Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PuNk pRiNcEsS

Страницы: [1]
1
Настя Заболотная .Где сейчас - не знаю, выступает за "Фараон".

никакая настя, За "Фараон" не выступает....ошибка наверное где-то,причём очень серйозная...сейчас к КсК "Фараон" она, слава Богу, вообще никакого отношения не имеет!!!

2
Мне кажется ,что это верная методика =)
згодна на 100%

3
Вот, кстати, мне по приколу название темы. Что значит "неспортивное воспитание спортивной молодежи"? по-моему, на Украине наоборот - спортсмены воспитывают неспортсменов, с последующим выездом на соревнования и проч. ... Задорнов как-то сказал: "так мы доделаемся до белых мышей".

Никого не хочу обидеть  :(

так речь же не об этом. То, что спортсмены занимаюся с любителями - это понятно. Всё-так у нас есть ещё и юноши, и юниоры, и дети. И вопрос состоял в том, насколько важна не только спортивная подготовка со стороны тренера, но и просвещение в области истории конного спорта (чтоб не возникло вопросов "Кто такая И.И.Мурашова?" или что-нибудь подобное..). Насколько это важно? Или можно обойтись без этих знаний..Короче, вопрос пространный. но суть, надеюсь, донесена.

по-перше назва теми цілком вірна...імхо наші спортсмени дійсно займаються вхованням за що їм велика хвала та шана. Тренер-це людина яка вчить і до якої багато хто прислухаеться... тому не розумію чому пані тулузі ця тема, вірніше її назва звучить так "по приколу"... по-друге, мені здаеться що ця тема призначена трошки для іншого...принаймні основним питанням в ній не є  "Кто такая Мурашова". У нас здаеться ще ціла куча тренерів є...ИМХО!!!!

4
Лучший тренер всех времен и народов это Сумцов Анатолий Абрамович (просьба не путать с АБРАМОВИЧЕМ- хозяином чукотки). Именно потому что он лучший ему О.Онищенко и доверил роль тренера олимпийской сборной 2008 года.

:unsure: это что, стеб или на полном серьезе?

скоріше всьго стьоб......

Страницы: [1]