Автор Тема: temp  (Прочитано 6735855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #41928 : Март 12, 2012, 20:43:40 »
Нуу.. хочу. Хочу работу полегче, но без потерь в доходах. Хочу пони, понюшню, и на что-нибудь поучиться (хотя бы банально закончить курсы аглицкого с результатом для мозгов). Бенджами Франклин советвал вкладывать деньги в мозги, чтоб никто их не украл. А он был умным дядькой.
Ну а так - очень аскетичный образ жизни, ненавижу увеселительные мероприятия, кабаки, сауны, бильарды и всё остальное.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #41929 : Март 12, 2012, 20:44:58 »
Так и мы внизу пятого фоткались
Так я и вижу. В углу твоей фото та оранжевая хрень, внутри которой сделена моя фотка.  :sarcastic:
Но мы всееееее (почти) трассы объехали, включая ночное катание (там где первый и второй кресельники). Я лично только на 22-м и 16-м не была. А первый свой спуск с Довгой я никогда не забуду.  :8): Второй раз было уже пофигу.  :sarcastic:
(пойду к себе фоток накидаю... заскучала... еще хочу... Вышгород и Протасов отдыхают :( )

Понь, не ной. Приезжай, я тебе пони дам.  :yes:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #41930 : Март 12, 2012, 20:46:49 »
хм.. я и не ною :)

Max T

  • Гость
temp
« Ответ #41931 : Март 12, 2012, 20:50:30 »
Так я и вижу. В углу твоей фото та оранжевая хрень, внутри которой сделена моя фотка.  :sarcastic:
Но мы всееееее (почти) трассы объехали, включая ночное катание (там где первый и второй кресельники). Я лично только на 22-м и 16-м не была. А первый свой спуск с Довгой я никогда не забуду.  :8): Второй раз было уже пофигу.  :sarcastic:

22-я - то фигня, по сравнению с 5-F  :8): Это та чёрная трасса, которую видно аккурат снизу 5-го подъёмника  :shout:. И чёрт меня дёрнул с неё один раз спуститься (точнее, у меня выхода не было  :sarcastic:)!

(пойду к себе фоток накидаю... заскучала... еще хочу... Вышгород и Протасов отдыхают :( )

Давай, делись. И я поностальгирую  :max:.

Понь, не ной. Приезжай, я тебе пони дам.  :yes:

Ыыыыыыыыыыыы  :max: :max: :max:
 :sarcastic:.

Max T

  • Гость
temp
« Ответ #41932 : Март 12, 2012, 20:52:12 »
Нуу.. хочу. Хочу работу полегче, но без потерь в доходах. Хочу пони, понюшню, и на что-нибудь поучиться (хотя бы банально закончить курсы аглицкого с результатом для мозгов). Бенджами Франклин советвал вкладывать деньги в мозги, чтоб никто их не украл. А он был умным дядькой.
Ну а так - очень аскетичный образ жизни, ненавижу увеселительные мероприятия, кабаки, сауны, бильарды и всё остальное.

Это ты мало хочешь. Потому что когда сильно хочешь, начинаешь что-нибудь делать, что этого самого достичь  :yes:.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #41933 : Март 12, 2012, 20:54:43 »
Cutiemark crusaders fofewer!
Проще сказать чего не хочу :)

Max T

  • Гость
temp
« Ответ #41934 : Март 12, 2012, 20:57:24 »
Ответ неправильный.



То, чего ты не хочешь, не побуждает тебя к действию.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #41935 : Март 12, 2012, 21:00:34 »
ПОНИ ХОЧУ  :()
И спать (жутко).

Max T

  • Гость
temp
« Ответ #41936 : Март 12, 2012, 21:03:25 »
ПОНИ ХОЧУ  :()
И спать (жутко).

Ну так и действуй в заданном направлении!
А сейчас - МАРШ спать (даю волшебный пендаль)!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #41937 : Март 12, 2012, 21:05:10 »
Понь, не ной. Приезжай, я тебе пони дам.  :yes:
а мне? :max:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #41938 : Март 12, 2012, 21:16:05 »
Всем пони дам, всем!  :yes:
Понь, отэто розовое у меня есть. Из МакДи. Теперь у тебя аккурат две пони от меня будет.  :sarcastic:

22-я - то фигня, по сравнению с 5-F И чёрт меня дёрнул с неё один раз спуститься (точнее, у меня выхода не было!)
Почему небыло? Направо от нее поворот на вполне вменяемую красную. Выход всегда есть! И ты не равняй подъемники (о которых я) со спусками (о которых ты). С 16 Джон с младенцем по черной спускались. А я трусло.  :sarcastic:

Max T

  • Гость
temp
« Ответ #41939 : Март 12, 2012, 21:20:03 »
Почему небыло? Направо от нее поворот на вполне вменяемую красную. Выход всегда есть!

Не было там никакого поворота на последней площадочке  :glare:.
А на Довгую подъёмник слишком быстрый. Я отскочить не успел, как скамейка меня по плечу с разворота шандарахнула.