Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #732 : Декабрь 25, 2011, 11:09:31 »
мы тож сажали елочки во вдоре, но их благополучно поели и потоптали парнокопытные) поэтому у меня во дворе мало что можно посадить)  :sarcastic:
даж цвета, когда были гуси и утки,все поели. ой еще и козы с козлятами помогали :glare:
поэтому я теперь сажаю за пределами двора, хотя там соседские коровы проходя мимо,могут слизнуть чтото себе в рот :madgirl:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #733 : Декабрь 25, 2011, 16:44:19 »
Катерина, присоединюсь к Джине, фоточка ОЧЕНЬ удачная. Просто ты видишь детали (причёска, украшения, ленточка), а мы видим ОБРАЗ целиком. А в этом образе главное - глаза, глубокие, умные, добрые.
А я ёлочку вырастила перед въездом в дом, по опыту Германии. Меня очень затронуло впечатление детства, когда перед Рождеством немцы наряжают ёлочки, растущие во дворе. Это очень красиво и рубить ничего не надо. В этом году первый раз нарядим растущую нашу ёлочку.
Люблю рассматривать дизайнерские ёлочки, красиво. А наряжать буду любимыми и памятными игрушками, которые греют сердце воспоминаниями и семейными историями: ту - мама подарила, а эта единственная уцелела после падения ёлки, а эти шары мы с мужем покупали.

Пасип, пасип, засмущали меня  h:blush
Да, я тоже с мамой мечтала посадить хвойное дерево (любое) у дома, просто для себя и не обязательно наряжать под НГ. Но наши соседи хуже парнокопытных Джины - не то, чтобы пообрывают просто так (к примеру, один соседский мальчик проходя мимо нашей клумбы обрывал цветы и растирал ими руки, чтобы они не выдавали запах курения, и так постоянно...), так ещё и выкопают и продадут у дома не стесняясь.
Я сегодня-таки решилась и украсила свою "ёлочку", но она ничем не отличается от предыдущих двух лет, так как основа та же, и игрушки те же. Уже сфотографировала, осталось выложить и поделиться  ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #734 : Декабрь 25, 2011, 18:00:36 »
жду фоточку :yes: ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #735 : Декабрь 25, 2011, 18:10:11 »
жду фоточку :yes: ;)

Их там много - постаралась!  :yes:

Bagrys

  • Гость
фотодневничек
« Ответ #736 : Декабрь 25, 2011, 19:10:11 »
Хотела я в этом году елочку дома не наряжать. Дети выросли, для себя как-то лень, а на конюшне уже ребята нарядили. Почитала тут Вас, посмотрела, подумала и пришла мне одна идея.
От живых елочек в доме уже давно отказались, наряжаем только искусственные и их у меня много - большие и маленькие. Во дворе тоже есть большие и маленькие, но живые.
Может устроим конкурс на самую красивую елку? Только искусственную в доме, а живую во дворе.
Конкурс будем проводить у Джины в дневнике, конечно, если она не будет против. А ее детки будут объективным жюри.
Если не поддержите, то наряжать не буду, облом.

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек
« Ответ #737 : Декабрь 25, 2011, 19:12:06 »
Я поддерживаю!Если мою елку к утру собаки не дожрут-наряДю!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #738 : Декабрь 25, 2011, 19:14:43 »
Хотела я в этом году елочку дома не наряжать. Дети выросли, для себя как-то лень, а на конюшне уже ребята нарядили. Почитала тут Вас, посмотрела, подумала и пришла мне одна идея.
От живых елочек в доме уже давно отказались, наряжаем только искусственные и их у меня много - большие и маленькие. Во дворе тоже есть большие и маленькие, но живые.
Может устроим конкурс на самую красивую елку? Только искусственную в доме, а живую во дворе.
Конкурс будем проводить у Джины в дневнике, конечно, если она не будет против. А ее детки будут объективным жюри.
Если не поддержите, то наряжать не буду, облом.
ой, Вы представляете, я вчера тож думала про конкурс/показ ёлочек, у кого какие) но как то постеснялась предложить))))
Вы МОЛОДЕЦ))) оч интересная идея)
мой дневничек для этого открыт конечно))))
всем добро пожаловать)
выкладывайте свои ёлочки  :yes:
ток вот если конкурс делать, то как? т.е. голосование и приз же должен быть :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #739 : Декабрь 25, 2011, 19:17:11 »
Вот это здоровские идеи приходят!  :glad:
Только вот моя не сгодится для конкурса, т.к. выполнена из веток, поэтому ни к одной ни к другой категории не относится...
Сейчас (если опять никто не отвлечёт) загружу фото и выложу у себя в дневнике и здесь, ОК?

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек
« Ответ #740 : Декабрь 25, 2011, 19:18:04 »
А че все так рано елки нарядили? :unsure:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #741 : Декабрь 25, 2011, 19:18:43 »
кстати, вот вчера еще хотела посмотреть, но сейчас заглянула, оказывается моему дневничку вчера исполнился гОД)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #742 : Декабрь 25, 2011, 19:20:17 »
А че все так рано елки нарядили? :unsure:
:sarcastic: я в этом году поздно нарядила) я обычно чуть ли не в начале декабря это делала..а в этом году как то без настроения...


Катерин, показывай свою ёлочку :yes:

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек
« Ответ #743 : Декабрь 25, 2011, 19:24:29 »
Поздравляю с годовщиной дневника!!!