Автор Тема: Клуб любителей лошадей "Аргамак"  (Прочитано 333592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #240 : Август 04, 2009, 18:42:12 »
Это точно, характер не поменяеш, можно только научить чемуто-новому, другому!!! Зато так класно видеть результат работы с ней, если вспомнить ее первые занятия под седлом и сейчас!!!!


Оффлайн Prairie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #241 : Август 07, 2009, 17:07:18 »
А вы вспомните Рамиру, когда она только к нам попала)) Носилась также...помню, мне даже страшно на нее впервые садиться было :glad:
А у Усмишки все зависит от того сколько она работает, если денек постоит...будем ставить рекорды!!! А вот после 10 минут на корде - золотая лошадь!!!! И гнется просто шикарно!!!

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #242 : Август 07, 2009, 18:32:09 »
Ну допустим, сейчас она совсем золотая лошадь, по сравнению с первыми тренеровками, и сесть нормально можно и стремя поправить, потихоньку учится!!!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #243 : Август 08, 2009, 05:38:56 »
Рамира никогда не носилась :))) И врядли кто-то кроме меня (из здесь присутствующих :) ) помнит и знает, как она попала в Аргамак, она появилась в первый раз ещё на Быковне (одно время несколько лет назад Аргамак был там какое-то время). Но была всегда ооочень спокойной лошадью. Просто, наверняка, Вы тогда только начинали ездить верхом и Вам любая лошадь, передвигающаяся рысью чуть быстрее шага могла показаться дикоскоростной :))) Мне, например, Саргоно казался когда-то диким скакуном (практически из прерий! :) ), Вам- Рамира :))) Вот как всё меняется со временем :)))

Оффлайн Fairhorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #244 : Август 08, 2009, 07:37:02 »
Приветик всем!!!
Да,Усмишка сдаётся потихонечку, привыкает...
А вот о Рамире я слышала от тренеров,чт она всегда была спокойная, с самого начала, на самом деле её нереально представить неуправляемой и скоростной :no:

Надюш ты сегодня идешь на тренировки???
С такой погодой вообще настроения нету, с нетерпением ждёшь этих выходных, что бы провести на конюшне - а тут- на тебе - дождь :cry:

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #245 : Август 08, 2009, 07:40:02 »
Да, я так и не смогла себе представить, как Рамира носит!!! Да еще и ставить на одну шальку с Усмишкой!!! Иду по-любому!!! Не позанимаюсь, так просто пообщаюсь, соскучилась!!!

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #246 : Август 08, 2009, 07:42:32 »
Как твои занятия на этой неделе!?

Оффлайн Fairhorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #247 : Август 08, 2009, 07:49:14 »
Ура!!! :glad:
Я тож пойду,сахарком уже запаслась, так что если даже не позанимаюсь, дак хоть побуду с ними :kon7:
Я и вчера вечером была,на Мальте занималась... :la_la: - Ася(младшая))) меня тренировала, за что ей огромное спасибо!!!!Ну конечно у меня получалось не так хорошо ею управлять, как у тебя, но под конец тренировки - маленький резульат получился : :kon3:

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #248 : Август 08, 2009, 07:56:03 »
Ну прямо таки, у меня и лутше получалось!!?? Ну вообще мне нравится менять лошадей!!!

Оффлайн Fairhorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #249 : Август 08, 2009, 08:12:14 »
Конечно - ты же уже её чувствуешь, находишь общий язык, а мы вчера только привыкали друг к другу, ещё и ездила на длинных стременах - для меня это вообще нонсенс :hehe: - как будто первый раз на лошади, :cry:но понимаю что нужно переучиваться!!! - что б посадка правильно формировалась.

а по поводу смены лошадей  - да,я считаю, что это нужно каждому на этапах обучения,само-собой - это полезно, ну и плюс интересней заниматься h:wink

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #250 : Август 08, 2009, 08:49:39 »
Я когда сажусь на одну, думаю: всё, хочу и следующий раз на этой же. Потом дают другую, думаю: нет, хочу на этой только. И так до безконечности.  :sarcastic:  Потом зарекаюсь так думать вообще. Но нет - и следующий раз в конце занятия, когда находится подход к лошади, - всё повторяется  :hehe:

Оффлайн Fairhorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #251 : Август 08, 2009, 09:11:39 »
 :yes:Наверное это происходит с каждым и всё это в который раз доказывает, что лошади - это божественные существа, которые имеют свойство "привораживать" к себе людей :kon24:Они взаимные и преданны!!!!