Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - КОРОНА

Страницы: [1]
1
Лучше, чем здесь у нас. Жить людям не на что,зато цены на все поднимают, и будут поднимать, пока не задавят. А зарплаты прежние - копейки по нынешним ценам.

2
Если вы против России, общайтесь на украинском языке. для Вас это не должно составить труда.

3
ПОВЕЗЛО Крыму, что он вошел в состав России!!!

4
В общем каждый остается при своем мнение, если люди не видят перед своим носом, то остается только порекомендовать очки. Надеюсь, таких мало!

5
Я не еще одна!  Почему вы тогда пишите все на русском языке, а не на украинском?

6
А майдан спонсировала Россия в прошлом году? Америка все оплачивала!!! Сколько людей у нас осталась без работы, т.к. в основном с Россией заключались договора все. Почему сейчас ни кто не выходит на майдан, и не протестует против повышения коммунальных услуг, стоимость проезда и цен на продукты. Всех все устраивает? Россия только в ответ охраняет свою территорию - вынужденная мера.

7
Человек просит в первую очередь помощь, а на нее кучу претензий навешали! Америка все спонсирует, чтоб в Украине война была. А Россию винят только идиоты мягко говоря.

8
Здравствуйте. Посмотрите нашего мерина - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=39244.0

9
Запросы на покупку лошадей / куплю коня
« : Декабрь 17, 2014, 21:46:46  »
Здравствуйте. Посмотрите нашего мерина - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=39244.0

Страницы: [1]