Автор Тема: temp  (Прочитано 6737080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
Re: temp
« Ответ #41100 : Декабрь 10, 2011, 23:03:42 »
Я предлагаю одевать на лошадь сразу 3 сопли

І головне - ні в якому разі не повторюйте загальні тенденції! Не вдягайте соплю туди ж, куди її вдягають покоління кінників-зануд, позбавлених усякої фантазії! Проявіть креативність!


Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41101 : Декабрь 10, 2011, 23:03:56 »
Не выдержала, тоже к вам сюда пришла. Спасибо за этот здоровый смех на ночь глядя! h:DD
Ох уж эти конники....заметят, даже если не на ту дырочку "соплю" затянешь.....

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41102 : Декабрь 10, 2011, 23:05:09 »
а фингал под глазом тоже твой тогда?  :sarcastic:

Неее, у Дофы лошадь харошая, она меня целовала, она меня бить не будет  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41103 : Декабрь 10, 2011, 23:06:14 »
И да, я выезжаю на лошадях на многочасовые прогулки в поля, уздечки не рвутся :pardon:
п.с. ффуууух :nuts:
Викуся, а это говорит уже о твоем непрофессионализме  :glare: Я бы задумалась: выехать на многочасовую прогулку и прям не порвать ни разу уздечку!!! Чем ты там занимаешься?  :rolf:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41104 : Декабрь 10, 2011, 23:08:26 »
Товарищи!!! Какая восьмерка (сопля), какое довести?)))))))))))))))
Я думала длядовести у них недоуздок под уздечку с чомбуром надевается, а они оказывается соплю надевают, чтобы довести  :sarcastic:
Стесняюсь спросить, для чего тогда недоуздок..
А вы не стесняйтесь, спрашивайте  :sarcastic: у меня уже появилась креативная идея - недоуздок вместо рептуха  :sarcastic: набил травой и домой добычу тащишь

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41105 : Декабрь 10, 2011, 23:10:52 »
 :madgirl: Я не успеваю под ваши креативные идеи подыскивать в своих веселых картинках соответствующие поясняющие репродукции  :madgirl:
А тут еще Макс со своей охотой встрял.  :glare:
Вечер и без того перестал быть томным. Итак, на чем я-то остановилась? А! На пьяных дядьках...

Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #41106 : Декабрь 10, 2011, 23:12:31 »
Я уже выстреваю  :sarcastic:. Мне завтра рано утром на участок пилить, сенник инспектировать. Так что я пошёл дрыхнуть. Спокойной ночи. 

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41107 : Декабрь 10, 2011, 23:13:44 »

А тут еще Макс со своей охотой встрял.  :glare:

я даж в ту тему боюсь заглядывать :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41108 : Декабрь 10, 2011, 23:17:07 »
Раз уж за недоуздок спросили, то и за цепь на шее полюбопытствую... :unsure:
а цепь на шее - это только для злых споцменов - они своих лошадок так за непослушание наказывают, через повешенье...  :cry: Согласись, на сопле сильно не повесишь - короткая, да и тоже может лопнуть  :rolf:

Timbuktu

  • Гость
Re: temp
« Ответ #41109 : Декабрь 10, 2011, 23:17:19 »
Цитировать
Раз уж за недоуздок спросили, то и за цепь на шее полюбопытствую...

Ех, аматери... Тут геніально продумана схема. Вуздечки ж такі благенькі, разок смикнув - і вони вже розпадаються. Доводиться вести коня на однісінькій соплі. Але що, як раптом навіть витривала сопля порветься? Тоді треба коня за недоуздок хапати. А якщо п'яні дядьки не вгомоняться і смикнуть коня ще й за недоуздок, тоді вступає в дію контрольний засіб захисту - ланцюг.  

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41110 : Декабрь 10, 2011, 23:19:48 »
С цветами приходить... Шампанское, свечи, романтический ужин там... Вместе посмотреть мелодраму и порыдать  :hehe:
:crazy: у меня глаза уже от слез и ржача не разлипаются...ну нельзя столько эмоций, за 15 минут получать

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #41111 : Декабрь 10, 2011, 23:20:28 »
Не, Тимбукту, цепь - это заземление  :rolf: Это когда коняка вырвалась от пьяного дядьки и выскользнула из сопли и метется на всех парах по асфальту искры из-под копыт, то цепь для того, чтоб заземлить и шоп лошыть не взорвалась от метеоризма