Автор Тема: temp  (Прочитано 6737171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40776 : Сентябрь 15, 2011, 08:50:26 »
Ну уж нет, если б у меня какая-нибудь бородавка на носу выскочила, я б её удалил :glare:.
ну, во-первых, бородавки удаляют не под полным наркозом. Во-вторых, всякие новообразования на коже - очень стремный момент и удалять их абы-где не рекомендуется.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40777 : Сентябрь 15, 2011, 08:54:22 »
Да жалко девушку и особенно родителей,но я лично никогда бы не пошла на подобную операцию :8): Можно и так красиво выглядеть ...есть специальные упражнения)))тем более девочка еще не рожала и у нее и так все красивое...нелепая смерть...
Вот когда человек рождается с явными физическими недостатками... там конечно только хирургия...
А если тебя полюбят то и такой какая ты есть и для этого не нужна обертка,которая может стоить жизни или уродства на всю жизнь :glare:
На счет бородавок))) у меня месяцев шесть назад вылезла такая ерунда на локте и я постоянно желала ее удалить,но умные люди посоветывали обождать...так вот она сама сошла...я просто перестала о ней думать и все)))А неизвесно,что могли занести в косметическом салоне)))

Max T

  • Гость
Re: temp
« Ответ #40778 : Сентябрь 15, 2011, 09:02:52 »
На счет бородавок))) у меня месяцев шесть назад вылезла такая ерунда на локте и я постоянно желала ее удалить,но умные люди посоветывали обождать...так вот она сама сошла...я просто перестала о ней думать и все)))А неизвесно,что могли занести в косметическом салоне)))

На локте - можно и обождать  :sarcastic:. А если на носу или губе, да ещё большая и уродливая - ждать что-то не хочется  :glare:.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40779 : Сентябрь 15, 2011, 09:06:40 »
Ну да на лице это капец)))соглашусь)))

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40780 : Сентябрь 15, 2011, 10:11:16 »
барышня сама дура-ее не устраивала жизнь с маленькой грудью-осталась вообще без жизни...

мдааа уж.. а ничего, что во всем мире успешно делают такие операции, если у врачей руки из нужного места растут? а если бы ей апендицит вырезали и вену проткнули, кто был бы дурой? :glare:

А "не было комплексов, но тут вдруг реклама, она и полезла под нож" - вообще странно звучит.

по телеку говорили, что она недавно рассталась с МЧ. из-за несчастной любви женщины бывает пускаются во все тяжкие..
вообще-то коммерческая медицина заинтересована создавать впечатление, что все это плевое дело - захотела поставила, захотела удалила, захотела вколола себе что-то.. никаких проблем..
я с пластическими хирургами не общалась, общалась с коммерческими клиниками по восстановлению зрения, они тоже рассказывают как все просто и быстро - 15 минут и новая жизнь! а о том, что есть достаточно большой процент побочных реакций, и, что их уже никак не убрать и не исправить будет, говорить не хотят. и что это будут уже только мои проблемы, а клиника умоет руки - тоже.
мама передний зуб сломала - стоматолог посоветовал удалить все зубы и поставить вставную челюсть. это вообще как? :sarcastic:
все больше убеждаюсь, что коммерческие врачи здравым смыслом не пользуются вообще, только калькулятором :sarcastic:

Можно и так красиво выглядеть ...есть специальные упражнения)))

а Вы знаете упражнения, чтобы из 1го размера сделать 4й? :manikur: тогда плиз в студию!!! (где тут смайл падающий на колени? :hehe:)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40781 : Сентябрь 15, 2011, 10:19:32 »
общалась с коммерческими клиниками по восстановлению зрения, они тоже рассказывают как все просто и быстро - 15 минут и новая жизнь!
ага. Мне знакомы случаи, умудрившиеся попасть в 0,02% этих эффектов. Вот так вроде смотришь: 0,02 - это очень мало. Второй случай на 15 000 - это вообще и того меньше. А когда этот случай сидит рядом, вот просто - рядом, то это как-то иначе видится...

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40782 : Сентябрь 15, 2011, 10:20:01 »
Ну если нет упражнений чтоб с 1-го сделать 4-ый,то давайте упражнения для 2-го и чтоб сразу 4(я тож не нашла смайлик падающий на колени  ;) )

Garmata

  • Гость
Re: temp
« Ответ #40783 : Сентябрь 15, 2011, 10:22:29 »
мама передний зуб сломала - стоматолог посоветовал удалить все зубы и поставить вставную челюсть. это вообще как? :sarcastic:

Я об этом уже давно думаю  :sarcastic:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40784 : Сентябрь 15, 2011, 10:32:47 »
Нет я не имела ввиду упражнения по увеличению :sarcastic: я писала о том,чтобы держать ее в тонусе)))За счет мышц)))
Я лично не хотела бы 4й размер)))По молодости может это красиво,но бегать с этим не удобно)))И вообще мне нравиться натуральность)))А когда из под майки торчат два явно накачаных мяча ...не знаю мне это кажеться некрасивым)))
Конечно есть женщины со своими пышными формами... У мужчин разные приоритеты и мы разные как раз для этого случая)))
А в гонке по пластике я отказываюсь участвовать :glare:...Мне ближе спорт,свежий воздух и активный образ жизни))))

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40785 : Сентябрь 15, 2011, 10:39:10 »
Не,ну я тож пошутила,мне 4 не нуно,мне и так намана

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40786 : Сентябрь 15, 2011, 10:40:24 »
Комплекс упражнений с гантелями

Наиболее эффективны для бюста упражнения с гантелями. Лучше всего взять две гантели весом по 2 кг. В первую неделю занятий каждое упражнение предлагаемого ниже комплекса выполняйте по 10—15 раз, затем постепенно увеличивайте число повторений. Вес гантелей увеличивать не нужно.

