Автор Тема: temp  (Прочитано 6734442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
temp
« Ответ #56400 : Июль 28, 2016, 16:36:06 »
GloomYDelusioN, вы сопоставляете несопоставимые вещи, вы сравниваете сепаратизм и участие в оккупации и нарушение правил дорожного движения, КАК МОЖНО СТАВИТЬ ЭТО НА ОДНУ ЧАШУ ВЕСОВ? по вашему, если я увижу пополченца или сепаратиста, который будет открыто выступать против Украины, против добровольцев, против патриотов, я должна пройти мимо, и сделать вид, что это меня не касается и типа это дело только правоохранительных органов? Вы хотя бы думайте, прежде чем проводить такие параллели
я бы Вам задала вопрос о вашем примере с точки зрения закона, но не стану. Пусть я буду х?@вая и сто раз неправа. Я уже и так сама себя своим добром наказала, поэтому больше никаких широких жестов - ни маленьких, ни больших. Я хуже сепаратистов и не имею права думать. Посему - хуже меня нет, да. Попросите меня забанить навечно, если хотите. Я даже возмущаться не буду.

ну правильно проще сделать из себя жертву, чем ответить на вопрос


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #56401 : Июль 28, 2016, 16:37:14 »
Я вам завтра покажу, какую поняшу вы мне сегодня все не дали дорисовать!
А я недообклеенную стену! :tong:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #56402 : Июль 28, 2016, 16:38:14 »

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #56403 : Июль 28, 2016, 16:42:59 »
GloomYDelusioN, вы сопоставляете несопоставимые вещи, вы сравниваете сепаратизм и участие в оккупации и нарушение правил дорожного движения, КАК МОЖНО СТАВИТЬ ЭТО НА ОДНУ ЧАШУ ВЕСОВ? по вашему, если я увижу пополченца или сепаратиста, который будет открыто выступать против Украины, против добровольцев, против патриотов, я должна пройти мимо, и сделать вид, что это меня не касается и типа это дело только правоохранительных органов? Вы хотя бы думайте, прежде чем проводить такие параллели
я бы Вам задала вопрос о вашем примере с точки зрения закона, но не стану. Пусть я буду х?@вая и сто раз неправа. Я уже и так сама себя своим добром наказала, поэтому больше никаких широких жестов - ни маленьких, ни больших. Я хуже сепаратистов и не имею права думать. Посему - хуже меня нет, да. Попросите меня забанить навечно, если хотите. Я даже возмущаться не буду.

ну правильно проще сделать из себя жертву, чем ответить на вопрос

Жертву? Вопрос хотите? Получите - если вы изобьете до средних телесных сепара на улице, как думаете, вам ничего не будет за это? Совсем?
А жертву я не строю. У меня просто руки опустились. На все - от споров до реабилитации. Надоело повторять одно и то же и объяснять. Раз уж я такая сволочь, хуже сепара, одной жопой, ополченцам помогаю и в Крым катаюсь... вперед, уступаю дорогу ангелам.

Max T

  • Гость
temp
« Ответ #56404 : Июль 28, 2016, 17:11:55 »
Я вам завтра покажу, какую поняшу вы мне сегодня все не дали дорисовать!

Дак у тебя ж уже поняши есть. Можешь поделиться ;).

Max T

  • Гость
temp
« Ответ #56405 : Июль 28, 2016, 17:18:16 »
А жертву я не строю. У меня просто руки опустились. На все - от споров до реабилитации. Надоело повторять одно и то же и объяснять. Раз уж я такая сволочь, хуже сепара, одной жопой, ополченцам помогаю и в Крым катаюсь... вперед, уступаю дорогу ангелам.

GloomYDelusioN, мне кажется, вы сгущаете краски. Вы не сепар, и не сволочь, разумеется. На самом деле мы на одной стороне окопа и не стоит грызться из-за сказанного в сердцах ;). Вам объяснили, почему тут так остро воспринимают и отслеживают посты вот тех конкретных людей. Не стоит развивать тему.

saracin

  • Гость
temp
« Ответ #56406 : Июль 28, 2016, 17:45:19 »
GloomYDelusioN, вы сопоставляете несопоставимые вещи, вы сравниваете сепаратизм и участие в оккупации и нарушение правил дорожного движения, КАК МОЖНО СТАВИТЬ ЭТО НА ОДНУ ЧАШУ ВЕСОВ? по вашему, если я увижу пополченца или сепаратиста, который будет открыто выступать против Украины, против добровольцев, против патриотов, я должна пройти мимо, и сделать вид, что это меня не касается и типа это дело только правоохранительных органов? Вы хотя бы думайте, прежде чем проводить такие параллели
я бы Вам задала вопрос о вашем примере с точки зрения закона, но не стану. Пусть я буду х?@вая и сто раз неправа. Я уже и так сама себя своим добром наказала, поэтому больше никаких широких жестов - ни маленьких, ни больших. Я хуже сепаратистов и не имею права думать. Посему - хуже меня нет, да. Попросите меня забанить навечно, если хотите. Я даже возмущаться не буду.

ну правильно проще сделать из себя жертву, чем ответить на вопрос

Жертву? Вопрос хотите? Получите - если вы изобьете до средних телесных сепара на улице, как думаете, вам ничего не будет за это? Совсем?
А жертву я не строю. У меня просто руки опустились. На все - от споров до реабилитации. Надоело повторять одно и то же и объяснять. Раз уж я такая сволочь, хуже сепара, одной жопой, ополченцам помогаю и в Крым катаюсь... вперед, уступаю дорогу ангелам.
так я и не думаю, что мне ничего не будет и за грубое бичевание крымнашевцев и донбасских сепаратистов на форуме, я тоже получаю, так что все нормально. И кстати меня это не остановит и не останавливает

KRASAVA

  • Гость
temp
« Ответ #56407 : Июль 28, 2016, 17:59:03 »
Б...я! На пару часов отлучилась,и блин столько теперь перечитать надо!

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #56408 : Июль 28, 2016, 18:06:56 »
Б...я! На пару часов отлучилась,и блин столько теперь перечитать надо!
а оно тебе надо?)

KRASAVA

  • Гость
temp
« Ответ #56409 : Июль 28, 2016, 18:12:00 »
НинАдА))Я уже попыталась в болотце вникнуть))Не вышло))
Да и мое мнение по этому всему поводу неизменно)

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #56410 : Июль 28, 2016, 18:12:47 »
Не хай чита та конспектирує - росширяет кругозор ! :sarcastic:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #56411 : Июль 28, 2016, 18:13:42 »
Не хай чита та конспектирує - росширяет кругозор ! :sarcastic:
ну и куда она его расширит?))) вглубь?)))