Автор Тема: Клуб любителей лошадей "Аргамак"  (Прочитано 332435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #132 : Декабрь 05, 2008, 13:06:58 »
Ну, не все, но некоторые попали :hehe:


Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #133 : Декабрь 05, 2008, 13:08:57 »
самый главный такс попал! :hehe:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #134 : Декабрь 05, 2008, 14:04:43 »
А аммуниция  постояно на проходе висит?  :unsure:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #135 : Декабрь 05, 2008, 14:30:05 »
Есть сбруйник на втором этаже, но я,чес говоря, туда не ношу. Банально лень :yes: У нас конюшня охраняется среднеазиатскими овчарками+там на втором этаже живут люди, т.е. всегда кто-то есть. У меня достатончо дорогая амуниция на трёх лошадей - никогда ничего не пропадало. Седло чехлю, уздечки вешаются под него (так устроены кранштейны) и всё нормалёк. :yes:

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #136 : Декабрь 05, 2008, 14:31:30 »
Дааа... здорово вы отстроились! Мой рэспект :thank:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #137 : Декабрь 05, 2008, 14:34:16 »
Заезжайте в гости ;)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #138 : Декабрь 05, 2008, 15:34:34 »
Цитировать
здорово вы отстроились!
ага. Особенно второй этаж. Шикарно сделали!

Оффлайн Dream

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #139 : Декабрь 14, 2008, 09:57:12 »
ребята,помогите!с детства мечтаю заниматься конным спортом,да хотя бы научиться верховой езде и просто кататься! отводить душу,так сказать.
трудно выбрать клуб для обучения.
кто-нибудь может описать как в этом клубе проходят зантия?можно в любом возрасте начинать или уже поздно? :sarcastic:
и главное--можно заниматься по выходным?а то в будни никак,в набеге например, только в будни(((
ну и если можно такое публиковать-то сколько стоит к примеру абонимент на занятия втечении месяца?
заранее спасибо

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #140 : Декабрь 14, 2008, 10:15:17 »
Dream, стоит, наверное, немного внимательнее читать тему... Абонемент в месяц стоит сейчас 600 грн. Это 8 занятий по 45 минут (во всяком случае раньше было 45 минут...). Условие одно - откатать все 8 занятий за месяц. Если не откатали, то это уже ваши проблемы... но бывают варианты, которые нужно обсуждать с тренером на прямую.

А о тренировках, вот мой дневник. Там на первых страницах написано. Я раньше в "Аргамаке" занималась некоторое время. Там впервые села на лошадь, потому новичкам очень рекомендую, тем более если Вы не стремитесь в большой спорт.
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=2015.0

Оффлайн Liberty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #141 : Декабрь 14, 2008, 10:46:29 »
Цитировать
если Вы не стремитесь в большой спорт
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но фраза меня прям заинтриговала :yes: А если есть стремление, а вот возраст... около 25 лет. Это же оочень поздно :( Ну а хоть где серйозно можно заниматься?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #142 : Декабрь 14, 2008, 11:09:28 »
Серьёзно это уже на базах вроде Наталки, Магната и т.д. Тем более зависит от того чем серьёзно заниматься и есть ли для этого финансовые возможности. Плюс ко всему, серьёзность обучения начинаеться уже после того как Вы осовоите основные аллюры и основные элементы (вольты, диагонали и т.д.). Поэтому начинать можно вполне в Аргамаке или подобном клубе. А там уже как пойдет )

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #143 : Декабрь 14, 2008, 19:41:05 »
Ну, смотря что называть словом "серьёзно". Начиная в 25 лет можно думать о том, чтобы выйти на хороший любительский уровень и в переспективе или ехать любительскую езду, или прыгать небольшие маршруты. Для этого нужно иметь а)базовые знание в ВЕ; б)в дальнейшем или свою лошадь (достаточного уровня), или возможность арендовать лошадь.
Первое (базовые знание) Вы можете получить в Аргамаке, это 100%. И начинать нужно именно с этого - с базы. Клуб для этого практически идеален, как по мне. Тут хорошие, достойно выезженные лошади и опытные, внимательные тренеры, через которых кот таких новичков прошли уже толпы и толпы. +Гуманная ценовая политика, +удобное расположение. А дальше, как карта ляжет, как у Вас пойдёт и к чему Вы в итоге будете стремится. В Аргамаке практикуется и аренда лошадей. А те лошади, которые предлагаются в аренду, это уже лошади более высокого уровня. Если уровень всадника достаточен, на этих лошадях можно и на соревнования выезжать, не вопрос. Тренеры соответствующего уровня тоже есть. Но для начала нужно начать. :yes:И понять на сколько оно Вам так и да надо и на сколько у Вас это получается. Я вот тоже когда-то начинала в Аргамаке в учебной группе. А сейчас - счастливый частник ;)Кстати, там же :yes: