Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Verona

Страницы: [1] 2 3 ... 90
1
  Лизаветка, блин))) ну не следила я вообще за форумским здоровьем и его верхушкой))) Но я пока что ничего ужасного не вижу) По крайней мере, на себе не ощущаю)) Жаль, что забанили много кого интересного, дневники позакрывали. Со стороны новой верхушки было бы красивым жестом разбанить всех. Мир лучше войны. Гордыня - плохое качество, и принципами можно разок поступиться) Ну начали не очень красиво, не с той ноты... А свободолюбивым украинцам уже не подай - дай только революцию закатать и отстоять свою Родину)))) Всех можно понять, если поставить себя на место оппонента)) В общем, я за мир!)))
Администрация дала чётко понять, что форумчани тут никто и звать их никак, вытерли ноги о всех с порога, а они тут деферамбы на пару поют, вы по жизни такие Архара, Лиза, жополизки? :sarcastic:

3
Оффтоп / о чём вы думаете в данную минуту ;)
« : Февраль 22, 2017, 11:02:13  »
Киньте и мне ссылку в лс!

4
Администраторы, что за не здоровая боязнь конкуренции? Вы что думаете, что таким отношением к людям и изгнанием магазинов с форума к Вам очередь выстроится? Сейчас Вы выглядите как агрессоры, боюсь что скоро на этом форуме Вы будете общаться сам на сам. И переделайте же уже этот дурацкий подраздел " продажа сена и овса"! Такое название мог придумать только безграмотный, люди продают разное зерно и овощи тоже! Если теперь это вообще тут будет целесообразно продавать.

5
Ну значит будем на ты! Очень интересно, попробую обязательно, этот метод мне подходит!  h:hi:

6
Верона, вот и для меня сны, это параллельная жизнь.
Если пропадает информативность, значит я "закрылась", это нервы, переживания, переймання сегодняшними проблемами.
Но и сны и решения/выходы приходят исключительно тогда, когда в сознании порядок, эмоции подвластны, нет распыления энергии. Мне помогают животные и природа, ну и + конечно, я абсолютно не злая, всегда и всем желаю добра, мне легко не обижаться или быстро разобижаться, людей с их разнообразностю в мышлении и поступках воспринимаю как факт. Потому наверное управление своей энергией  дается не сложно.
Возможно вам поможет медитация?
 
Соглашусь с Вами на все 100, а вот это мне особенно понравилось " людей с их разнообразностью в мышлении и поступках воспринимаю как факт"! У меня не всегда получается. Медитация с моим графиком практически не возможна!)))

7
Сон действительно очень необычный, придётся по всей видимости готовить место в конюшне!  :yes: Сны для меня больше чем сны, было такое время, когда во сне я видела как пройдёт мой день и снилось это каждую ночь, потом правда это все пропало! А жаль, я была не против!  :hehe:

8
Радена красотка! Леночка, чем больше Вы рассказываете про Оскара, тем больше я в него влюбляюсь, очень интересный ослик! Сколько малышни у Вас! Я что-то в последнее время за камерунских коз стала подумывать, хотя и зареклась больше не заводить, ох боюсь не удержусь, но тут точно придётся и козлика держать! )))

9
Небо такое яркое, как будто весеннее! А по полю  снег метет  или уже туман поднимается?
Работающие  понички выглядят такими серьезными,сосредоточенными и это так не вяжется с их милейшей внешностью.
 Фото  сидящего Мерлина удивило - такой умничка! Даже пересмотрела дневник,думала пропустила рассказ как Мерлин учился это делать.
  Земфирка -  моя любовь))) Все время хочется назвать ее Зефиркой :hehe: Блондиночка красоточка  так ножку тянет,так губочки старательно складывает -невозможно смотреть без улыбки.
 Оленька,не пропадайте ,продолжайте рассказывать о ваших питомцах.
Леночка, постараюсь не пропасть! Весной у нас ещё и не пахнет, это туман поднимался вдоль леса, очень красиво, ну как тут устоять, хоть на телефон да запечатлела! Земфирку давно перезвала в Зефирку, думаю Люда на нас не обидеться! Ножку вытягивать освоила буквально за несколько минут, пару раз показала, конечно без морковки не обошлось и барышня все поняла. С Мэрлином все тоже просто, тут я думаю все дело в его доверии ко мне. Утром когда вела его на прогулку, почти каждый день, он останавливался и показывал, что ему надо покачаться. У меня мелькнула мысль, а почему б его не научить сидеть на попе. С его сообразительностью мы быстро добились желаемого результата, на фото видно, как он это поэтапно делает! С ним вообще очень интересно общаться! Конечно все это больше экспромт, специально каждый день я с ними не занимаюсь, мне нравится, когда они сами себя проявляют! Кстати Зефира встаёт на край кормушки и величественно выглядывает из денника, вот уже как вариан научить вставать на тумбу, надо подумать.:hehe:

10
У Чайки причесон оригинальный, ну, а дама на заднем плане без комментариев!  :ok:

11
Утро!

12
Рабочие моменты.

Страницы: [1] 2 3 ... 90