Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 421014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1512 : Апрель 28, 2012, 14:30:15 »
Цитировать
Кубасика забирала с выпаса, поиграли на корде малясь,поносились,козлы свечки поделали и пошли домой довольные)
Вот этому :hehe:Увидеть бы подтверждение :max:
:sarcastic: а этоо..да мой фотик бы уже не смог в сумерках поймать эти моменты)я сейчас её поздно завожу,так как и тепло и травы много, пусть пасется по максимуму) а потом мы чуть разминаемся и идем домой :yes: ну как нить пофоткаю ;)


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1513 : Май 01, 2012, 06:04:03 »

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1514 : Май 01, 2012, 17:42:50 »
спасибо и всех также с праздником..(правда не знаю,что он означает)
мы трудимся...жара жара..сегодня правда к вечеру чуть посвежее стало...обещают похолодание,чуть ли не заморозки..надеюсь,что огород не пострадает...правда сегодня чей то бычара вытоптал огород наш,оторвался и как всегда пришел к нам в огород (вся скотина, кот с выпаса отцепляется идет именно в наш огород,вытаптывая и сжирая все что растет)
в этот раз эта скотина вытоптала капусту ,из 30 кустов осталось 8... вытоптала кабачки голландские, поломала куст ёшты, ирисы,нагадила во дворе, сын благополучно его выловил и вернул хозяевам...

ну так, в нашем хоз-ве прибавление, в виде поросят (свинка родила) и в виде вылупившихся,пока что, 3 цыплят...
Кубик пасется ежедневно с утра до ночи...не работаем..

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1515 : Май 02, 2012, 19:06:23 »
ну вот как же умеют люди портить настроение :madgirl: :madgirl:
блин...

а еще страшно хочется верхом поездить...но не могу(
Кубик поправилась,радует глаз!
сегодня правда не захотела на корде работать,точнее пошагали, лениво порысили и усе..вобщем пошли домой..

настроение к вечеру испортили все кто мог....

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1516 : Май 03, 2012, 17:23:23 »
Куба убежала...... h0.0

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1517 : Май 03, 2012, 17:23:53 »
Куда? :unsure:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1518 : Май 03, 2012, 17:26:54 »
куда глаза глядят...унеслась
щас отдышусь расскажу...скотина :madgirl:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1519 : Май 03, 2012, 17:49:49 »
Так хоть вернулась?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1520 : Май 03, 2012, 18:08:44 »
оххх.все описывать не буду....но нашла я её скотину :madgirl:

пошла на выпас её забирать, ну как всегда думаю поработаем на корде, пошагали,порысили,ну и галоп
сделала несколько кругов и тут както переступила через корду задней ногой,сразу паника бешеная, я ж ещё корду в руках держу, натянулась и испугалась,я бросила корду, а то б и руки оторвала, она вокруг меня еще 4 круга огромных сделала, я ж не знаю как поймать,корда между ногами летает, она еще больше в панику....я наперерез попыталась вскочить, она меня оббежала и в пасадку....там тропинка тонюсенькая/узенькая, вылияет постоянно....кричу мужу с выпаса, аж голос сорвала, он бегом вслед за ней пешком побежал....я домой за великом, понеслась, бежать она могла совершенно в разные  стороны...куда глаза глядят,я на велике по тропинке, все ноги исцарапала кустарниками....несусь, там метров через 500 склады, потом дороги в разные стороны....мужа нет,кобылы тоже....я остановилась,смотрю по разные стороны и думаю,вот куда эта дура понеслась....ну почемуто поехала я прямо,смотрю на грунте вроде следы, а лошади или коровы не видно....ну несусь на велике дальше....проехав с километр, а уже сумерки, смотрю,стоит ,пасется....я к ней, подъехала, взяла корду и мы пошли домой....в зубах велик, корда, я мокрая запыханая....Куба как ни в чем не бывало идет себе, отрывая периодически мне руки вместе с кордой от велика, тянувшись за травкой.....ну я ей высказала все что я о ней думала в тот момент....потом ей ооооч надо было обнюхать руль велика и корзинку, при этом чуть не оттоптав мне ноги раз 50, я ей отпихиваю, а она лезет...встретили на полпути мужа с великом уже....эт он пол села пронесся бегом, потом домой обратно,взял велик и меня уже искать....взял Кубу сам уже,сел на велик,  и тихонечко пошли все вместе....его велик почему то её совсем не интересовал....он ей тож сказал все что думает :glare: вобщем минут через 20 мы были дома....
голова раскалывается...
а эта скотинка ,стоит и ест травку :madgirl:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1521 : Май 03, 2012, 19:24:55 »
ох и истории у вас h0.0 ото побегали .... что бы скучно не было :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1522 : Май 03, 2012, 19:28:05 »
ох и истории у вас h0.0 ото побегали .... что бы скучно не было :hehe:
эт точно...
так,я спать пошла,вымоталась и физически и нервы блин...я так быстро еще на велике не ездила по кустам и хамырям....а ей хоть бы хны..

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1523 : Май 03, 2012, 19:41:33 »
Нифига себе  h0.0
Ну, блин, Куба...трам-пам-пам...
Слава Богу, что нашли. Молодцы!