Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 421428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #192 : Февраль 27, 2011, 16:24:17 »
рыдаю от горя вместе с потерпевшими... :cry:
вам так больше нравится?


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #193 : Февраль 27, 2011, 16:27:59 »
рыдаю от горя вместе с потерпевшими... :cry:
вам так больше нравится?
я написала о своей беде, а на меня накинулись что я вру...зачем???
у меня было почти 5 тонн сена + 100тюков
тюки украли, осталась без тюков, буду втридорога покупать щас сено!
что еще???
вот так вот бывает люди в жизни и никогда об этом не подумаешь пока с этим сам не столкнешься!

люди извините еще раз что написала о том что я лох и не увидела что у меня украли сено ,я все это придумала от нечего делать и тут написала..капец какойто...
всем приятно вечера!

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #194 : Февраль 27, 2011, 16:42:40 »
я отреагировала... да
потому как у меня в голове не укладывается - КАК можно на своем подворье не знать что и где происходит???
я ТАКОГО не понимаю
а раз произошло - значит виноваты хозяева
а эти хозяева лошадь держат
а вот лошадь меня как то извините волнует...

вам не понравилась моя реакция...
был предложен другой вариант - тоже не подходит???
ну извините...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #195 : Февраль 27, 2011, 16:49:10 »
а дом у нас на отшибе стоит, т.е. до ближ соседа нам почти 200метров...а кругом огороды и балка...
А посмотреть Ваши фотографии - так вполне себе близко соседи... как минимум с одной стороны. Та даже с двух.
Вы не обижайтесь, но иногда ситуации сквозь текст просматриваются... насквозь... несколько по-другому... Вот как сейчас.
Тоесть я понимаю, что воровство в принципе - оно плохо, и надо сочуствовать... И что беда... но как-то не стыкуется все... и не первый раз уже.
Лошадь вы брали сильно позже сенокоса, да и не планировали, насколько помню. Так что сено могли ведь и продать, лишнее. На тот момнет. Так что лошадь жалко... да только ли лошадь - у вас же целое хозяйство! Что, с одной копычки два месяца кормилось?
При чем тут жизнь ваша ко мне? Это не мое дело.
Я в Ваш сарай только заглянула, заодно и вокруг попробовала походить. По Вашим же, опять же, постам и фотографиям - грязи и снега вообще-то хватало...
Извините, что вижу все по-другому. Тоже ведь, как-никак, лошадей в частном доме держим...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #196 : Февраль 27, 2011, 16:52:44 »
а за лошадь вы не переживайте, у нас еще тонна сена минимум стоит  :yes:
для меня самое главное чтоб живность была накормлена,у меня помимо лошади еще и козы и корова и телята и поросята и все на сене...
да,вина конечно наша , но мы и подумать не могли что такое может вобще случится, не думали...мы с мужем когда заглянули в пустой сарай,даже подумали может нам приснилось что мы сено заготавливали вобще...но пообдумав все таки вспомнили и где косили и где сушили и как тюковали...
украили не всё под чистую,потому что у некоторых тюков веревки мышами видимо пообгрызаны были и они так и остались...
завтра вот поеду смотреть сено , сказали нормальное по 15 гр тюк, смущает цена,поэтому лично поеду смотреть..сосед еще предложил у него купить люцерку, но вот я слышада что вроде как постоянно одной люцеркой кормить нельзя, лошадь покрайней мере...надо разнообразие,поэтому буду думать...

кто не верит что такое могло случится,не надо...
справлюсь всё равно со своей проблемой...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #197 : Февраль 27, 2011, 16:58:11 »
Dofina , на фото обман "зрения" ну до одного дома допусти 130метров, до другого 170метров,до трертье метров 250...ну то ладно
сено мы никогда не продаем) мы его ток покупаем, лошадь я и покупала с расчетом того что у меня сена хватит на оооч долго
а скирда у меня было 3 штуки) около 5 тонн, как выше писала...плюс была солома, немного, около тонны...
 
ладно,проехали

вы лучше скажите как часто и много можно люцерки давать лошади? или все таки лучше луговое купить разнотравье?

Оффлайн Триумф

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • ТРИУМФ
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #198 : Февраль 27, 2011, 18:39:59 »
Все козлы! Одна я хорошая! Да?
Господи, с кем я связалась? Если б тогда знала...
Лично мне теперь сложно заставить себя вам поверить.
Всё ещё помнится тот бред, который вы обо мне писали после "покупки" лошади.
Простите за мои явно лишние 5 коп.

Оффлайн NenFFari

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • "Memento mori" - я восхищаюсь)
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #199 : Март 01, 2011, 12:36:27 »
у вас украли столько сена, а вы хоть шорох слышали??
или следы...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #200 : Март 01, 2011, 13:36:03 »
уже все хорошо
вчера купили 50 тюков сена, позже подзаработаем еще докупим)
нам впринципе уже хватит и до выпаса и дальше..так что может и обойдемся теперь тем что есть...
будем в этом году строить большой сенник, чтоб там все сено хранить, чтоб больше таких историй не случалось...
еще хочу для Кубы сделать летний загон вместо конюшни, типа минилевадки, с кормушкой, и крышей если вдруг дождик будет идти.. ну эт пока в планах,так как земля еще мерзлая долго будет, пока что столбики под это дело невкопать...
поскорее бы весна уже...столько дел хочется успеть сделать.. огородом заняться,садом...за зиму без работы устаешь...без работы с землей..

коты местные почуяли весну....ор стоит во дворе жуть...бедная моя кошка дворовая..от "женихов" отбоя нет))

saracin

  • Гость
Re: фотодневничек
« Ответ #201 : Март 08, 2011, 07:13:59 »
С 8 марта!! :glad:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #202 : Март 08, 2011, 09:16:02 »

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #203 : Март 08, 2011, 10:27:59 »