это с Одесского иподрома он или я ошиблась, и остался, если это он, жеребцом.интересна судьба коня

9
Конная география / Лошади в Одессе
« : Июнь 19, 2012, 09:37:01  »
а когда ето рентген заработал,вы личто делали там, или только по слухам?

10
Красивый, если не ошибаюсь, уже мерин? еще с ипподрома помню его :yes:

Страницы: [1]