Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 421513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #360 : Июль 06, 2011, 18:52:47 »
Анют,молодец  :ok:так держать :yes:Вы действительно очень обе счастливые... h:D.А на фото все даже очень видно h:wink


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #361 : Июль 08, 2011, 16:43:25 »
Анюта...Как у вас там дела? h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #362 : Июль 08, 2011, 20:45:49 »
Анюта...Как у вас там дела? h:hi:
в норме))
трудимся трудимся трудимся)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #363 : Сентябрь 05, 2011, 12:36:17 »
ну вот решила я открыть снова свой дневничек,правда не знаю что из этого получится...
читателей все равно было мало...и жизнь у нас не такая интересная как у многих...
мыслей в голове щас нету. устала...
лето закончилось, началась осень..правда пока что по погоде этого не скажешь,но все таки..огород убираем потихоньку..
кормов заготовили) надеюсь вдоволь...так много у нас еще не было...больше 10 тон сена+ 3 тоны соломы...зерновых немного,да нам много и не надо..если что уж докупить всегда можно..ох и помидоров в этом году, я ж от жадности насадила.причем малеенький кусочек огорода, зато 30 ведер мы переработали на всякие аджики,томаты,помидорики...ведер 10 съели поросята))))ну и мы покушали,уж на салаты смотреть не могу..зато зимой будем вспоминать)ну закатки вобщем нам до след года хватит,плюс еще и угостить родителей)
эт ток половина)
лето было плодотворное) в плане рождения новых зверюшек) больше 30 поросят) 9 котят на 2 кошки) сфинксюшка моя 5 штук привела)))) буквально неделю назад) долго ждали и гадали) итог пока что 2 лысика и 3 брашика..удивительно,что привела трехцветного КОТИКА, эт огромная редкость в природе,обычно три цвета у кошек,а тут котик) прочитала что они бесплодные...ну ничего,бум искать ручки) кому нить повезет)
телку и бычка продали. заимели 3 головы мааленьких телят+ наш один)
одна из них телочка,бум на коровку держать,а там уж как выростет,как пойдет,вобщем по ситуации..

приезжали мои родители с Москвы в гости, были у нас почти 15 дней,из них 10 были в Крыму на море на Тарханкуте дикарями)
фоток привезли кучу, брали с собой моего малого,внука вобщем хоть они на море возят,нам физически не вырваться и не успеть...
папа мой купил Глебу ласты,маску и научил под водой плавать) вобщем вытащить его было невозможно...

фото и остальные новости ближе к вечеру)
если кому будет интересно конечно :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #364 : Сентябрь 05, 2011, 12:40:44 »
А ты говоришь скучно)))Да у тебя куча всего за лето призошло)))
Просто у тебя такое хозяйство,что никуда сильно не уедешь :unsure:)))30 поросят это вообще супер))) ты их месячными продаешь?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #365 : Сентябрь 05, 2011, 12:42:20 »
Да,жизнь у вас безумно скучная :hehe:,я от от вашей скуки ночью уснуть не могла :rolf:
Очень интересно фоточки лысых кошенят :glad:,особенно трёхцветного эксклюзива :yes:Да и ещё кое кого ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #366 : Сентябрь 05, 2011, 12:59:10 »
Ксюшка,все будет)))) не интригуй народ))
а те отдельное спасибо за бессоную ночь :sarcastic:
и что вытерпела мою панику))))

Анют, да жизнь кипит у нас, выбраться реально некуда..на море успела съездить аж 1 раз и то на 4 часика,с детьми, благо мои родители нас свозили ))) да,поросят в 40 дней продаем. но их мало кто покупает))) :sarcastic:

ой,смотрю щас фотки с Крыма,что предки сделали. там больше 500 фоток. выбираю интересные,но понимаю что их тааам столько...вобщем буду щас пытаться хоть чтото выложить, просто хочется поделиться интересным :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #367 : Сентябрь 05, 2011, 13:01:21 »
Это тебе спасибо,сама знаешь за что,за чудо. ;)
как это не интригуй,как это не интригуй?Ты что,меня ж разорвёт :rolf:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #368 : Сентябрь 05, 2011, 13:13:48 »
Мы живя возле моря тоже один раз на море были :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #369 : Сентябрь 05, 2011, 13:36:32 »
ну начну с крымских фото...папа купил себе чехол спец на фотик,чтоб мона было под водой фоткать...там столько фото :8): ну вобщем отобрала несколько)
вот такие медузы там обитали









вот такая красотища,причем я последний раз была там и единственный,на Тарханкуте,года 3 назад, в море не было вобще ни души..мы с сетрой часов по 4-5 из воды не вылазили...а вот в этом году просто киппела жизнь в море...там фото еще милиона рыбок,крабов и т.п. ну все не выложишь)))
а эт улов крабов)

сын с моим папой(дедушкой по совместительству)

а эт уже готовый к употреблению в пищу крабик :hehe:

так же ловились скарпены

а еще скаты (оказывается оч вкусные) теперь у меня весит в доме высушенный скатик) папа мой научился с годами делать чучела из всяких рыб)

вот как раз из этих были сделаны чучелы)

а вот еще такая забавная история была
там пасется огромный табун лошадей, ктото с путами, а ктото так просто
причем лошадей оч много и ежедневно они там прям возле палаток крутяться...причем попрошайки страшные))
вот такой красатун нереальный,приходил каждый день,причем первый день пришел один, на след дни прихродил уже с другом/товарищем))))



а эт он пошел к соседям уже попрошайничать) причем мама рассказывала,что чуть ли не в палатки они заходили))))

эт уже на след день) пришли вдвоем

глеб кормит первого

а может еще чтото в палатке завалялось для меня?

а эт уже товарищ пришел,

ух ты и мне чтото перепадет))


вобщем лошади все великолепной форме, шикарные тела...а масти..афигеть))) и чем они там питаются не ясно,степь и суш кругом..ну помойки то конечно они облазили все) люди подкармливают))

а эт уже вечером весь этот табун сам куда то возвращается видимо...ни пастухов,ни людей рядом нет

ну эт просто из серии внук с дедом)




в эт поле подсолнухов,фоткала на скорости км 120-130...как будто комп графика получилось) аж в глазах сливается все

далее будет...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #370 : Сентябрь 05, 2011, 13:49:01 »
классные фото)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #371 : Сентябрь 05, 2011, 13:50:30 »
Глеб под водой)



после Тарханкута, родители решили поехать в Саки, в аквапарк
фток много,но выкладывать не буду, долго)
вот так одна

ой и еще одна, Глеб чеканит монетку)

а эт мой папа фоткал Кубика)

ну и фотка одного котенка, будущего лысика) кошечка,копия мамы Пуши нашей)страаашненькая еще ) глазки у сфинксов открываются уже на 3-4 день после рождения


далее будет) кому конечно интересно :hehe: