Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Veresk

Страницы: [1] 2 3
1
Увидела сегодня статью http://gazeta.ua/articles/kiev-life/_stolichna-vlada-vidnovila-ipodrom/701268 . Как же наша власть любит отчитываться о несуществующих достижениях, а журналисты придумывать громкие заголовки...  :madgirl:



Столична влада відновила іподром
 
Іподром стане популярним центром дозвілля киян. Міська влада сприятиме його розвитку. Про це заявив заступник голови КМДА Геннадій Пліс 19 травня на відкритті бігового сезону, повідомляє сайт мерії.
Новому керівництву іподрому знадобився лише рік, щоб виграти суд щодо продажу іподрому і повернули його у власність міста.
"Підприємство також розрахувалося із боргами – це більш ніж 6 млн грн. Це доводить, що ми можемо, якщо хочемо", – сказав Геннадій Пліс.
Величезна територія підприємства, понад 45 гектарів, потребує догляду і раціонального використання, зазначив керівник КП "Київський іподром" Геннадій Стадник.
"Ми потроху приводимо до ладу приміщення, доріжки. Відкриваємо цей сезон, аби спортсмени і любителі кінних змагань мали місце для відпочинку. Але ми хочемо розвивати іподром і будемо це робити", – запевнив він.
Нагадаємо, 29 травня на київському іподромі відбулося відкриття бігового сезону. Влаштували 9 заїздів для кращих коней рисистих порід та показові виступи коней верхових порід під керуванням майстрів спорту.

2
Конференц-зал / как корабль назовешь...
« : Декабрь 30, 2015, 09:28:21  »
Grand Budapest
Big Boss :)
Bollinger

3
Конференц-зал / как корабль назовешь...
« : Декабрь 30, 2015, 07:22:23  »
Если мама на "г" то наоборот надо кличку Г-Б
Если не ошибаюсь, то правила выбора клички лошади зависят от породы.
Автор, так на "Г" или на "Б" должно быть имя?

4
Конференц-зал / как корабль назовешь...
« : Декабрь 29, 2015, 12:50:53  »
Boogie-Woogie  ;)

5
Конференц-зал / как корабль назовешь...
« : Декабрь 29, 2015, 12:42:43  »
Bugatti

6
Вибачайте, Алльо:) Не помітила, що наробила враждєбна техніка :))))

7
А если смотреть на сено зная его производство то окажется что не только дизельное топливо привязано к долару а ещё и удобрения, тюковачная нить, запчасти к технике, зароботная плата.
Что к долару не привязано так это только солнце и дождь.

Ой порадовали! :sarcastic: Где Вы видели, чтобы в нашей стране заработная плата была привязана к курсу доллара? Я не говорю здесь о тех редких счастливцах из международных компаний, в основном IT сферы. Если бы это было именно так, то данной темы бы не существовало. Все бы получали свою индексированную зарплату и не парились, где взять деньги на постой любимцев и корма. Да, дорожает топливо и запчасти к технике (ммм, по-моему, большинство при заготовках сена до сих пор пользуются древней техникой, запчасти к которой везутся ну аж никак не из Европы). Но это не повод повышать стоимость услуг/продукции пропорционально курсу валюты. 

8
Добрый день.
Что-то давно не было никаких новостей в теме... Кто в курсе, помогите плз с актуальной информацией (а вдруг у кого свежие фото  завалялись...  h:blush).
Был ли сделан ремонт на базе (вроде пару лет тому манеж обещали...)? Есть ли прокат? Кто тренирует? Стоимость? Контактные телефоны?
Спасибо.

9
Архив / Ой, а что это с форумом? :)
« : Февраль 24, 2014, 17:35:07  »
Скажите, а карта конной инфраструктуры канула туда же, куда и главная страница?..

10
Vera_K, Вы невнимательны. О наказании первой заговорила  Asja, потребовав от kotiy подробностей :

Цитировать
Хочется конкретных фактов, чтобы можно было в случае их подтверждения виновников наказать

А человек всего-навсего высказал свое мнение. Имеет право.

11
но просили же факты. при чем не один раз уже попросили :sarcastic:

Вот незадача, все просят и просят, а kotiy всё не отвечает и не отвечает.   :rolf:

ну, личные ощущения тоже влияют на выбор базы/клуба  :pardon:

Шунка права, на выбор конюшни личные ощущения влияют далеко не в последнюю очередь. И если не прислушиваться к отзывам "неудовлетворённых клиентов" и не делать соответствующих выводов, то в конце-концов можно этих самых клиентов лишиться... Никому не в обиду. Как говорится, ничего личного, только бизнес (с).

12
Фи, Asja, как некрасиво. Зачем же вот так вот сразу незнакомому человеку 
Цитировать
а Вы тоже неудовлетворённый клиент клуба или так "а поговорить" Чистое любопытство ?
  :glare:
Это форум, сюда все приходят с желанием поговорить, и обстоятельность Ваших постов это только подтверждает ;)
Но ради Вашего любопытства - я очень даже удовлетворенный клиент, хоть и бывший. Труханчик - отличное место, особенно как для прокатной конюшни.

Страницы: [1] 2 3