Автор Тема: Лошадям срочно нужна помощь! Кобылки, очень ждут.  (Прочитано 157583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Новостей никаких нет. Кобылки пока у мясника еще есть.
Если я правильно посчитала денег на выкуп. нет. Есть 6100 которые собирались на Забавника и 400 которые скинули на карточку Луны. Итого 6500. а надо хотя бы 7 за кобыль. 
Кобальт готова забрать одну или  две.Это зависит от того, сможем мы выкупить обе, или только одну.


Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
кинула только что 100 грн

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Юль, а ты мои 100 считаешь?
Сегодня - завтра завезу  :yes:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Фактически у меня на руках есть - 600грн.
Tuluza - 200
Джина - 100
ИНТРИГА - 100
Lu41k - 100
и кто-то неизвестный пару дней назад - 100грн(отпишитесь кто)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
я вобще не понимаю,кто собирается забирать лошадей???
чтото энтузиазма НОЛЬ
Текс, Вы чтото решили с постоем? фото обещали сделать?? вы готовы забрать лошадь?? 500гр это уже не сумма, пытаться ехать с налом на руках и забирать лошадь, залупятся за 500гр, тогда уже дособирать..а то время идет...и так полно путаницы..
во всех темах, где "спасают" лошадей, от рук элементарно просят фото места, где будет стоять  лошадь и т.п.
тоже самое от Кобальтов...хотелось бы увидеть..раньше хоть дневник пополнялся фото, а сейчас тишина...где они и что...

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Пока собираем денежку - расматриваются все варианты с постоем.В том числе и мои руки. Лошади находятся всё ещё у мясника.
Цитировать
Текс, Вы чтото решили с постоем? фото обещали сделать
Джина не так всё быстро, человек же ещё работает и у него не так много свободного времени.
В любом случае деньги собранные мной никуда не денутся, и либо пойдут на лошадей, либо вернутся назад к хозяевам.


Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Забирать лошадей планировала Кобальт. Ехать к теперешнему хозяину лошадей просто так,я немогу. Во первых с чем? Денег на руках у меня нет. Что я ему буду обещать? Во вторых,мне вообще нельзя ехать одной. Я слишком эмоциональна и очень люблю Варьку. Боюсь разревется  прям во дворе. Что понятно нельзя делать. В прошлый раз только угроза Луны дать мне по лбу держала меня в руках,Я только держу связь с хозяином по телефону. Во вторых. мой вариант крайний случай. Есть нюансы.   фото в селе я сделала. неудачное. но если кото-то заинтересует . завтра закину.
Сейчас главное собрать Всю суму на выкуп.
Во, уже еще одни надежные руки есть .Это хорошо.
Вариантов должно быть больше чем 1-2 , тогда шансов на хорошую жизнь у лошадей будет больше.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Если есть руки в ближайшем регионе и деньги хоть на одну-надо выкупать.Ехать через всю украину "пообщаться"с хозяином я не буду.Это слишком дорого-хватит а выкуп еще одной.Да,сбор денег идет медленно,но это дело добровольное...

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Пообщатся с хозяином я поеду. С групой "поддержки". Но только тогда. когда буду знать что деньги на выкуп есть, и есть о чем поговорить  более конкретно. Тоесть о том, что мы точно будем тогда-то  с батманом и деньгами.
Просто пообщатся даже с близлежащего региона ехать дорого.


Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
я обещала кинуть хоть 100грн  и кину обязательно, как только дадут зп так как сегодня опять накормили завтраком..

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
И так дамы...Я СОШЛА С УМА :tease:....и моя Галка тоже...и ещё третий человек, который готов оплачивать содержание Варшавы навсегда.
А теперь по существу.Мы готовы забрать обе кобылы. Варшава как вы понимаете уже нашла своего "воздыхателя-кормильца", Гетеру на временный перестой с условием поиска ей хозяина или приезда  Cobalt. Сейчас занимаемся поисками батмана, машина,что его потянет есть в наличии. Место постоя и фото наших лошадей можно увидеть в моём дневнике. Теперь осталось собрать денег на обоих кобыл, я думаю, что все понимают,что за каждой кобылой по очереди никто кататься не будет. Есть два варианта: дособираем денег и едем только за Варшавой, а Гетера уже как Бог даст, или скооперируемся и нашкрябаем на обоих.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что Кобальт не едет?

Тогда переведу на карту. Рассчитывайте тогда на 6000, а не 6100(проценты :8):)