Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mila_crimean

Страницы: [1]
1
Сегодня мы выезжали на природу - через поля в можжевеловую рощу! Погода была замечательная, кони слегка беспокойными - кроме Овна. С конечного пункта нашего путешествия были видны два ущелья, между которыми находится пещерный город Чуфут-Кале, и Успенский монастырь. Красота! Отлично съездили, не без адреналина =) Уже по пути обратно из кустов выскочила собака, и, предательски гавкнув, убежала обратно. ))







2
пока я загружала фото, тут как раз все и произошло  :sarcastic: Отличные фотографии! Было весело, еще хочется

3
Снгодня ездили не природу, в сторону цементного завода и дальше в горку. К сожалению, наше восхождение сорвалось из-за Икара, который ни в какую не захотел переступить малюсенькую канавку. :sarcastic: Ну ничего, мы и без этого хорошо прогулялись.
Даша на Виконте, я на Мэне, Олеся на Овне, Илья на Икаре.
Илья на Икаре
Катя на Флэше
Я на Мэне
Саша на Тайфуне


Шуша, даешь еще фоток! =D

4
Очень красивые фотографии! А лошади так вообще красавицы, чувствуется ваша любовь и забота =)

5
Икар просто красавец! Высокий - не могла залезть  :hehe:
Пара фот:



6
Занимаюсь у Александры - очень радует професионализм, радушие как тренера, так и всех сотрудников. Отличный уход за лошадьми, чистота, в конюшне чувствуется любовь к животным.
Вот некоторые фото с занятий:



Страницы: [1]