Автор Тема: Лошадям срочно нужна помощь! Кобылки, очень ждут.  (Прочитано 157585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
капец :glare:


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
так что,забирают кобыл?Или нужны руки?Я не видела этой темы,но могу помочь найти руки!В личку мне не пишите-глючит сайт,не получается,а здесь напишите про Гетеру,я могу найти на нее руки,нет время читать всю тему-сколько за нее хотят,возраст,состояние и где находится?Есть желающие на кобылу!Плюс,может я заберу.

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Руки на кобыл есть. На одну из них даже есть собранная сумма. Проблема в перевозке...

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Нужны деньги на перевозку. Просто самое дешевое у нас 3 грн.км. в одну сторону. :glare:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Так обратитесь к Кобальт!
У нее дешевле!
На Гетеру руки есть?

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Zemlyak почитайте тему, если б кобальт могла приехать, то она к себе сразу забрала лошадь(ей) к себе.
А ехать ей за 1000км, чтоб перевезти лошадку на 300км., помоему нет смысла.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Zemlyak, если у вас есть руки ,которые смогут сами выкупить кобылу и увезти её от туда,так дерзайте! время идет! кобылы ждут руки!

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
могу забрать лошадку к себе.... могу содержать лошадь на Ска....там и поля для выпаса,и манеж,и близко(Львов)...
а также сама плачу за  перевозку...(лошадку б взяла для себя)...опыт работы с лошадьми есть...корма тоже есть...

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
mikapolli давайте фото места где будете держать лошадь, напишите о себе по подробней, вяжитесь с Texs для личного знакомства...и тогда будем что-то решать.

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Меня завут Юля....лошадьми занимаюсь лет 5...маю жеребца Павлина(которого содержу на ска)...Галя меня знаэт (так как стояли вместе на одной конюшни...)...фото конюшни и денника сегодня скину...и постараюсь связаться с Галей...  :yes:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Юля стоит в соседнем деннике со мной  :yes: Ну, в смысле, с конем  h:blush Возьму под свою опеку, если нужно.
Юль, главное - договорись с директором про постой, посоветуйся с ветеринаром, как кобылу восстановить до нормального состояния - и вперед!

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
сегодня гдето в 5 часов дня звонила Гале но она чтото не брала трубку... :unsure:
вот фоточки конюшни...