Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mihel

Страницы: [1]
1
Ветеринария / Мнение о врачах
« : Июнь 05, 2014, 13:34:10  »
Поделитесь контактами хороших ветеринаров, кто оперативно выезжает на вызовы (Киевская обл), в том числе на срочные ( колики ). И какой сейчас порядок цен за вызов? Спасибо.

2
вот хоть бы фото посмотреть кобылки.Я точно жереба не предложу, мне так для праздного любопытства :yes:. Так все завелись, интересно увидеть "виновницу"

Именно по этой причине, зная специфику желания большинства здесь поговорить около темы, я не на назвал ни породу, а тем более не собираюсь выкладывать фото.  :yes: Поверьте, эта тема - далеко не единственный источник информации для меня.

В "сватовстве" не вижу ничего плохого. Адекватные конные хозяйства следят за тенденциями и пиарятся в интернете.
Благодарствую немногим отписавшимся конструктивно, получил новую для себя интересную информацию по жеребцам. Если есть еще что посоветовать по теме - буду рад.

3
Есть, только Вы не хотите искать  :hehe: видимо, ждете что Вам на блюдечке с каемочкой сюда принесут.  Дайте себе ответ: а надо ли вообще крыть? Какого направления жереба ищете (конкур, выездка, пробеги)? Сколько готовы заплатить за случку\ осеменение? Когда будете знать, что искать, будет проще найти  :yes:

Удивительный набор вопросов, не имеющих отношения к теме. Просьба оставлять дельные советы, поговорить можно в разделе для оффтопа.

Я написал, что лошадь нужна универсальная и покладистая по характеру. А сколько готов заплатить за случку помимо того, что это не тема для всеобщего обсуждения, к теме качества потомства жеребцов не относится, верно? Еще спросите, есть ли мне за что содержать лошадь и попросите показать условия содержания.
Я так понимаю, лично у Вас, An, вообще нет предложений по поводу жеребцов?

конный завод Универсал, еще раз благодарю за конструктив. Можно ли к вам приехать, посмотреть жеребцов? И пожалуйста, в личку стоимость покрытия кобылы у вас. Спасибо.  :yes:

Лалита, Борисполь красавец. Где он кроет?

Ну я просто так поняла из поста автора, что в кобыле намешано много всего,

Вы не угадали. Кобыла породная с документами.  :yes:

4
Емко! Тогда Вам прямая дорога к любому специалисту по искусственному осеменению

Это в связи с тем, что я не назвал породу?

Орбита или Борисполя

Лалита, спасибо большое за конструктивный ответ. А где обитают эти жеребцы? Можно посмотреть их фото или видео в интернете?

конный завод Универсал, спасибо за информацию. Те жеребцы, которые у вас на сайте все находятся у вас в хозяйстве? Или вы предоставляете услугу искусственного осеменения?

П. С. Неужели больше нет достойных жеребцов в Украине??


5
Вы бы уточнили для начала каких таких "неплохих" кровей Ваша кобыла. Рысак? Тяж? УВП? А то Вам сейчас насоветуют...

Скажем так: кобыла верховой спортивной породы.  :yes:

6
Появилось желание покрыть свою кобылу. Кобыла неплохих кровей.Жеребенка хочу для себя, но учитывая нестабильность страны в которой мы живем хотелось бы себя обезопасить, и в случае если что то финансово поменяется, что бы можно было его продать в хорошие руки. Соответсвенно хотелось бы получить коня ценных кровей.Соответственно парень для моей кобылки должен быть лицензирован.

Из основных требований: хорошая психика, чтобы был адекватен, дружелюбен к человеку, сообразителен. Экстерьерные характеристики особого значения не имеют, единственное что хочется либо темно-гнедого, либо вороного получить. А так - нужна универсальная лошадь.

7
Сколько стоит лошадь?

8


Пожалуйста, в личку цену на этого и второго вороного жеребчика. Какой у них возраст и когда планируется отъём?  h:hi:

9
Покупали бы Вы корма для своих лошадей, если бы в Украине появился отечественный производитель кормов и подкормок для лошадей? Пользовался бы такой корм у Вас доверием (или Вы бы отдали предпочтение заграничным кормам)? h0.0

10
 Здравстуйте! Тоже прошу стоимость лошади в личку, а также стоимости на лошадей, которые продаются сейчас в Вашем хозяйстве. Спасибo h:hi:

11
Конференц-зал / Чем вы кормите лошадей?
« : Январь 20, 2010, 14:58:18  »
Добрый день
У меня вопрос к владельцам частных лошадей.
Чем вы кормите своих лошадей? Вводите ли вы в их рацион какие-то специальные добавки - мюсли, гранулы, витаминные добавки и т. д.?
Или ограничиваетесь овсом и сеном?

И еще к этому вопросу вопрос теоретический - чем бы вы кормили своих лошадей, если бы вам были доступны какие-то специальные корма (потому что в Украину ввозится совсем небольшое количество специальных кормов).

Страницы: [1]