Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PODKOVA

Страницы: [1] 2 3 ... 75
2
Затолкать-бы нос ей в череп, да так чтоб неодин хирург не помог. Таких дибилоидов стерелизовать нужно!!! Чтоб таких уродов как сами не плодили! Нет слов..
Лошадке зеленых лугов...

3
На Чемпиона  бронь. Очень  запал в душу  :unsure:

4
 :rolf: Крыса сосущая гриву коня для собственного успокоения перед сном  :hehe:

5
А рост, хоть приблезительный у Абсолюта?

6
Узнайте и мне цену на Чемпиона и Абсолюта, И рост Абсолюта какой?

8
У нас из 10 лошадей только одной пони по кличке Марго плетет... Но тут такое дело, так как камера не зафиксировала никаких зверьков, начала ч копать в глубь... и вот что,  нашла ответ который меня устроил. В самой гриве у этой самой Марго, как раз, на месте этой косички, я обнаружила завиток.. и вот, когда волос отрос достаточно длинный грива и путается, причем начиная с кончиков!))

9
Конференц-зал / Бедный лошаденок.....
« : Ноябрь 29, 2012, 07:31:52  »
Приступим.
Насколько я знаю, когда идёт линька у жеребят, у них залысины на ноздрях и вокруг глаз.
ГДЕ ЗАЛЫСИНЫ?

Взгляните на хвост, сдесь видно, что он не жеребячий а обломан.

ГРива, видно что густая и жосткая, но не жеребячая.

В движении, худоват, но не дистрофик, уже есть небольшие рельефы.

Круп, пустоват, но никак не тощий.

Я 162см.

Для сравнения, кобыла 4г.



Ну и вид сзади.




! сфотографируйте плиз его зубки!! Закрытый ротик и открытый. зубки все скажут о возрасте... И это... вас не смущает постав его задних несформированных ног в виде буквы Х???

10
Конференц-зал / Бедный лошаденок.....
« : Ноябрь 28, 2012, 07:07:01  »
и еще! если вы хотите дальше двигаться в этой сфере и получить результат своих трудов!ровнятся нужно на профессионалов и стараться подражать им, а не мастерам с заводов ,улудшать свои знания и слушать советы авторитетных людей! (на то есть курсы ,лекции,летература,и непосредственно общение с людьми знающими дело)
а то что вы разтираете в пыль своими действиями  все научные факты,простите но это правда! этим вы не растете как профессионал ,а прибиваете себя гвоздями к полу,не сочтите мои слова за наглость у меня нет цели вас задеть и обидеть! просто учитесь быть лучше и набирайтесь опыта ,( да и всетаки.....читайте литературу) там очень много полезного для развития и продвижения в конном деле!                 
     Фу!!!! не хочу даже ничего писать!!!!! Собрались тут идеалы :sarcastic: Мастера конного спорта великие :sarcastic: Девочки аж противно читать,какие вы тут самые умные и крутые.

Тут не выпендриваются, а дают советы.Нужные и дельные советы. Но увы, человеку не слушающему советов, помочь нельзя... А жеребенка реально жалко. На хозяйку( тренера, и всех кто это видел и посчитал правельным) седло нужно и по ребрам ее, да и хлыстом посильней, чтоб не замыкалась...

11
Оффтоп / Игра до 10 000
« : Ноябрь 27, 2012, 20:46:12  »
4885
4886
4887
4888

12
Оффтоп / Игра до 10 000
« : Ноябрь 26, 2012, 22:12:05  »
4869
4870
4871
4872

Страницы: [1] 2 3 ... 75