Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dina

Страницы: [1] 2 3 ... 112
1
Ногавки з шкірзаму "на цвяшках", нові, чорні, 15 Євро (грн по курсу)
http://www.loesdau.de/Gamaschen-aus-Synthetik-Leder,-vorne.htm?websale7=loesdau&pi=60484&ci=04-gamaschen

2
Продам краги - не підійшов розмір - нові, з біркою. Розмір L Short. Ціна як за посиланням, можна гривні.
https://www.decathlon.pl/sztylpy-schooling-mesh-300-br-id_8391049.html
Є шпори металеві, різні.

3
У понеділок, 11.09, приїжджає свіжа партія гранульованої люцерни. Ціна в Києві (Теремки або АРТ-молл, Корчувате), 7,50 кг, 30 кг у мішку. Можлива доставка по Києву.
Є в наявності гранульовані корма для молодих коней від 1 року до заїздки та коней з невеликими навантаженнями - 12 грн за кг, 40 кг у мішку, а також корм для відгодовування птиці - індиків, качок - та кролів. 8 грн за кг, 40 кг у мішку.
Протягом тижня (11-18.09) приїде свіжа партія корму EnduranceMix (17 грн за кг, 25 кг у мішку):

Вам більше не потрібно окремо купувати і додавати олії, вітамінно-мінеральні підкормки, люцерну, макуху та інше — у цьому кормі є абсолютно все!
Endurance Mix не містить речовин, які входять до списків заборонених та контрольованих речовин FEI.
Endurance Mix не містить вівса, але якщо Ви вважаєте, що коню потрібен овес, можете додати його у необхідній кількості.
Починати вводити корм слід поступово, як і будь-який інший новий корм. Кількість Endurance Mix залежить від фізичних навантажень коня. Максимальна кількість Endurance Mix становить 800 грам на 100 кг ваги.
Endurance Mix рекомендується в якості основного раціону або добавки до нього для:
- спортивних коней, від яких вимагається висока роботоздатність впродовж тривалого часу: пробіги, триборство, перегони та біга на довгі дистанції або в декілька гітів впродовж дня
- коней, які використовуються в дитячому спорті, для корекції надлишкової активності, пов'язаної з надмірним споживанням легкозасвоюваних вуглеводів (вівса)
- коней, у яких відсутні (повністю або частково) зуби - для вживання у розмоченому вигляді
- коней з низькою вгодованістю
Endurance Mix містить антиоксидантний комплекс вітамінів А, С, Е та селену, який забезпечує максимальний захист клітин і профілактику теплового стресу під час навантажень та за високої температури навколишнього середовища, що призводить до скорочення часу відновлення.
Транзитиний пробіотик на основі спеціального штаму мікроорганізмів Saccharomyces cerevisiae сприяє розвитку нормальної мікрофлори та збільшенню доступної енергії кормів, підвищуючи роботоздатність коней.
Склад Endurance Mix, %
суха речовина 89,10
сира зола 7,31
Сирий протеїн 12,83
Сирий жир 6,93
Сира клітковина 8,63
крохмаль 29,18
цукор 2,95
Лізін 0,53
Метіонин 0,2
Метіонин+цистін 0,41
Треонін 0,42
Ca 0.75
P 0,60
Mg 0.29
Na 0.45
Обміна енергія 12,28
Вітаміни та мікроелементи Од. вим. Знач.
ВІТАМІН A тис.МЕ 10,5
ВІТАМІН D3 тис.МЕ 1,5
ВІТАМІН E мг 300
ВІТАМІН K3 мг 1,2
ВІТАМІН B1 мг 12
ВІТАМІН B2 мг 13
ВІТАМІН B3 мг 25
ВІТАМІН B4 мг 270
ВІТАМІН B5 мг 10,5
ВІТАМІН B6 мг 2,5
ВІТАМІН B12 мг 0,030
ВІТАМІН Bc мг 3,9
ВІТАМІН C мг 2,000
ВІТАМІН H (БІОТИH) мг 0,02
Fe мг 50
Cu мг 40
Zn мг 130
Mn мг 127
Co мг 0,75
J мг 1,25
Se мг 0,2
Складові %
Ячмінь 41,00
Пшеничні висівки 21,95
Мука трав'яна люцернова 11,00
Пшениця 5,00
Кукурудза 3,00
Соєва олія, соєве борошно, соняшниковий шрот, лляний жмих, жмих волоського горіха, карбонат кальцію монокальцій фосфат, вітаминно-мінеральный комплекс, пробіотик на основі спеціального штаму микроорганізмів Saccharomyces cerevisiae

4
Продолжает меня беспокоить грамотность авторов тем: модеры, исправьте, пожалуйста, мерЕн на мерИн! В продажно-покупочных их масса

5
Везуха!  :sarcastic:

6
На всех конюшнях расчистка не входит в оплату постоя, равно как и тренеровки. И оплату повышают в соответствии с ростом обменного курса и цены на ГСМ. Вам это может нравиться, а может не нравиться. В зависимости от Ваших предпочтений или платите больше или меняйте конюшню.

