Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 421058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #108 : Январь 25, 2011, 10:56:11 »
Викусик,спасибочки за поддержку))
обязательно к вам приеду))) :yes:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #109 : Январь 26, 2011, 17:16:47 »
млин,как же все таки в Москве порой страшно жить...
то машины поджигают во дворе, то в парке рдом с домой убивают...
теперь терракт...кошмар
еще страшно было то,что у меня подруга с Египта в это время должна была прилететь и в момент взрыва там быть...спасло только то,что в Египте рейс задержали всего лишь на 15 минут!!!
а мы тут в панике с сестрой названивали ей весь вечер и ночь, как оказалось их посадили в итоге уже после взрыва в др аэропорт ... вобщем ужас,особенно когда с твоими близкими такое случается...
сегодня ездила весь день по делам, в метро, страшно реально..толпы людей, непонятных национальностей...усиленных мер по безопасности и не видно...вобщем жуть что творится...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #110 : Январь 31, 2011, 11:45:53 »
ну вот...вызвали показания давать по поводу горящей машины во вдоре на днях...
млин...
новостей никаких, дома без меня все хорошо) Бубочкане скучает...грунта снова нет, гололед,муж выводит ежедневно просто походить, она умничка,чувствует что под ногами ток лёд и не гасает, походит погуляет, и домой сама просится)
жду уже не дождусь,когда вернусь, переборю свой страх и сяду все таки верхом_
смотрящая вдаль.....



а эт моя французская булочка - ржала вчера с неё,фотика жаль не было, ток на мобилке,запечатлела)))

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #111 : Январь 31, 2011, 12:24:03 »
Ваша французкая булочка смешная дамочка :rolf:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #112 : Январь 31, 2011, 12:40:56 »
дадада) она такая)))) её можно фоткать круглосуточно)) умор в жизни хватает,сплошной позитивчик)))
она правда щас оч скучает, взяла её с собой в Москву, живем в квартире вдвоем с ней) я с 9 утра до 10 вечера на работе, встречает меня подпрыгивая почти до поттолка)
спим в обнимку))) оч надеюсь что не зря все наши испытания и мы скоро станем мамочкой)))

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #113 : Январь 31, 2011, 13:08:04 »
Держу за Вас кулачки. :yes:
Я вот тоже хочу своим деткам подарить маленькую собачку,но еще не определилась какую.Ходила в приют,ну мало ли,может там нас ждет маленькое создание.
Мои детки пару месяцев назад принесли раненного щенка,маленького маленького.Нашли его на мусорке,когда выносили мусор, в завернутом целлофановом пакете.Оказалась сучка.У нее ножевое ранения прямо в лопатку. :cry:Хорошо,что рана не оказалась глубокой.Но пару швов ей пришлось наложить.Истощенная молявачка быстро поправилась.Но еще быстрее она выросла.У меня во дворе и так три собаки,все кабели.Куда еще ее.Нашла ей хорошие соседские руки.Не давно делала ей комплексную прививку.Выросла наша общая Найда ( от слова Найденная ),окрепла.Думаю,что по весне повезу ее на стерилизацию.
Вот после Найды пообещала своим маленькую,домашнюю собачку. :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #114 : Январь 31, 2011, 13:12:01 »
французики для детей находка))) они такие энергичные и добрые и ооооч любящие людей))
у меня их двое, но радости у них нет предела от обещния что со своей семьей, что от приходящих соседей) а у людей они вызывают только улыбки) :yes:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #115 : Январь 31, 2011, 13:28:38 »
Цитировать
у людей они вызывают только улыбки) yes
Да я уже это прочувствовала :sarcastic:Глядя на  вашу модам в шикарном банте.Не не не.Глядя на Вашу шикарную модам в красном банте. :manikur:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #116 : Январь 31, 2011, 13:31:47 »
спасибо)) щас лежит рядом на диване, кверху пузом и сопит подергивая задней лапкой :sarcastic:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #117 : Январь 31, 2011, 13:36:29 »
 :rolf:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #118 : Январь 31, 2011, 13:44:46 »
ну еще подборка фото как спят французы))) думаю без улыбки не взглянешь))))) :rolf:


и вот так

и даже так

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #119 : Январь 31, 2011, 13:49:36 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
ну все влюбилась :love: в ваших франзузов