Автор Тема: Опубликован календарь ФКСУ на 2011-ый  (Прочитано 43195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Опубликован календарь ФКСУ на 2011-ый
« Ответ #24 : Декабрь 23, 2010, 19:13:18 »
Да не!...  Просто точить езды будете втайне от всех дома (как сейчас тайно от всех в Жашкове идут сборы типа сборной), а потом сразу - на ЧУ!  И всех победить!:))))  Морально подавить конкурентов внезапностью своего там появления!:)))
[/quote]
 :rolf: :rolf: :rolf:я бы с радостью,да только ехать должны были мои "по любителям",так что появление их на ЧУ Украины на тяжиках реально впечатлило бы аудиторию :rolf: :sarcastic:Я уже вижу въезд по средней линии на ...ЖМеньке :sarcastic:


Timbuktu

  • Гость
Re: Опубликован календарь ФКСУ на 2011-ый
« Ответ #25 : Декабрь 23, 2010, 19:15:40 »
Я теж почуваюся ні в сих, ні в тих. Планувала в новому сезоні стартувати на КК, але не з моїм, видно, щастям :glare:. А возити коня в Жашків мені не по кишені...

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Опубликован календарь ФКСУ на 2011-ый
« Ответ #26 : Декабрь 23, 2010, 19:18:51 »
:rolf: особенно на молодых лошадях, которым только и надо чем чаще тем лучше ездить на всякие мероприятия. Summer насмешили))

К составлению календаря отношения не имею.  Так что, все лавры за "насмешили" - не мне, а его авторам. :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Опубликован календарь ФКСУ на 2011-ый
« Ответ #27 : Декабрь 23, 2010, 19:19:33 »
мне тоже на несколько дней конюшню не на кого оставить...да и любители мои вообще-то работают.и срываться на несколько дней не могут,то ли дело вечерком на магнат или в боливар на тренировку перед стартом приехать....ничего путного из этих стартов не выйдет..и вообще...как-то странно,вроде как Киев-столица...и всего несколько стартов в год!?отличная популяризация конного спорта,браво)) :madgirl:скоро вообще в Тьмутаракании проводить старты будут :cry:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Опубликован календарь ФКСУ на 2011-ый
« Ответ #28 : Декабрь 23, 2010, 19:27:26 »
скоро вообще в Тьмутаракании проводить старты будут :cry:

не, будет не так. будет так: Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира (с)  :sarcastic: так что вполне закономерно, что в Киеве скоро останутся только междусобои, а в "Васюках" будут проводиться все всеукраинские и часть международных стартов.  

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Опубликован календарь ФКСУ на 2011-ый
« Ответ #29 : Декабрь 23, 2010, 19:28:44 »
мне тоже на несколько дней конюшню не на кого оставить...да и любители мои вообще-то работают.и срываться на несколько дней не могут,то ли дело вечерком на магнат или в боливар на тренировку перед стартом приехать....ничего путного из этих стартов не выйдет..и вообще...как-то странно,вроде как Киев-столица...и всего несколько стартов в год!?отличная популяризация конного спорта,браво)) :madgirl:скоро вообще в Тьмутаракании проводить старты будут :cry:

Понадеемся, что получив по 3-5 всадников на маршрут в стартовых на первом-втором этапах организаторы очнутся.  И либо вернут старты Кубка на киевские базы, либо на 100% проспонсируют дорогу-проживание-питание, а также зарплату за дни отпуска за свой счет Ваших любителей, взятые ими для участия в стартах.:))))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Опубликован календарь ФКСУ на 2011-ый
« Ответ #30 : Декабрь 23, 2010, 19:30:53 »
ну-ну :yes:посмотрим,что из этого всего получится :yes:ждать немного осталось :sarcastic:меньше двух месяцев))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Опубликован календарь ФКСУ на 2011-ый
« Ответ #31 : Декабрь 23, 2010, 19:31:51 »
Не, ну все зависит от того, какова подноготная. Почему вообще так получилось, что кубок Киева переименовали и старты перенесли.
И меня таки смущает плотность в феврале-марте  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Опубликован календарь ФКСУ на 2011-ый
« Ответ #32 : Декабрь 23, 2010, 20:50:36 »
все тайное рано или поздно становится явным.. :yes:

Оффлайн JimmyB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Опубликован календарь ФКСУ на 2011-ый
« Ответ #33 : Декабрь 24, 2010, 13:33:22 »
Кааак я вам завидую!!! Мама дорогая, аж целых 139 км от Киева до Жажкова!!! И какие страсти по этому поводу! Млин, а как Красноярск в Москву ездит за 4 100км? И ничего. Про Рязань, от которой до Москвы 190 км народ говорит "ну конечно, им-то что, рядом, и ехать-то некуда..." Так что горя вы не видели, дорогие украинские конники.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Опубликован календарь ФКСУ на 2011-ый
« Ответ #34 : Декабрь 24, 2010, 13:40:28 »
ндя...
восточный регион тоже отдыхает в следующем году :glare:
раньше хоть Чутово было...
теперь только Суммы остались... :unsure:

Timbuktu

  • Гость
Re: Опубликован календарь ФКСУ на 2011-ый
« Ответ #35 : Декабрь 24, 2010, 13:42:16 »
Кааак я вам завидую!!! Мама дорогая, аж целых 139 км от Киева до Жажкова!!! И какие страсти по этому поводу! Млин, а как Красноярск в Москву ездит за 4 100км? И ничего. Про Рязань, от которой до Москвы 190 км народ говорит "ну конечно, им-то что, рядом, и ехать-то некуда..." Так что горя вы не видели, дорогие украинские конники.

Парадокс в том, что ваши-то конники ездят в столицу, Москву. А нашим придется из столицы бог весть куда мотаться. Обидно, потому что нелогично. Магомету ведь проще прийти к горе, чем горе переться к Магомету :hehe: