Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 421029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1692 : Июнь 30, 2012, 19:33:00 »
У тебя и ульи есть?Класс!Я вощины обожаю!


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1693 : Июнь 30, 2012, 19:35:40 »
не,то улики "приманки" они пустые стоят, то свекр занимается пчелками. а к нам пустые ставит  и вот например в позапрошлом году,к нам прилетело 3 роя пчел. в прошлом ни одного,в этом году чет буквально штук с 50 пчелок,но с маткой....
вобщем ловим пчелок)
я вот к меду равнодушна, но он у нас всегда эсть) я люблю соты с медом свежие (не знаю как это называется правильно))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1694 : Июнь 30, 2012, 21:57:59 »
на ногах у дочки "тату", а у сына на руках) накупили жевачек,А там наклейки/переводки))) вот поналепили кто куда)))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1695 : Июль 01, 2012, 03:14:00 »
С дождями везде лажа. А так нужен! Мой огород спасает то, что все междурядья (сколько сил хватает) я закладываю толстым слоем навоза. Сплошное мульчирование.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1696 : Июль 03, 2012, 07:02:19 »
да,дождей так и нету, как и сена и зерна....

а у меня в огород что не заложи,он под наклоном сильным и все смывает/сдувает....

но огород пустой в этом году...
еще и куры сволочи,начали долбить кабачки,огурцы и зеленые еще помидоры... :madgirl:

вчера в 10 вечера ко мне наконец то доехал человечек, с кот уже несколько лет общаемся онлайн))) эт Аня (Анэт) ооооч приятная девочка, мы наболтались, накормить её не удалось,ей ничего незя :(
ну до 1 ночи мы с ней проговорили. тема конечно у нас одна (лошади)))потом пошли спать,так как им в 4 часа уже надо было ехать дальше....ооооч жалко ,что она таааак мало у меня побыла, но теперь знает где я живу,надеюсь еще выберется ко мне в гости))) я оч рада,что встретила такого позитивного человечка на своем пути) и рада была безумно,что познакомились воочию :glad:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1697 : Июль 09, 2012, 11:10:11 »
Анют,плохо,что у вас такая засуха... :(А у нас дождички хорошо прошли,все хорошо уродилось.Ты не переживай там,найдешь хорошее место и дом :yes:,надо просто набраться терпения.Я очень рада,что ты познакомилась с таким светлым человеком! h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1698 : Июль 28, 2012, 21:21:06 »
ох,дааааааавно я ничего не писала и не показывала....
жизнь течет, время летит...
пока писать подробности не буду, просто покажу несколько фото
вот такая радуга была,двойная (дождяра так и не дошел((() недели 2 назад


и с др стороны вторая половинка, точнее половинки (вся радуга не влезла в кадр) а еще радуга была одна оооч насыщенного цвета,но к сожалению мой фот не передает краски так, как их видно в реале...


на этих фото оч видно.какой дождяра шел к нам, но так и не дошел....зараза, а мы так ждали...итого дождей уже я даж не знаю,сколько недель не было....жуть,трава сгорела, огород тоже..

еще одно время, буквально несколько дней,над нашим селом летал огромный самолет,видимо учебный кактой....за сутки не один десяток раз,причем прям над нашим домом...один раз настолько низко он пролетел,что люди с домов повыскакивали с перепугу, как будто он падал на нас....реально видно было даж иллюминаторы...




жара,жара ,жара, достала капитально всех,кроме моих кошек, они просто сутками дрыхнут в самых жарких и солнечных местах,на подоконниках!
и балдеют от этой жарюки...



ну и моя йорочка) растет (началась первая течка) как хорошо,что сейчас, а не к выставке)
правда обломались наши выставки на август,изза переезда...но в сентябре будем выставляться) надеюсь,что все у нас получится)
от жары прячемся так или за диваном...

эт мы вчера после купания, купались на улице, стригли ушки, лапки,коготки,расчесывались)))

собака забияка)

эт сегодня нам пришли бантики,оооч красивые,со стразиками) вот розовый примерили)))
а еще 2 красных,для выставок (+ еще 5 штук едут))куда нам столько пока не знаю,но они такие все красиииивые))



так вот вкратце)

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1699 : Июль 28, 2012, 21:35:50 »
Ух ты, как кошка себя гордо держит! Точно, как сфинкс!
А йорик, просто, игрушка с бантиком  :hehe:
Очень красивые они у тебя!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1700 : Июль 28, 2012, 21:40:26 »
спасибочки))))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1701 : Июль 29, 2012, 07:27:00 »
Дарочка так выросла,красавица!Много уже серебристого в её шерстке появляется :yes:Думаю к сентябрьским выставкам вы вообще будете неотразимы ;)
Слушай,а коши не сгорают на солнце,они же голенькие? :unsure:
Радуга классная,у нас тоже такая недавно была,а дождь так и не пошёл... :cry:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1702 : Июль 29, 2012, 07:32:44 »
Ксюш,спасибки))
кошки загорают конечно,но не сгорают
хотя вот черепашка(окрас кошки) моя темнеет кожа у неё, а вот красная дефка,нифига не темнеет и не меняет цвет кожи,всё индивидуально
но спят просто под прямыми лучами солнца, и весь день перемещаются по всем подоконникам за ним по дому) вот кому жара не помеха)
я в мае, была на рынке с мелкой, не сезон продажи животных...
так вот, была на рынке, ЗОО (птичем рынке) с часов 8 утра чтоли...все все продаваемые котята,языки повытаскивали, орали благим матом и т.п. от жарюки.а моя распласталась у меня на коленях и спала себе прекрасно на солнышке))
а зимой,под дуйчик (такой обогреватель,кот дует горячим воздухом) садятся прям в упор и сидят, я фигею иногда, уши уже красные как у рака, а они сидят и греются...
вот такие интересные кошки)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1703 : Июль 29, 2012, 07:44:52 »
Жароустойчивые коши :hehe: