Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Heinrich

Страницы: [1]
1
У нас знакомые покупали, детали не помню, но слышал что они какую-то немалую сумму вложили в её доработку. Думаю что ситуация очень похожа с отечественными и импортными автомобилями, типа как вот если купить 9-ку, и перебрать там всё, то получится хорошая машина. А можно просто купить иномарку и сразу начать на ней ездить  :sarcastic:

2

Я остановилась на второй

Ой, она такая Английская, прямо как их автобусы... а мне первая понравилась. Хотя видимо по прочности вторая будет лучше. Мужу мега респект, больше бы таких людей!

3
А можно потом по-подробнее будет рассказать о всех ньюансах которые возникнут если вы решите её сами с Германии пригнать? И во сколько сие удовольствие выльется с дорогой и растаможкой? Просто сейчас встал вопрос о покупке батманки, Б/У в нашем случае, но ничего нормально найти не удаётся, может лучше новую притащить?  :smile3:

Страницы: [1]