Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YALO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #372 : Сентябрь 05, 2011, 13:56:42 »
Под водой просто прелесть!!!


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #373 : Сентябрь 05, 2011, 14:42:52 »
ну и пожалуй сама последняя новость) самая долгожданная для нас конечно,почти 10 месяцев мы этого ждали и уже отчаились в положении...
но мы всеки РОДИЛИСЬ)))
т.е. Кубасик родила)
фоток нет, у меня физически нет времени и мозг уже устал,забываюсь уже...но вот первый момент мы сфоткали
начну сначала
ждаи мы ждали,ждали ждали и тишина...пузо выросло,но не такое большое как у некоторых..я уж думала что мы так все таки откормились,потому что кормим мы на повал..круглые сутки) думаю всё,хана Кубе.если не родит, сажу на диету, этж берегли её сколько..а она молчит партизанка)
итог, вчера т.е. с 3 на 4 число. мы с мужем решили лечь пораньше, в 00.20 муж вышел покурить ,залетает в дом и шопотом мне " кобыла рожает" у меня сразу от нервов схватило живот, я выбега, ночь, темень глаз выколи,  кобыла ночует еще во дворе, тепло и мы оставляли...гдето в темноте муж сидит и тихо разговаривает..кобыла лежит, стонет...я в панике куда что от куда...быстро на форум, тут смотрю Ксюшка) в сети, яей бегом писать.милион вопросов) сама туда сюда, вылетаю буквально через минуту, а мы уже и родились) яж подкралдась к ним,темно :glare: я мужу фонарик на лом, говорю,включай. включил и тут перед глазами длинонооооооооооооооогое чудо))) без единой отметинки) пацан) Кубик полежала еще минуты 3 ,встала с начала пастись..потом повернулась к малышу, уши навострила и начала его вылизывать,но была оооч удивлена,КТО ЭТО???ЧЬЕ ЭТО??))) я оч нервничала,бегала к компу и Ксю писала вопросы) она тож вся в панике была, писала мне кучу постов) выхожу через пару минут. эт после рождения прошло около минут 5-7,малой уже стоит h0.0 и гугукает как может))) Кубинка вся пасется такая,периодически вылизывая малого...послед благо отошел буквально минут через 10 максимум..пока муж хотел его подвязать,н уже и вышел..
вобщем малышня эта шустрая (ТЬФУ на него 3 раза)уже вовсю ходил по двору, муж с кобылой за ними, а я следом за ними...все удмали,куда что и как...а малооой еще и бегать уже мог)) куба за ним, нервно гугукая, муж за Кубой на чембуре болтаясь практически..так как малой с реактивной скоростью тут) вобщем я бегом пошла готовить место в конюшне, вывела корову на улицу,застелила пол соломкой, закрыли рештак шлакоблоком, так как у нас 2 больших стойла в конюшне, Кубинку на привязь естественно не ставили. потому что она уже не на шаг от малого не отходила,а он по всей конюшне скакал...устал малой, итог. сосать мы не хотимс...дали ему полежать  5 минут, пыжились его накормить мы до 3 ночи...палец в молозиве сосет,сиську нифига, ноги длинющие, не можем подсунуть головешку под сиську..вобщем сцедили грамм 150 молозива, и заливали по чуть чуть,так хоть малясь миолозива первого напоили..потом снова под сиську, никак...я уж вся на нервах, оппилась кофе и т.п. вобщем решили оставлять их,головы уже не работали..время 3.30,петухи уже поют) говорю мужу,давай оставлять их и уж природа сделает свое..итог, закрыли конюшню,смотрим в окошко, малой сосет :madgirl: сам паразит... Куба поразила тем, что она оооч спокойно все терпела, и доение и тыканье малого в сиське и все все все..умничка ТТТ...удивительно стали другими глаза, вот как у настоящей женщины ,кот познала материнство, столько нежности и мудрости :yes: утром нас встретил энергичный полный сил и энергии малыш)  ну эт вкратце) ТТТ главное теперь чтоб рос ЗДОРОВЕНЬКИМ)
5 минут как родились)
ну а тут нам уже минут 15 наверное)


вобщем фото буду пополнять)) как руки дойдут до фотика)

выбираем имя))) кто что посоветует. пишите
мама Кубинка
папа Титул)
первая буква К, и Т должно присутствовать в слове
одно у меня уже обдумывается, но мало ли .ктото еще интереснее предложит)))
спасибо всем кто поддерживал и помогал советами)
отдельное спасибо Ксюшке,кот полночи со мной не спала))))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #374 : Сентябрь 05, 2011, 14:58:13 »
Поздравляю! Пусть растет большим, сильным, смелым и добрым парнем. А вам сил и терпения вырастить малыша. И помните, что воспитывать ребенка нужно с самого рождения.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #375 : Сентябрь 05, 2011, 15:00:00 »
Поздравляю! Пусть растет большим, сильным, смелым и добрым парнем. А вам сил и терпения вырастить малыша. И помните, что воспитывать ребенка нужно с самого рождения.
Наташ,спасибочки)))
благо с воспитанием именно жеребят с рождения , опыт уже есть)))  ;) :yes:
бум стараться) ;)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #376 : Сентябрь 05, 2011, 15:33:53 »
Поздравляю с пополнением)))Такой пушистик))) :max:
Пусть растет большим и здоровым)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #377 : Сентябрь 05, 2011, 16:21:49 »
спасибки)

ну так варианты имен кто нить даст?
 :max:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #378 : Сентябрь 05, 2011, 16:30:25 »
Кант
Карат
Корсет
Катет
Квант))) Это из агента  ОО7 :sarcastic:
Клиент
Кнут
Кобальт
Колорит
Комфорт
Контур

Оффлайн YALO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #379 : Сентябрь 05, 2011, 16:51:10 »
Поздравляю!! Маме и малышу здоровья, а Вам Джина терпения!!! h:hi:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #380 : Сентябрь 05, 2011, 18:24:07 »
Ну Ань, поздравляю!!! :kon20: :kon10F: :glad:Вот это сюрприз для тебя! :rolf:Ничего себе сколько у вас новостей :shocked:!Все твои малыши ,просто чудесные!!! :love:От закрытых баночек просто- :() :eating:.Очень жду продолжения... :nu_nu:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #381 : Сентябрь 05, 2011, 18:26:17 »
С пополнением.... :glad: :glad:Растите здоровыми и большими. :glad: :glad:

saracin

  • Гость
Re: фотодневничек
« Ответ #382 : Сентябрь 05, 2011, 18:33:28 »
Поздравляем с пополнением!!! :kon19:

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #383 : Сентябрь 05, 2011, 18:35:53 »
C пополнением!!!!!!!!!!!
растите красивыми и здоровыми!!! h:hi: h:hi: h:hi: