Автор Тема: Жеребец даром. Очень хотелось бы в хорошие руки.  (Прочитано 40654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля


Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
а можно фото магнитных ногавок (желательно на Лимонтии в том числе?)) заранее спасибо  ;)

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
На Лимонтии врядли, а вот в теме про магнитные ногавки уже были вывешены изображения этих ногавок.

Фото можно лиш тогда, когда кто-то это сфотографирует :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
мда..а ещё 2 с половиной месяца назад эта лошадь не могла ходить...
почувствуй разницу, называется.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
спасибо, девочки,мама и я очень рады его результатами...!!! Недавно маме говорю...Лимонтий такой смешной...в глаза ему смотришь...так  прям так подростка напоминает...а мама говорит, а он и есть  - подросток...!!! Конечно ему-то только 3 будет, молодой...но уже жеребец... и всё интересно, и тренер им очень доволен! Мальчик любит работать, очень внимательный! :yes:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Ну вот ...долго не писала.Но новостей много!Во-первых-Лимось перестал кусаться-вообще!Не били не пугали...не знаю-перестал и все.Во вторых-работает каждый день и не хромает 8)Я рада когда смотрю на него-свободные,уверенные движения,полные сил и грации.Сделали контрольный рентген леченой ноги-чудо-воспаление прошло,хрящь в норме.Я верила,что эта лошадь будет здорова.Большое спасибо нашему доктору,за борьбу.Правая нога-хуже-есть воспаление в хрящевой ткани.....Нас ждет такая же манипуляция,как и с левой ногой.Но я надеюсь,что и тут все пройдет отлично.А еще мы работаем на корде так-что даже я со своими корявыми руками почувствовала уверенность.Лимось дал мне возможность поверить в себя и совладать с кордой руками и ногами :hehe:Спасибо тебе мой любимый "маменькин сынок",мой подарок судьбы.Мама Кобальт

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Ваш Лимонтий просто красавец!Такой кругленький,ладненький и активненький!Супер!

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Фотографа на мыло!!! :sarcastic:
Сколько читаю про своего земляка и смотрю его фото, нет ни одной что б лошадь просмотреть полность и увидеть его экстэрьер. Ракурсы, когда лошадь на корде работает, менять надо, желательно... ;)

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
А я и не делала экстерьерные фото.
Просить нужно ;)

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Нуууу, по логике вещей для того чтоб людям показать лошадь, надо хоть одну фотку сделать "с боку" :yes:

Что ж, просим!!!  ;)

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Хе! Его ж уже спасать не нужно :hehe: Вот я и не делала.
На самом деле не люблю экстерьерные фото. Тем более вы что, не знаете какой экстерьер у орловца? :sarcastic:

Сегодня сделала только такое


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Фото очень классное! 8)
Спасибо! Действительно очень красивый.