Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - the Amazon river

Страницы: [1] 2 3
1
Классные фотки! :ok: Петя с Лазуриком красавчики!!! h:hi: И деФченки тоже красотульки!!!  :tong:

2
У меня тоже был похожий случай. У меня жеребец араб, характер еще тот. Мне понадобилось около 6 месяцев работы на корде и в руках, чтобы с ним подружиться и он разрешил на него сесть. Тоже играли в семь игр Пата Парелли, очень помогло. А когда села на него, оказался тугой на шенкель. Соглашусь с вышесказанным, он был просто не выезженный(хотя когда-то давно на нем ездили регулярно). Но это поправимо. Уже езжу на нем около 8 месяцев, просто золотой конь!!! Удачи Вам и терпения! Главное, не требуйте от него всего и сразу!

3
 Здравствуйте, если бордовую жилеточку не заберут - я следующая!  :yes:

4
Здравствуйте, заберу котоновые бриджи ''Фуганза'' цвет коричневый с бледно-голубым с полной и коленной тканевой леей. Пришлите реквизиты для оплаты.

5
Ага, с кем же еще!  :yes:

6
Здравствуйте, интересуют трензеля №3 и 6, еще есть в наличии?

7
Здравствуйте, интересует универсальное седло. Подскажите, на какую холку подходит.

8
Да, Танюха и Настя молодцы! Все в кадр попали! А я увидела знакомую рыжую мордочку, отдельное спасибо девченкам за нее!  :max:

9
http://germida.com.ua/index.php?route=product/product&path=63&product_id=149
если кто-то пользовался, оставьте отзыв, пожалуйста!
И меня интересует тот же вопрос!

10
Юльчик, большущее спасибо за фотки! Подька красавчик и молодчина (ттт на него)!
Простым людям не понять, что это - садиться верхом на лошадь и уезжать туда, куда глаза глядят. То чувство, когда ты не спеша шагаешь по лесу, поют птицы, светит солнце, может даже хрустеть снег или идти дождь, ты все равно будешь получать удовольствие. Это действительно магия - в любую погоду и в любое душевное состояние - ты получаешь удовольствие. Твое сердце перестает биться так часто, душа перестает терзать мозг, а мозг перестает грузить тело мыслями, а тело отдыхает от этого мира. (с)Makeeva   
 Не описать словами на сколько я привязалась к этим животным. Моя жизнь так же не станет прежней после того, как я пошла на конюшню. Я сама поменялась не только внешне, но и внутренне. И знаете, эти изменения меня ни чуть не огорчили, ведь именно сейчас я чувствую себя настоящей. Именно сейчас я чувствую, что живу.
+100

11
Здравствуйте, скажите пожалуйста в книге "Упражнения для работы в руках" сколько страниц? И взяла бы еще "Игры с лошадьми".

12
Здравствуйте, интересуют усилитель шенкеля и поводья. Вещи новые или б/у? Уместен ли торг, если буду брать  и то и другое? Заранее спасибо  за ответ!

Страницы: [1] 2 3