1. Стоя на коленях, выставить вперед правую ногу, согнув колено под прямым углом. Наклонить корпус вперед, спина при этом прямая. Руки (в каждой руке по гантели) согнуты перед грудью. Развести руки в стороны и снова свести перед грудью. Затем сделать то же самое с опорой на левую ногу и правое колено

 2. Сделать широкий шаг вперед (полувыпад) правой ногой, правой рукой упереться в бедро правой ноги, слегка согнутой в колене. Другую руку с гантелью поднять вперед и вверх до уровня плеч, одновременно делая вдох. На выдохе отвести руку как можно дальше назад. То же самое проделать правой рукой

 3. Встать, расставив ноги шире плеч и вытянув руки с гантелями вперед. Сгибая руки, привести гантели к груди, стараясь не опускать локти, затем опять вытянуть руки вперед.

4. Стоя на коленях, выставить вперед правую ногу, согнув колено под прямым углом. Рука опирается на бедро. На другой руке гантель. Локоть этой руки отвести как можно дальше назад и медленно вести гантель к плечу, затем снова назад.

 5. Встать прямо, чуть согнув ноги в коленях для лучшего упора. Руки с гантелями поднять вверх так, чтобы максимально согнутые локти оказались около ушей. Вытолкнуть вверх обе руки и затем снова «уронить» их, не меняя положения локтей.

 
6. Лечь на спину, немного согнув ноги в коленях, руки с гантелями согнуть в локтях под прямым углом так, чтобы предплечья были перпендикулярны полу. Медленно выпрямлять руки, потянувшись гантелями в потолок (выдох). Вернуться в ИП
 
7. Лечь на спину, слегка согнув колени и вытянув руки с гантелями вверх. Как можно медленнее развести руки в стороны и опустить их на пол. Вернуться в ИП.

 8. Встать, поставив ноги шире плеч и вытянув руки с гантелями вперед. Попеременно сгибать в локте то одну, то другую руку, приводя предплечье к плечу.


Семь упражнений без гантелей

1. Сесть на табурет; спина выпрямлена, голова гордо поднята, согнутые в локтях руки подняты на высоту плеч. Медленно отвести руки назад, сближая лопатки и напрягая грудные мышцы. Повторить 6—10 раз.

 
2. Разведя руки в стороны на высоте плеч, выполнять круговые движения — сначала маленькие круги, потом все больше, сначала вперед, потом назад. Следите за тем, чтобы при вращении размах был достаточно большим.

 
3. Сложить кисти вместе перед грудью, пальцами к себе. Попытаться поднять руки со сложенными кистями как можно выше, а затем медленно опустить руки и прижать к телу.

 4. Сесть на табурет или стул, выпрямив спину и свободно опустив руки. Медленно поднять руки через стороны вверх, так чтобы соединить над головой ладони. Энергично 5 раз нажать одной ладонью на другую, потом отвести руки в прежнее положение. После короткой паузы повторить упражнение З раза.

 
5. На распростертых ладонях медленно поднимать вверх ("выжимать") две книги. Повторить 10 раз. Обратите внимание на то, чтобы локти оставались в правильном положении.

 6. Отжимания: упереться руками в две табуретки или тахту и медленно, сгибая руки, опускать корпус. Туловище и ноги все время прямые, спину не прогибать. Вернуться в ИП. Повторить 10 раз.

7. Сесть в удобное кресло, положив руки на подлокотники. Опираясь на руки и вытянув ноги вперед, приподнять туловище . (Туловище и ноги прямые.) Медленно опуститься в кресло. Повторить 5 раз.


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: temp
« Ответ #40787 : Сентябрь 15, 2011, 10:49:13 »
ага. Мне знакомы случаи, умудрившиеся попасть в 0,02% этих эффектов. Вот так вроде смотришь: 0,02 - это очень мало. Второй случай на 15 000 - это вообще и того меньше. А когда этот случай сидит рядом, вот просто - рядом, то это как-то иначе видится...

я о большем проценте читала.. но не суть. мне и об этом не сказали на предварительной консультации. просто от мысли, что все может стать еще хуже, смотришь на проблему несколько иначе. и это не единственный случай в моем общении с врачами :pardon:

Я об этом уже давно думаю  :sarcastic:

хочешь кушать пюрешку через трубочку? :sarcastic:

ada, спасибо. мы конечно шутим. понятно, что дело не в размере, а в самоощущении.