Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 423063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1836 : Сентябрь 03, 2012, 19:59:53 »
отлично)))

Вот и Слава Богу!
Вот знаешь, когда ты фотки старого дома вывешивала, то как-то не так было, не комфортно в душе, а сейчас - всё как бы светится изнутри, даже на расстоянии и через монитор это чувствуется.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1837 : Сентябрь 03, 2012, 20:24:16 »
эт кошка самая первая , я её подарила родителям,она и жару спит на горячем телеке)

а эт котенок от моей первой сфинксюшки, на горяячей батарее)

эт Пуша, сфинкс,браш ,т.е. с шерсткой
она предпочитала спать на собаках, между собаками,рядом с собаками и т.п.




Яра,еще мелкая и уже взрослая)



вобще фоток много в таком стиле :) а моментов еще больше))

а по поводу дома, там у нас дом был конечно "обнять и плакать" и ТО, мы его конечно ж на сколько успели облагородили, зато вот конюшни,сараи,кот мы сами построили, тем позавидует любой....
а тут дом большой и светлый,хотя дел......а вот с сараями напряг(((но как нить справимся...построимся) ну вот и с выгулом/выпасом конечно ж..а...щас хорошо то,что была суданка,кот почти всю выпасли за неделю и огород пустой, все там стоят днем и жуют сенцо. а вот на след год будет уже труднее...ну думаю,что нить придумаем...

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1838 : Сентябрь 03, 2012, 20:35:17 »
На батарее котейка симпатичный какой! Полосатик. На мышонка похожь.
Пушистик тоже интересный. Как его собаки хорошо приняли!
У кто это большой такой чёрненький? Что-то раньше я его не видела.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1839 : Сентябрь 03, 2012, 20:39:40 »
эт КанеКорсо, Флай, она есть на фото у меня в дневе)) просто редко) так как она на улице в основном живет,ток в морозы дома)
эт собаку я привезла с Москвы, её забраковали на выставке и хозяин пришел её усыплять, точнее перед этим несколько мес собака была мешенью для алабаев, избивалась и тп. ну вот я её и забрала...забитой,перепуганной
Кане Корсо считается самой дорогой и элитной породой охранных собак
в переводе " собака, охраняющая территорию" итого,у нас отл умница охраница! ей уже 7 лет,с  нами она уже почти 5 лет

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1840 : Сентябрь 03, 2012, 20:44:39 »
Господи, какой ужас... :(
Бывают же такие человеческие твари, как их земля только носит.
Мне очень нравятся КанеКорсо. Я их только на фото и видела. Много о них читала, себе когда-то хотела. 

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1841 : Сентябрь 03, 2012, 20:46:46 »
да,собаки оооч умные)) и красивые

а люди вот такие бывают сволочи...ну не вышла собака ростом, её что сразу убивать?!
слава Богу, что она попала ко мне...мы её оч любим))

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1842 : Сентябрь 03, 2012, 20:56:33 »
А пофотографируй её тоже, а то мы её совсем не знаем.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1843 : Сентябрь 03, 2012, 21:09:38 »
хорошо))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1844 : Сентябрь 03, 2012, 21:11:06 »
О! Мне Пушик нравится больше всех!!! :() И моего любимого цвете! Люблю больше всего ярко рыжих и пепельных :yes:
Аня, вот как ты можешь обделить вниманием Флая??? Обожаю больших собак! Только не давно узнала об этой породе и познакомилась с одним из представителей на дрессировке, пепельный такой красавчик, очень понравился! :yes:
Бывают же уроды такие... Никогда не смогу понять такой жестокости по отношению к живому существу...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1845 : Сентябрь 03, 2012, 21:15:13 »
Флай девочка))) по докам она вобще Галатея Корсикано)) но имя почемуто Флай прицепилось)
она у нас не такая уж и большая,вот поэтому и брак...весит около 40кг,может и больше, то я её взвешивала ток когда с Москвы везла) ну а так ооч ласковая и умная девочка) да еще в наших полях охотницей стала) за зайцами носила не хуже борзой
а еще помогает и кур загонять и скотину поймать)))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1846 : Сентябрь 03, 2012, 21:21:46 »
эт КанеКорсо, Флай, она есть на фото у меня в дневе)) просто редко) так как она на улице в основном живет,ток в морозы дома)
эт собаку я привезла с Москвы, её забраковали на выставке и хозяин пришел её усыплять, точнее перед этим несколько мес собака была мешенью для алабаев, избивалась и тп. ну вот я её и забрала...забитой,перепуганной
Кане Корсо считается самой дорогой и элитной породой охранных собак
в переводе " собака, охраняющая территорию" итого,у нас отл умница охраница! ей уже 7 лет,с  нами она уже почти 5 лет

 Это ужасно!!!!!!какой же страшный зверь-человек!

А вы молодцы,столько замечательных питомцев у вас!Благополучия вам и процветания!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1847 : Сентябрь 04, 2012, 07:33:41 »
утром встала.все нормал,справились,постирала,развесила белье,отправила сына в школу...и тут,начала болеть голова((( сижу страдаю(
еще и свет выключили...
муж и свекр занимаются отоплением...