Автор Тема: В продаже - тяжи! Мальчик-красавчик и компания!  (Прочитано 7719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛуЛу

  • Гость
Ну можно цены и фото на всех 5 красавцов?..


Оффлайн Iliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
А Вы всех пятерых... или как? h:hi: Укажите ваши предпочтения, и я сброшу фото тех, кто им соответствует.

ЛуЛу

  • Гость
Добрый, храбрый богатырёк с белыми ножками!) либо все 4, либо 2 пр или зд, плиз

Оффлайн NIMAX

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Гарні коні...подтверждаю!
"элита породы"!

Оффлайн Iliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
см. выше, вроде бы и с проточинами, и на белых ногах. Только учитывайте - они ВЫРАСТАЮТ и становятся БОЛЬШИМИ!
А это прошлогоднего выпуска мальчики (по полтора года), два из них у Макса ("NIMAX"):

ЛуЛу

  • Гость
А годовики такие же есть?)

Оффлайн Iliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Лу-Лу, кобылы носят жеребят 11 мес. Поэтому есть полуторники и полугодовички.
Как вариант - можно жеребенка выбрать сейчас и забронировать, оплатив часть стоимости, а перевезти к себе весной - по траве, тогда ему будет уже год.

ЛуЛу

  • Гость
я знаю, что 11 месяцев! учить меня не надо! если вы не поняли вопрос - то не пишите необьяснительных ответов!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Лу-Лу, кобылы носят жеребят 11 мес. Поэтому есть полуторники и полугодовички.
Как вариант - можно жеребенка выбрать сейчас и забронировать, оплатив часть стоимости, а перевезти к себе весной - по траве, тогда ему будет уже год.
А зараз я нічого не зрозуміла... Вік лошати рахують від зачаття?
Вибачте, що офф  h:blush

Timbuktu

  • Гость
Мабуть, мається на увазі, що у більшості господарств робота побудована так, щоб лошата народжувалися навесні, тому цьогорічній ставці може бути тільки півроку, а минулорічній - півтора. В цю пору року однорічних лошат в принципі не повинно бути.

Оффлайн Iliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Лу-Лу, вам  моя лошадь нужна???
Тimbuktu, спасибо (заодно поблагодарю и за Вашу статью о выездковых жеребцах-производителях, оч. понравилась!). Да, у нас так и ведется работа, и будет вестись, и это в принципе правильно и физиологично.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мабуть, мається на увазі, що у більшості господарств робота побудована так, щоб лошата народжувалися навесні, тому цьогорічній ставці може бути тільки півроку, а минулорічній - півтора. В цю пору року однорічних лошат в принципі не повинно бути.

То є так! Повністю згодна  :yes: