Автор Тема: начинаю наново!!!!  (Прочитано 41161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
так вот спустя два месяца тренировок я уже езжу кросовые маршруты, не большие но всё-таки это лучше, чем в манеже по стеночке галлопировать. С меня действительно требуют, прыжки без стремян час рыси и т.д. что мне очень нравиться(не то чтобы я мазохист, но по сравнению с тренировками на трухановом острове за которые я платила 160 и ездила далеко не  60 мин. это настоящие). вот фото с моих тренировок а так же с тренировок на терапиевских лошадях:
терапия:







Вафрина (Маня):







Принц:




Думать нужно головой, а не ж...
случайные мордяхи:





Сегодняшние (фото с мыльницы поэтому тапками не кидать):




Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются!!!!!
« Ответ #49 : Октябрь 26, 2011, 19:33:10 »
Как наверное многие знают базу на которой я благополучно работала и тренировалась (КСБ Наталка) расформировали и всех на зиму попросили... Тренер с лошадьми тоже вынужден был съехать, подыскивали конюшню с крытым манежем, и её нашли. Находится она аж за Гостомелем - бывший КСК Мираж. я сразу прошерстила форум и выяснила что добираться туда на маршрутке 30мин. ну нормально, это выйдет столько же времени сколько и на Наталку. В субботу мы с Мамой встретились с хозяйкой лошадей и поехали на машине на базу... Добираться действительно 30 минут, но это на машине. да и потом от трассы нужно идти пешком (смотрела от трассы т.к. остановку не нашла......)  нужно идти пешком минут 10.... а страшно - с одной стороны полуразваленные фермы, а с другой стороны поле и лес. И НИ ДУШИ!

Оффлайн Prairie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются!!!!!
« Ответ #50 : Октябрь 28, 2011, 10:21:34 »
А как тренировки? Или вы решили из-за неудобства расположения искать другую конюшню для занятий? :unsure:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются!!!!!
« Ответ #51 : Октябрь 28, 2011, 17:21:54 »
А как тренировки? Или вы решили из-за неудобства расположения искать другую конюшню для занятий? :unsure:
Я всё-таки собираюсь подыскивать себе другую базу, так как машины у меня нет, а добираться общественным транспортом - сами понимаете.... да и от остановки (если такая есть) идти далеко и страшно... мне конечно очень не хочется расставаться с людьми которые мне стали родными, но остаться там и нагружать собой тренера и хозяйку лошадей я не хочу...  :cry:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются!!!!!
« Ответ #52 : Октябрь 28, 2011, 17:23:46 »
Было приятно познакомиться ;)

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются!!!!!
« Ответ #53 : Октябрь 28, 2011, 17:24:32 »
Да, мне тоже очень, очень приятно! :kon19:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются!!!!!
« Ответ #54 : Ноябрь 02, 2011, 20:15:21 »
Пожалуй продолжу....
База на мой взгляд уютненькая. Конюшня - большая, светлая, с большими денниками. Выехала на поле, Принц был немного настороженным, новое место никого не знает, что за поле, что за люди? Но через некоторое время он попривык и мы нормально работали. С нами на поле был ещё мужчина, он достаточно плотного телосложения и не молодой уже, лошадка под ним не крупная, но очень красивая. В общем этот мужчина прыгал... но прыгал он так, что у меня просто челюсть отпала!! h0.0 С его не маленьким весом на клавишах сел-встал-сел-встал... Ни разу не плюхнулся в седло! Я конечно видела не многих хороших спортсменов, но это было просто ВАУ!!!
Я конечно девчёнка смелая :aggressive:, но ездить в Гостомель одной - страшновато.... В тот момент я не знала, что мне делать дальше, в в общем и сейчас не знаю. Мама говорит, чтоб я возвращалась в терапию - Ипподром всё-таки ближе чем Гостомель...  и я задумалась. Мне было очень трудно, но я всё-таки решила пойти на разведку на ипподром чисто на "а вдруг кому-то кто-то нужен" обходили мы с подругой (Галкой) весь ипподром, но ни кому ни кто не нужен. Я с одной стороны расстроилась "всё, прощайте лошади" но с другой стороны "ничего просто так не бывает" и может это знак, что не нужно уходить от Иваныча.... я всё ещё в раздумиях, очень не хочется с ним расставаться, даже маме он понравился, а это уже хорошо т.к. моя мама во всех ищет какой-то подвох. И то как он тренирует мне нравится. Ну вот как-то так...

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются!!!!!
« Ответ #55 : Ноябрь 02, 2011, 20:32:12 »
Очень интересный дневничек :kon19:
Я в ПЧ)

Серенький с темной челкой такой милый :yes:

А насчет перехода,могу сказать что я очень тебя понимаю,была в такой ситуации...да и до базы мне добираться час и 30 мин.но ничего справляюсь,переходила в разные группы и еще не разу об этом не пожалела)

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются!!!!!
« Ответ #56 : Ноябрь 03, 2011, 09:51:27 »
Зверобой, добро пожаловать!!  ;)
Просто дело в том что у Владимира Ивановича я занимаюсь бесплатно... я ему помогаю, и за это он меня тренирует, т.к. мои родители не хотят платить за мои тренировки и говорят что если я хочу чего-то достичь то я должна сделать это сама.. вот и ищу подобные условия но пока увы.... :(

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются!!!!!
« Ответ #57 : Ноябрь 05, 2011, 14:04:04 »
В этом я тоже тебя понимаю,я тоже занимаюсь бесплатно :yes:
и тоже очень хотела перейти но увы у всех было платно и родители не хотели давать денег
но нашлись добрые люди,которые взяли меня на бесплатной основе

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются!!!!!
« Ответ #58 : Ноябрь 05, 2011, 14:11:07 »
Та я вот тоже подискиваю "добрые бесплатные руки" :sarcastic: но пока увы... на ипподроме мне сказали позвонить через месяц, но и это только после того когда узнали, что я ученица Владимира Ивановича, а сначала тоже не хотели брать. :cry:

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются!!!!!
« Ответ #59 : Ноябрь 05, 2011, 14:18:18 »
А может и не стоит уходить??ты так твердо решила уйти от тренера??