Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nataliya20

Страницы: [1]
1
и давайте на этом закончим споры :yes:. всем спасибо за внимание и советы! ;)

2
спасибо за совет. по очереди дежурить не сможем. но приходить по одиноче (а лучше вдвоём-запросто))))

3
Народ, не стоит так категорично относиться к Юле. да, может быть ей и рано (но не вам то судить), но это не повод сейчас всечески обидеть человека. можно просто какие то советы давать, а не сидеть и умничать! ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ!

4
Девочки, Вам лет-то по сколько?
Не бывает бесплатных постоев. НЕ-БЫ-ВА-ЕТ.
ну я не собираюсь вас переубеждать !!! ;) думайте что хотите. главное, что я знаю что это так!

5
Если бы у них были, меня бы здесь небыло... :(
в таком ракурсе делаю вывод, что и содержать будет не на что
Почему Вы так думаете? мы все сейчас переживаем не лучшие времена! но согласитесь, одно дело-насобирать 5000 грн., и совсем другое-отдавать на его содержание (за корм) 400-500 грн.и если Вы внимательно читали, то место, где Веня будет БЕСПЛАТНО стоять - ЕСТЬ.

6
такой красивый..))) просто прелесть)))

7
Да уж, шикарня просто. повезёт кому то))) эх...

8
мне интересно а какого роста девушка кот стоит с мамой жеребенка?
если вы утверждаете что мама 150-155? то девушка рядом явно под 2 метра ростом (тем более стоит ниже уровня холки лошади)

Охо-хо. Спасибо за так сказать комплимент по поводу моегороста (с Красавчиком я стою). На самом деле хороший конь.

Страницы: [1]