Давненько я сюда не заглядывала!
А новостей много.
Моя конная семья поубавилась….
Продался Яша...


И продался Кадет…

Осталась Леди

Но осталась она в Днепропетровске. А я уехала на учебу в Австрию.
Вдали от дома тяжко, но у меня тут есть друзья, и нас - конников, тут намного больше, чем кажется.
Здесь я хожу в университет со своей подругой Мариной, у которой, кстати, 25-го числа День Рождения - я ломаю голову что ей приятного подарить


Марина по стечению обстоятельств так же как и я выступает за команд Петриковского конного завода и делает большие успехи. Я езжу за нее болеть когда получается вырваться с учебы))

После Нового Года планирую перевезти лошадь, если она не продастся на Украине. Я не езжу верхом с сентября, ломит мышцы и очень непривычно в новой обстановке, в новой стране, где практически никого не знаешь.
С собой я перевезла свое маленькое чудо, которое не дает мне скучать

Все друзья обещали навещать, но приехала только Аня - вместе мы ездили смотреть Longines Global Champions Tour

Я очень скучаю по дому, по любимой работе. По соревнованиям. Я обязательно привезу сюда свою кобылу и снова буду выступать!
И обязательно вернусь, как только закончу учебу.

Скучаю по коллективу с которым столько работала…


И по самому вредному своему тренеру!!!

Но мы все равно команда, не важно в каком уголочке мира - мы - команда
Петриковского Конного Завода