Результаты соревнований:
Маршрут 1
---------------
Дети до 14 лет .
1 место - Хаваджа Марьям на Грааль-Дени(Бахчисарай, КСК "Гамма"
2 место - Хмельникова Карина на Гвадалахаре(ДЮСШ "Колос"
3 место - Лопушанский Виктор наГвадалахаре (ДЮСШ "Колос"
_______________________________________________________________________
Маршрут 1.
------------
Аматоры
1 место - Дубенко Инна на Гудзоне (Люботин)
2 место - Воскавец Олег на Гюкозе ( Одесса)
3 место - Вайнеровская Алина на Апполодоре ( ЛКХ Вайнеровского г.Бахчисарай)
______________________________________________________________________
Машрут 2
1 место - Мартюк Иван на Огарке (СООО "Дружба народов"
2 место - Воскавец Олег наГлюкозе(Одесса)
3 место - Ульянов Дмитрий на Вильбурне (Севастополь)
______________________________________________________________________
Маршрут 3
1 место - Аккерман Юрий на Камомиле Ди (КСК "Диамант Хорс"
2 место - Вайнеровская Алина на Эмире (ЛКХ Вайнеровского, г.Бахчисарай)
3 место - Козырева Виктория на Кургане ("Зеленая Лагуна"
______________________________________________________________________
Маршрут 4
1 место - Лапичев Игорь на Макинтоше ( г.Ялта)
2 место - Баранчикова Ирина на Батискафе(Люботин)
3 место - Абзалов Рэм на Диве (КСК Симферополь)
______________________________________________________________________
Маршрут 5
1 место - Дубенко Инна на Гудзоне (Люботин)
2 место - Леонова Марина на Бостоне (Бахчисарй КСК "Гамма"
3 место - Хмельникова Карина на Гвадалахаре (ДЮСШ "колос"
______________________________________________________________________
Маршрут 6
1 место - Вайнеровская Алина на Эмире (Бахчисарй ЛКХ Вайнеровского)
2 место - Рагульский Ибраим наЧеканке (г.Симфрополь)
3 место - Толкачева Алла на Легенде (КСК Симферополь)
______________________________________________________________________
Маршрут 7
1 место - Мартюк Иван на Огарке (СООО "Дружба народов"
2 место - Хаваджа Марьям на Герре (Бахчисарай КСК "Гамма"
3 место - Аккерман Юрий на Камомиле Ди ("Диамант Хорс"
______________________________________________________________________
Маршрут 8
1 место - Баранчикова Ирина на Батискафе ( Люботин)
2 место - Пичурина Анастасия на Кадете (Запорожье)
3 место - Матюк Игорь на Зубре (Люботин)
______________________________________________________________________