Автор Тема: temp  (Прочитано 6746469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20220 : Январь 25, 2010, 17:39:17 »
Ну ок, забронирую на 5 чел столик у дивана - тогда на всех точно хватит, за тем столиком человек 8 уместится.
Чур, если будет проблем с местами - я сижу у кого-нибудь из мужчин на коленях  :sarcastic:


Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #20221 : Январь 25, 2010, 17:42:24 »
Ну ок, забронирую на 5 чел столик у дивана - тогда на всех точно хватит, за тем столиком человек 8 уместится.
Чур, если будет проблем с местами - я сижу у кого-нибудь из мужчин на коленях  :sarcastic:

"Давай, Гена, я возьму чемодан, а ты возьмешь меня" (с)  :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20222 : Январь 25, 2010, 17:49:38 »
 :rolf: Я еще не прочла всего того, что вы тут за день нацарапали, но не могу не промолчать...
Итак...
 :rolf: :rolf: :rolf:
ШО П ВЫ почти ВСЕ не только ТУТ БЕЗ МЕНЯ ДЕЛАЛИ?!
 :rolf: :rolf: :rolf:
 :tong:

Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #20223 : Январь 25, 2010, 20:36:04 »
угу. Та ты вообще как добрая фея :)

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20224 : Январь 25, 2010, 20:50:32 »
главное к топору близко не подпускать :8):

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20225 : Январь 25, 2010, 22:22:42 »
Главное оружие Дофика - это вилы  h:DD

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20226 : Январь 25, 2010, 22:45:15 »
ааа, ну к вилам-то можно, подумаешь - вилы :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20227 : Январь 26, 2010, 07:37:50 »
Была вчера в Мафии. Столики освобождаются так и да довольно быстро. НО. Большим количеством народу можно сесть далеко не за любой столик... Только те, которые с диванчиками. И ещё - там суперхолодно!!! У них какая-то лажа с системой отопления и там просто дубак! Все сидят в куртках! В пятницу я думала, что нам холодно из-за того, что мы возле дверей сидели и периодически поддувало. НИФИГА! Мы сидели вчера в двух разных местах, но всё равно было прохладно. Не кримнально, конечно, но есть такая тема... Остаётся только надеятся, что потеплеет ;)

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #20228 : Январь 26, 2010, 08:35:05 »
Вот скажите мне, товарищи водители. Смотрю я периодически сводки криминальных новостей.
И так из-за этой погоды постоянно случаются всякие непредвиденные "нечаянные" аварии, так еще и... Мозг какого объема надо иметь, чтобы по такой дороге садиться за руль нехило поддатым, да еще и гнать?
Вчерашние новости. Четыре друга-товарища спешили в баньку. Очень спешили. Итог - у водителя реактивный психоз - не узнает родную маму, только сидит, воет, и стучит себя руками по голове. Один пассажир уже никуда не спешит. Совсем никуда. Лежит себе в канаве с оторванной рукой. А двое - живые, но в паламатом состоянии. В прямом смысле - поломанные на мелкие кусочки.
Второй случай. Чувак тоже, торопился. Когда милиция попросила притормозить, принялся от них петлять (эволюция дошла не до всех, недостающее звено среди нас). В итоге - по его машинке за 200 тыс. грн. можно изучать внутреннее строение автомобиля, а по его пассажиру составлять анатомические атласы. Сам же "скрылся".
Третий случай. Это вообще из серии "так смешно, что аж плакать хочется". Парочка - по виду - реальный пацан со своей чиксой потасканного вида. Поехали кататься. В дюпель пьяные. После того, как их попыталась задержать милиция, начали сбегать от нее на жигулях (!). Вихляли по дороге, чуть не сбили около 15-ти пешеходов, люди еле успевали отпрыгнуть. Самое прикольное то, что когда их все-таки настигли, эти чуды-юды набросились на милиционеров с кулаками. Причем девка лыка не плела, и все требовала с мента фотографий со скрытой камеры. Уписяться можно было как смешно.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20229 : Январь 26, 2010, 08:39:59 »
Я бы сузила вопрос - мозг какого размера нужно вообще иметь чтобы садится пьяным за руль?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #20230 : Январь 26, 2010, 08:49:44 »
ШО П ВЫ почти ВСЕ не только ТУТ БЕЗ МЕНЯ ДЕЛАЛИ?!
МЫ?! а при чем мы к Максимусу?

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #20231 : Январь 26, 2010, 08:52:58 »
ШО П ВЫ почти ВСЕ не только ТУТ БЕЗ МЕНЯ ДЕЛАЛИ?!
МЫ?! а при чем мы к Максимусу?

ты шо.. он же нам уже как родной  :sarcastic: