Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 420042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #948 : Январь 22, 2012, 08:40:01 »

А сколько кошенят осталось,какие они,как мамка себя чувствует?Какие окрасы получились?Интересно же! ;)
уже можно сказать,нескОлько...
днев закрою,не о ком будет писать...
не получается у меня никак и ничего...
буду читать и радоваться за людей..
буду пока еще торговать здесь,хотя мне это уже всё в минуса идет...
а нет,значит меня вобще тут скоро не будет...
лошадей я больше держать не буду...
не выходит у меня ничего...
всем спасибо


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #949 : Февраль 12, 2012, 14:51:17 »
я вернулась!!!

закрывала дневник,потому что много всяких бед навалилось, оч была расстроена, подавлена и т.п. был депресняк и т.п.
сейчас потихоньку восстанавливаемся...спасибо всем кто поддержал в тот момент :yes:
но хочется все равно чем то делиться, о чем то писать, пусть не для кого то, а для самой себя..

много всего случилось и произошло за эти три недели..
не бум вспоминать о грустном,надеюсь все наладится и все пройдет уже с весенними лучами солнышка...

а пока просто фотки, сейчас редко их делаю, нет желания и т.п.
ну хоть чтото)
вот такие мои французики)

одну барышню уже забрали, остался мальчик и девочка) я их уже и отдавать не хотю)
девка лизунья страшная. а пацан такой..эээ...даж как выразится не знаю,но что не по нем,сразу гавк, вой,скулеж и т.п.
мега-позитивные все таки детки)

Кубасик вчера валялась в снегу,успела сфоткать когда уже она почти вставала)
радует то что поправилась, оч переживала, схуднула она прилично по моим меркам, у меня таких худеньких,чтоб ребра было видно -  не было..поэтому замучила по личкам девченок расспросами что да как)
сейчас уже ребрышки спрятались, обросли шубкой наконец то) пусть не такой пушистой и густой как у некоторых, но все таки) ходим в мороза в попонке, переживаю чтоб не мерзла, пайка конечно сейчас увеличена, в конюшне тепло, но пусть будет ей еще теплее) скоро уже весна, будет гулять,пастись и т.п.
на днях вывела её гулять и попонку сняла, чтою постирать, так она на солнце горела просто огненно-красной мастью и вся в ЯБЛОЧКАХ!!! я прям заулыбалась :max: так приятно видеть ,что лошадке хорошо))) а то я оч переживала...


на фото сзади видно огороды, снега было много, но ветруганищами,кот были последние недели,сдуло все...озимые поля все вымерзли, что будет в этом году с зерновыми сложно представить, но хорошего ничего точно не будет...

только что ходила смотрела на своих новоиспеченных малышей) купили сегодня 2 малышки 10-и дней от роду телочки)
ТТТ бум растить коровок :yes:  а там уж как покажет время)
ток зашла в сарай, как Кубинка уже там, она постоянно торчит в окошке, общаясь с поросятами) они ей нос облизывают,а она их щипает,грызет и т.п.
благо поросята вьетнамские, оч чистоплотные и не вонючие,как обычные свиньи..поэтому Кубасику не скучно)))


а у одной телочки сердечко во лбу) как у одного из  бычка нашего)
 ох,опять имена нуна придумать)))


вот такие новости вкратце h:hi:

людмила777

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #950 : Февраль 12, 2012, 17:12:10 »
С возвращением :yes:
Телята супер :tong:Когда-то я  держала коров,есть не большой опыт общения с этими животными,на самом деле они очень умные создания,а их глаза :max:,любой араб позавидует :hehe:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #951 : Февраль 12, 2012, 17:25:37 »
Анют,с возвращением :glad: :glad:Пиши много много!!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #952 : Февраль 12, 2012, 18:48:59 »
пасиб) буду писать по мере появления чего то интересного)
форум глючит...не показывает фото... :madgirl:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #953 : Февраль 12, 2012, 18:52:08 »
Ну,вот и правильно,что вернулась :yes:Зверьё такое забавное!
Днев пишется для себя,чтоб было потом прочитать и улыбнуться.Те неприятности,что были, будут смотреться совсем иначе ;)Пиши!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #954 : Февраль 12, 2012, 18:59:53 »
просто бывают в жизни моменты, когда руки опускаются...когда проблемы одна за другой,как специально...когда полоса в жизни состоит из черной и черной и никак того белого просвета просто не видать,как бы не старался и не пытался...конечно много хорошего в жизни, родители/дети здоровы,дом стоит, хоз-во и вроде как все хорошо....но когда к чему то пытаешься стремится, а тут бац, то одной то другой,все в пух и прах...вот тогда писец всему...ничего и никого не хочешь...все останавливается и никуда не идешь дальше....переживаешь,плачешь,рвешься...но..поддержка со стороны порой бывает вправляет мозги,помогает чтото осознать,время идет и забываешь то, что было так плохо...ведь гдето и кому то нааамного хуже может быть чем мне....
просто хочется, чтоб всё получилось...пытаешься,вкладываешь,стараешься и т.п. а итог ...опа...

ну ничего,этот этап мы пережили, будем жить дальше...

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #955 : Февраль 12, 2012, 19:05:43 »
 :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #956 : Февраль 12, 2012, 19:16:26 »
Ой сколько у тебя животных!!! Кубик такая стильная, желтенький недоуздок, синяя попонка h:wink Давай нам ее еще яблочную!! :eating:
А телочки какие воронопегие, хорошенькие!
Ань, вот правильно мыслишь! Всегда нужно держаться и быть оптимисткой! Иногда так случается, что все только и держится на одном оптимизме, но это помогает! :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #957 : Февраль 12, 2012, 20:15:17 »
Столько детенышей в доме - от котят и щенков, до жеребенка и телят -, а вы собирались руки опускать! Правильно, что не сдались! :)

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #958 : Февраль 12, 2012, 20:45:19 »
Здравствуйте, Джина!  h:hi:
Еще пока немного прочла о Вас и Ваших животинках, но пока впечатление такое, будто в зеркало смотришь :)
Здорово, что есть такие люди, как Вы  :yes:

А по поводу черных полос... не будь их - мы бы никогда не смогли узнать о белых ;)
На то она и жизнь. Если бы было все гладко, нас бы здесь, возможно, и не было бы. Мы не просто живем, мы учимся. Учимся справляться с проблемами, познаем мир, действуем в нем. Любые трудности - это дар нам. Это нас развивает и делает из нас тех, кем мы хотим быть.
Принимать вызовы судьбы и справляться с ними несложно. Гораздо труднее ничего не делать и прятать голову в песок. Нам не суждено избежать уготованного, ведь мы сами выбираем себе путь. Но выбрав его, нам нельзя отступать, иначе жизнь становится совершенно бессмысленной.
В сложных и тяжелых ситуациях очень помогают друзья, добрые глаза лошади, улыбки случайных прохожих...
В любом случае, мы не одиноки. Это самое главное. И даже когда кажется, что это не так, стоит всего лишь открыть глаза и взглянуть на МИР... Огромный, прекрасный, бесконечно прощающий и дающий возможности... а мы... мы его часть, а мир - часть каждого из нас. В этом мы все едины!
Чаще улыбайтесь, дарите тепло и ласку своим детям, своим животным, любимым и родным людям, просто прохожим. Радуйтесь сами и радуйте других. Старайтесь фиксировать в памяти хорошие и добрые моменты, возвращайтесь к ним в тяжелые минуты. Радуйтесь миру и всему, что он дарит. Мы сами себе творцы. В наших руках кисти и краски, и мы сами рисуем себе свою реальность. Помните об этом. Мир - наше отражение. Все., что в нем происходит - отражение наших мыслей. Давайте мыслить позитивно, чаще улыбаться, думать о хорошем и не бояться трудностей.  :yes:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #959 : Февраль 12, 2012, 20:56:02 »
спасибо всем за такие слова)
бум держать хвост пистолетом :yes:

Викусь,фотки яблочной лошадки обязательно
правда ненаю, получится ли на мой фотик те яблоки уловить :sarcastic:

имена малышка телочка дали)
муж сказал Пипка и Типка, я ему дала тапком в лоб и сказала Ночка и Ласка :hehe:
попоили молочком) и всем пожелали спокойной ночи)))

с моим хоз-вом не расслабишься и руки не опустишь) просто в душе иногда ооч кошки скребут
а тяжело еще (в который раз говорю) нет тут друзей и т.п.как то тут люди живут...ну общаюсь с парой тройкой человек, но они мои взгляды не разделяют, для них не понятно, зачем держать лошадь,кот ничего по хоз-ву не делает,а ток ест...зачем те породистые собаки или лысые кошки :glare: ну и т.п. а уж как узнают сколько эт всё стоит...ох,тут вобще полный капец начинается...
делится могу ток здесь своими новостями, радостями и горестями. спрашивать советы и т.п...