Автор Тема: temp  (Прочитано 6736280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
temp
« Ответ #49584 : Октябрь 05, 2013, 10:06:40 »
Ой які Ви соднЯ романтишнІ)))Такі прям усі осінні.)))


Garmata

  • Гость
temp
« Ответ #49585 : Октябрь 09, 2013, 08:23:52 »
Макс, тебе твой любимый остров Пасхи -)


Max T

  • Гость
temp
« Ответ #49586 : Октябрь 09, 2013, 09:40:30 »
Вау! Отличная фотка!
Обязательно там побываю  :yes:!
Спасиб

Max T

  • Гость
temp
« Ответ #49587 : Октябрь 09, 2013, 14:44:22 »
Ненавижу стаи бродячих собак :(
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=30172.0

Garmata

  • Гость
temp
« Ответ #49588 : Октябрь 09, 2013, 16:15:41 »
А собаки-то тут причем? Ненавидь тех, кто их расплодил.

Max T

  • Гость
temp
« Ответ #49589 : Октябрь 09, 2013, 23:42:18 »
Тогда прийдётся ненавидеть и бабулек, которые их прикармливают и раскармливают. Но и стаи тоже :( Ибо плодятся и сами.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #49590 : Октябрь 10, 2013, 05:01:34 »
Бабульки собак не клепають як на конвеєрі - це треба ненавидіти розведенців і бидломасу, котра з пінкою біля писка верещить про те, що тварині потрібно народити хоть раз і  "я уважаю материнство"  :madgirl:
А бабуськи в переважній більшості тепер "продвінуті" пішли - все частіше у ветклініках можна зустріти  коли носять тварин на стерелізацію і прилаштовують вуличних тварин у добрі руки.
Післявчора дивилася передачу "Кохана, ми вбиваємо дітей" - там мої знайомі з Космача знімалися, їм на перевиховання у гори привезли з Києва дівчинку.
Просто отеріла  від стосунків рідної матері і дитини  :shocked:
А потім шокувало з якою легкістю мамашка вишвирнула кота домашнього з хати!
От були б штрафи величезні для тих, хто викидає тварин і безконтрольно їх "ксерить"...


KRASAVA

  • Гость
temp
« Ответ #49591 : Октябрь 10, 2013, 05:04:34 »
Права Илона-на 100 процентов права.
Мне неделю назад собака укусила ногу..Сильно укусила...Но я ни капли их меньше любить не стала..Во всем виноват только быдломасса люди.Нас Всевышний наделил высшим разумом как ни как..

Garmata

  • Гость
temp
« Ответ #49592 : Октябрь 10, 2013, 08:35:34 »
От були б штрафи величезні для тих, хто викидає тварин і безконтрольно їх "ксерить"...

Вот именно. Людям разум даден. А собаки выживают как могут после действий этих самых разумных людей.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #49593 : Октябрь 10, 2013, 08:48:16 »
А собаки-то тут причем? Ненавидь тех, кто их расплодил.
И ненавидеть тех, кто их жалеет, у нас вон недавно стая собак покусала женщину которая возвращалась с работы, а зоозащитнички орут, что нельзя с ними ничего поделать, т.е ни усыпить ни ничего, потому что вы изверги все, не вы дали им жизнь, а Бог, и причем таких много. Я помню как жила на квартире так у нас рядом строился жилой дом, ну и строители завели собачку, суку естественно, она выросла и начала плодится, щенков всех оставляли, и потом они размножались, дом построили, все поразьезжалось а стая собак так и бегала по району.

Garmata

  • Гость
temp
« Ответ #49594 : Октябрь 10, 2013, 08:56:48 »
А собаки-то тут причем? Ненавидь тех, кто их расплодил.
И ненавидеть тех, кто их жалеет, у нас вон недавно стая собак покусала женщину которая возвращалась с работы, а зоозащитнички орут, что нельзя с ними ничего поделать, т.е ни усыпить ни ничего, потому что вы изверги все, не вы дали им жизнь, а Бог, и причем таких много. Я помню как жила на квартире так у нас рядом строился жилой дом, ну и строители завели собачку, суку естественно, она выросла и начала плодится, щенков всех оставляли, и потом они размножались, дом построили, все поразьезжалось а стая собак так и бегала по району.

Опять же - кто виноват? Собака, которая плодилась, или строители, которые "завели" и не стерилизовали? У кого возможности?

Ну хорошо, усыпят ТУ стаю. Вы что, не понимаете, что свято место пусто не бывает? На их место придет следующая стая. Эту проблему решать надо не так. И уж точно не за счет животных.

Max T

  • Гость
temp
« Ответ #49595 : Октябрь 10, 2013, 09:00:48 »
А собаки-то тут причем? Ненавидь тех, кто их расплодил.
И ненавидеть тех, кто их жалеет, у нас вон недавно стая собак покусала женщину которая возвращалась с работы, а зоозащитнички орут, что нельзя с ними ничего поделать, т.е ни усыпить ни ничего, потому что вы изверги все, не вы дали им жизнь, а Бог, и причем таких много. Я помню как жила на квартире так у нас рядом строился жилой дом, ну и строители завели собачку, суку естественно, она выросла и начала плодится, щенков всех оставляли, и потом они размножались, дом построили, все поразьезжалось а стая собак так и бегала по району.

Угу. Поддерживаю.
Не согласен с ораторами выше, но срач разводить не хочу.