Автор Тема: temp  (Прочитано 6736134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #38964 : Май 20, 2011, 19:18:49 »
я - гламурное блондинко :sarcastic:


Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #38965 : Май 21, 2011, 10:12:29 »
Не, ну и где справедливость? Где обесчаный в 5 утра конец света?!  :vmad: Какого  :cens: мне пришлось в шесть утра вставать и ити на работу?! :heh: Эх, эврибади таки лайес...  :sarcastic:
Хм, или я начало просто проспал?.. :scratch:
Цитировать
"Теперь проповедник утверждает, что это не ошибка. По его версии, апокалипсис начался, но завершится он через 5 месяцев - 21 октября 2011 года. Он рассказал, что все праведники вознесутся на небо, а грешники останутся на Земле, где их будет ждать ряд разрушительных стихийных бедствий. Он определил не только день, но и время - состоится Страшный суд в 18:00. При этом не имеет значения часовой пояс - конец света постепенно прокатится по Земле. Проповедник сообщил ,что спасутся 200 млн праведников, а остальные 6,5 млрд жителей Земли попросту исчезнут. Он не верит в ад, а является приверженцем аннигиляционизма, который утверждает, что грешники попросту прекращают существовать."

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #38966 : Май 21, 2011, 10:59:08 »
является приверженцем аннигиляционизма, который утверждает, что грешники попросту прекращают существовать

если грешники исчезнут, значт, все превратятся в праведников :scratch:
так! надо срочно пить, курить и чёрти чем заниматься, пока еще можно :manikur: :hehe:

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #38967 : Май 21, 2011, 11:38:47 »
Вот, правильный ход мысли! Всего-то до октября гулять осталось. Так что "Live fast, все равно через пол-года die young!"  :sarcastic:

Цитировать
так! надо срочно пить, курить и чёрти чем заниматься, пока еще можно
Посещение позавчера концерта Кукрыниксов этому немного поспособстовало почти по всем пунктам.  :max: :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #38968 : Май 21, 2011, 18:22:20 »
Страшный суд в 18.00. Вот сволочи. Подождут, пока рабочий день закончится -(((

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #38969 : Май 21, 2011, 19:26:52 »
Не можешь остановить конец света - возглавь его!  :sarcastic: Гораздо раньше можно устроить, или устраивать его по частям. О, "апокалипсис в отдельно взятой стране городе квартире", как вариант?  :hehe:

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #38970 : Май 21, 2011, 19:37:25 »
Не можешь остановить конец света - возглавь его!  :sarcastic: Гораздо раньше можно устроить, или устраивать его по частям. О, "апокалипсис в отдельно взятой стране городе квартире", как вариант?  :hehe:

Неееетушки! Меня это не устраивает! Как грится, желаю, шобы ВСЕ!

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #38971 : Май 21, 2011, 19:44:02 »
Я тут вот еще что нарыла  :sarcastic:

"Зомби-апокалипсис (англ. Zombie apocalypse, также zombie infestation, zombie outbreak и т. д.) — один из вариантов конца света 2012, к которому, несмотря на его абсурдность, готовятся десятки тысяч параноиков во всём мире. Краткая идея такова: из какой-нибудь секретной лаборатории вырывается вирус, превращающий людей в зомби (то есть живых мертвецов). Тысячи их! Зомби начинают гоняться за незаражёнными людьми с целью сожрать. Благодаря невероятной популярности темы в кино и компьютерных играх в интернетах этот бредовый сценарий обсуждается на полном серьёзе практически постоянно и повсеместно."

полный текст с картинками
http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #38972 : Май 21, 2011, 19:44:40 »
Ну тогда чтоб свершилось, Гармонь не спать до 18:00 по Америкоскому времени, дежурь, а то вдруг пропустишь или ты в 2% хочешь попасть  :sarcastic:?))))

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #38973 : Май 21, 2011, 19:46:55 »
Повеселитесь -)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=15EzuMagnv0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=15EzuMagnv0</a>

Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #38974 : Май 21, 2011, 19:47:19 »
А по-мне, апокалипис начался ещё в начале 20-го века, со взрывным увеличением человеческой популяции  :sarcastic:. И мы сейчас живём "внутри" взрыва.

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #38975 : Май 21, 2011, 19:47:59 »
Я тут вот еще что нарыла  :sarcastic:

"Зомби-апокалипсис (англ. Zombie apocalypse, также zombie infestation, zombie outbreak и т. д.) — один из вариантов конца света 2012, к которому, несмотря на его абсурдность, готовятся десятки тысяч параноиков во всём мире. Краткая идея такова: из какой-нибудь секретной лаборатории вырывается вирус, превращающий людей в зомби (то есть живых мертвецов). Тысячи их! Зомби начинают гоняться за незаражёнными людьми с целью сожрать. Благодаря невероятной популярности темы в кино и компьютерных играх в интернетах этот бредовый сценарий обсуждается на полном серьёзе практически постоянно и повсеместно."

полный текст с картинками
http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81

Я сейчас по теме зомбаков книжку читаю А. Круз "Ночная смена". Интересненько но здоровая почти 1200 стр. Уже 700 прочитал, пока хорошо читается. Кроме зомби есть описаны разнообразные интересные вещи.