Автор Тема: Клуб любителей лошадей "Аргамак"  (Прочитано 332946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veresk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1200 : Февраль 21, 2011, 19:50:15 »
но просили же факты. при чем не один раз уже попросили :sarcastic:

Вот незадача, все просят и просят, а kotiy всё не отвечает и не отвечает.   :rolf:

ну, личные ощущения тоже влияют на выбор базы/клуба  :pardon:

Шунка права, на выбор конюшни личные ощущения влияют далеко не в последнюю очередь. И если не прислушиваться к отзывам "неудовлетворённых клиентов" и не делать соответствующих выводов, то в конце-концов можно этих самых клиентов лишиться... Никому не в обиду. Как говорится, ничего личного, только бизнес (с).


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1201 : Февраль 21, 2011, 19:59:56 »
Вот незадача, все просят и просят, а kotiy всё не отвечает и не отвечает.

попытка - не пытка. не у всех с первого раза получается :hehe:

И если не прислушиваться к отзывам "неудовлетворённых клиентов" и не делать соответствующих выводов, то в конце-концов можно этих самых клиентов лишиться...

итого:
клиенты, котором не нравиться манера общения тренера, - 1шт.
клиенты, котором нравиться манера общения тренера, - 2шт.
и что же делать? :max:

фсе, пойду я, а то модераторы ай-яй-яй за раздразнивание чужих "неудовлетворённых клиентов" :sinjak: :hehe:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1202 : Февраль 21, 2011, 20:09:10 »
Цитировать
клиенты, котором не нравиться манера общения тренера, - 1шт.
клиенты, котором нравиться манера общения тренера, - 2шт.

форум - штука не объективная  :pardon: Но жизнь все расставляет на свои места  :yes:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1203 : Февраль 21, 2011, 20:20:01 »
Я, конечно, не люблю встревать в такие разговоры, но всё таки сегодня не могу сдержаться. Ну, не верь я, что Аня якобы нагрубила ни в чем неповинным клиентам!  :glare: Ну, серьезно. Я не хочу никого защищать, но за столько времени ни разу не видела, чтоб Аня кому-то нагрубила. Может, я и уникальная счастливица, но сколько помню - Аня всегда и выслушает, и побеседует, и совет даст... Обидно, когда так на человека наговаривают  :(

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1204 : Февраль 21, 2011, 20:24:35 »
форум - штука не объективная  :pardon: Но жизнь все расставляет на свои места  :yes:

ну тогда получается, что на форуме вообще писать бессмысленно :pardon: даже гадости :sarcastic:
давай, Шунка, как старожил и опытный боец огласи имя самого-самого тренера Аргамака, чтобы kotiy-ы знали к кому записываться в следующий раз :max:

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1205 : Февраль 22, 2011, 12:26:41 »
Я вообще не могу понять смысл тогда этой темы про Аргамак, если девушка которая там занималась не может высказать своего мнения и могие сразу начинают говорить, что им не хватает чего-то конкретного. Тут по моему и так все ясно-грубое отношение тренера к клиенту, что вам еще надо?

Оффлайн kotiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1206 : Февраль 22, 2011, 12:32:41 »
Ва-у какая экспрессия :g_shock:Ну что ж Автор: Vera_K
Цитировать
kotiy, я, как человек занимающийся с нуля
Вот вот,а я не с нуля и знаний ребят мне не хватило.Теперь,Уважаемые Аргамаковцы внимательно читаем что написано на первой страничке форума
Цитировать
Конные базы
Здесь вы можете обсуждать конные клубы, делиться собственными впечатлениями о занятиях или содержании лошади на той или иной конюшне.
...Обсуждать и делится собственными впечатлениями...вот я ими и делюсЯ :manikur:а не выполняю чей то заказ :writer:и не"поливаю грязью" это ответ Вам,Уважаемая Администрация.Reiterin,ой что то я ни как не могу найти то место,где я описывала факт грубости или хамства допущенного Аней по отношению ко мне?Укажите мне его,и я лично прийду к Анне с тортиком просить прощения за наговор. Asja
Цитировать
Но когда человек пишет, что ему что-то не нравится, особенно в такой резкой форме, то вполне логично, что руководство клуба, как и постоянные его клиенты, хотят услышать конкретные факты, чтобы было, на что реагировать и что менять.
Тут вообще какое то болезненное восприятие действительности, как правильно заметила Veresk
Цитировать
Или Вы хотите, чтобы о клубе отзывались "или хорошо, или никак"?
Скорее всего, Администрация клуба и его Постоянные клиенты,именно этого и хотят,а каждое написаное слово которое может иметь двоякий смысл,сразу вызывает у них целую бурю негативных эмоций,хотя это общий форум ,а не личный сайт клуба Аргамак,и здесь каждый имеет право оставить свой отзыв будь он плохим или хорошим и без всякой аргументации,и абсолютно Ваше дело,пропустите Вы это мимо ушей или возмете на заметку,И не в коем разе нельзя нападать,требовать какие то факты,обвинять в "обливанием грязью"  участника форума оставившего свой отзыв,и не надо забывать что это читают тысячи людей среди которых есть те которые могли бы как и я стать Вашими потенциальными клиентами,а почитав ответы Администрации желание им быть лично у меня уже пропало.Очень хорошо написала Habanera
Цитировать
Шунка права, на выбор конюшни личные ощущения влияют далеко не в последнюю очередь. И если не прислушиваться к отзывам "неудовлетворённых клиентов" и не делать соответствующих выводов, то в конце-концов можно этих самых клиентов лишиться... Никому не в обиду. Как говорится, ничего личного, только бизнес (с).
Хотя примерно тоже и я писала :nu_nu:Вобщем больше добавить нечего,Всем удачи  :kiss:

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1207 : Февраль 22, 2011, 13:11:25 »
к  грунту еще бы тренеров поменять и отношение к людям,так можно было бы и ходить :madgirl:
Уважаемый kotiy, прочитайте теперь внимательно свой первый и второй пост и тогда, может, поймете, что вызвало такую "экспрессию"! вы ж сразу наказывать кого-то предлагали, а не написали, что человеку Вашего уровня в Аргамаке просто не смогли предоставить, так сказать, возможности развития Ваших знаний и умений. ;)
Кстати, о грубости, извините, но фразу "A za otnoshenie skaju tak, esli by manera obscheniya odnogo iz Vashih trenerov byla by na doljnom urovne" я истолковала так же, как и Reiterin. Но мы Вас, наверное, просто неправильно поняли...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1208 : Февраль 22, 2011, 13:25:24 »
Я вообще не вижу смысла этого разговора
Что русскому хорошо, то немцу - смерть (с). Перевожу - тренер не доллар, всем нравиться не может.
И каждый имеет право на свое мнение и право высказывать его на форуме.
Так что вы пытаетесь доказать человеку?  :sarcastic:

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1209 : Февраль 22, 2011, 14:04:13 »
а поговорить? (с)


Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1210 : Февраль 22, 2011, 14:24:01 »
к  грунту еще бы тренеров поменять и отношение к людям,так можно было бы и ходить :madgirl:
Уважаемый kotiy, прочитайте теперь внимательно свой первый и второй пост и тогда, может, поймете, что вызвало такую "экспрессию"! вы ж сразу наказывать кого-то предлагали, а не написали, что человеку Вашего уровня в Аргамаке просто не смогли предоставить, так сказать, возможности развития Ваших знаний и умений. ;)
Кстати, о грубости, извините, но фразу "A za otnoshenie skaju tak, esli by manera obscheniya odnogo iz Vashih trenerov byla by na doljnom urovne" я истолковала так же, как и Reiterin. Но мы Вас, наверное, просто неправильно поняли...
Извените, что влезла, но вот не выдержала и хочю сказать. что наверно я слепая, так как про наказание ничего не вижу.

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #1211 : Февраль 22, 2011, 14:28:49 »
Nicole, только для Вас.

o kakoi konkretike i faktah mojet idti rech', kogda osnovnym faktom yavlyaetsya to, chto trenerskie doljnosti u Vas zanimayut sluchainye lyudi ni imeyuschie dlya etogo special'nogo obrazovaniya, i nakazyvat' v pervuyu ochered' nado Vas kak rukovoditelya kluba. A za otnoshenie skaju tak, esli by manera obscheniya odnogo iz Vashih trenerov byla by na doljnom urovne, to i chislo postoyannyh klientov zametno vyroslo  :yes:

а вообще, Homak права на 100% "Что русскому хорошо, то немцу - смерть" (с).