7
Не совсем понятно о чем Вы? Есть ли смысл абстрАгироваться, имея в виду качество, если Ваша продукция заметно в этом самом качестве проигрывает: кольцо вместо пятистенка меня бы не устроило, а то, что на Вашем недоуздке тесьма толще, еще не означает, что она в использовании будет лучше. Недоуздки типа красного используют как расходник, для молодняка и табуна, чтобы выкинуть было не жалко, и чтобы в случае чего порвался именно недоуздок, а не голова у коня. А Вы его еще и флисом обшиваете! С такими же целями используют и порошковые (силуминовые) карабины: пусть сломается карабин, чем конь покалечит себя или человека. Лучше взять для недоуздка латунную фурнитуру и тесьму качеством получше, и подложку неопреновую или меховую (но не флисовую!!!) сделать, и пусть цена будет в 2-3-10 раз выше, но это будет качественная вещь, которая прослужит годы, будет сидеть где и как нужно и не будет натирать. Даже среди массового производства есть разные качественные и ценовые ниши, и клиент сам выбирает, что важней: качество или цена. А Вы предлагаете качество ниже за ту же цену эконом-варианта. Это проигрышная бизнес-модель. Не надо рассчитывать на неплатежеспособного клиента: он сегодня выносит Вам мозги и кидает на деньги, а завтра его нет. Индпошив должен привлекать клиентов с деньгами, предлагая оригинальность и надежность исполнения. За кальку с ширпотреба мало кто платить захочет.

8
Конференц-зал / Цены на тренировки
« : Февраль 16, 2017, 12:00:30  »
Обязанности берейтора достаточно четко очерчены, и оплату можно достаточно просто установить, а вот у тренеров "диапазон" намного больше. Так что в процессе переговоров с тренером о цене можно также обсудить и обязанности тренера по отношению к ученику. Я бы Вам советовала исходить из конечной цели тренировок, например, подготовка к конкретным стартам. Тогда частота занятий может варьироваться от двух раз в день до раза в неделю.

9
Доброго времени суток. Хотелось бы услышать критику, пожелания и отзывы , о моей продукции. Заранее благодарна)
http://horse-style.sells.com.ua/
Из-за слишком прямой линии верха вальтрапы фалдят, что выглядит не очень хорошо, и могут травмировать спину лошади, что совсем плохо. Фото товаров лучше делать на живом коне или хотя бы на манекене.

С индпошивом столкнулась в Италии: пара сапог была пошита за неделю и 600 евро. Индпошив в Европе всегда дороже массового производства именно потому, что он производится в единичном экземпляре именно для решения конкретных нужд конкретного заказчика. То, что делает заг и кирка, это попытка подогнать идею индпошива под массовое производство. Клиенты, которые хотят подешевле, пусть идут в магазин на распродажи. Индпошив по определению не может быть дешевым. Но он в любом случае должен быть выше качеством, чем ширпотреб: никаких синтетических окантовок, никаких хромированных фурнитур быть не может!

10
Раз уж мы тут конники собрались, то в удобрениях недостатка нет. Весной на месте грядки делаем траншею шириной на 2 штыка лопаты. В траншею выкладываем навоз, можно прямо из денников, можно перепревший из кучи, какой есть. Сверху на навоз складываем землю, вынутую из траншеи. У вас получается высокая грядка, на которой изумительно растет все - и тыквенные, и пасленовые. В междурядья можно однолетники сажать: укроп, рукколу. В прошлом году на таких грядках у нас был рекордный урожай огурцов.

11
Конференц-зал / Цены на тренировки
« : Февраль 15, 2017, 15:02:49  »
Сами тренеры должны определить стоимость своих услуг с учетом опыта и затрат, ведь никто кроме них не может знать сколько стоит их работа. Выберите тренера, который уже имеет опыт подготовки результативных всадников и начните с него невзирая на цену. Через месяц посмотрите есть ли положительная динамика, и если нет или Вам с тренером сложно понимать друг друга, меняйте на другого.

12
В Ягольницком конном заводе, с. Нагирянка, Чертковского р-на Тернопольской обл. стоит Гон (Нармат_Герда) 1996 г.р., линии Корея, рыжий, внесен в ГПК России. Завод предоставляет услуги по случке, но кобылу нужно везти в завод. Начкон Мария Ивановна, тел 0979797416

Страницы: [1] 2 3 ... 112