Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3264 : Январь 29, 2014, 13:03:35 »
у нас ветер просто ужасный, страшно...чтоб ничего не сдуло..
солнце у нас было несколько дней назад
а щас реально мороз -14, но чувство что таки все минус 30...ледяной ветер, плюс метель...
хотя такая погода очеень прикалывает Геру! она начинает прыгать бегать и скакать)) остальные собаки все попрятались в доме)))
только с прогулки, вот так двор и огород выглядит..пока сделала несколько фото,руки примерзли к фотику (он в металическом корпусе гад)
местами вот так замело





Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3265 : Январь 29, 2014, 13:06:51 »
ничего се, у вас сугробы  :8):  а у нас солнышка давно нет, а тааак хочется....
Джина, телефончик то,  как жаль  :unsure:
Смотрела на фото овчарки в детстве,  глаза у неё какие грустные были, видно чувствовала как судьба сложится тяжело.
Рада за неё!  И телефон сожрала    :hehe:  и всё равно на кровати живёт.
конечно на диване) а где ж этому несчастью еще быть)) я пока не представляю, как она будет на улице жить с теплого времени... что то буду думать,потому что собака такая должна охранять территорию)) а не мое тело на диване)))
в глазки я те влюбилась давно, когда она еще как раз и была щенком, но купить за те деньги не могла..так вот так судьба та и сложилась...самое горькое,что мы столько времени потеряли, могла ж она еще летом ко мне попасть, но не сложилось(
ну у неё такой жизни теперь не будет, ничего плохого, все ток хорошее))) любовь и забота нашей семьи, питание постоянно и внимание))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3266 : Январь 29, 2014, 13:15:34 »
У нас все тож самое с погодой!!!! Переметы! Ветрище - бррррр! Два дня маялись со светом, замыкало провода, трансформатор отрубался!!! Сегодня проснулась в пять утра от холода - котел энергозависим, ночью свет отрубился и все! Пипец! Оделась, пошла с фонарем и собакой к трансформатору за километр от дома свет включать! Короче - жесть! Сегодня, слава Богу, аварийка приезжала - вроде наладили!
Ань. А моя Граня в доме бедолага маялась))) Я ее на ночь забрала в дом - на улице просто невыносимо, задувает во все углы!!! Так она меня будила пару раз - непривычно ей))) А малой ваще на башке спал!!! Пообссыкивал все что можно!! :hehe:
Благо мужа не было - а то бы я со своей собачье бандой получала за все! :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3267 : Январь 29, 2014, 14:16:10 »
я тоже переживаю,чтоб не было проблем со светом..у нас тоже отопление гоняет электро насос, генератор есть, а вот бензин закончился, а заправить еще не успели(

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3268 : Январь 29, 2014, 14:31:49 »
Прям видно сразу два барана, ну тоесть овнА)))) :sarcastic: Вот все точь в точь!!! Бензика - неть! Живем , мля, одним днем!!! Я теперь бешусь от такого. Старею, наверное))) (Прописывая слово "старею" опечаталась и написала "старье"!!!! капееееееееец1)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3269 : Январь 29, 2014, 14:37:03 »
Прям видно сразу два барана, ну тоесть овнА)))) :sarcastic: Вот все точь в точь!!! Бензика - неть! Живем , мля, одним днем!!! Я теперь бешусь от такого. Старею, наверное))) (Прописывая слово "старею" опечаталась и написала "старье"!!!! капееееееееец1)
у нас была канистра бензина,но за 2 года мы её всю попользовали в мини мотоблок) а сейчас оказывается там ничего не осталось,своего транспорта ж нет , соответственно заправить надо кого то просить,а пока не кого..

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3270 : Январь 29, 2014, 20:01:48 »
Анют,спасибо за рецептик,сделала,получилось очень вкусно!  :()  У нас тоже огромные сугробы намело и очень холодно, :cold: школы тоже закрыли. :cold:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3271 : Январь 29, 2014, 20:06:37 »
Светик,рада что получились)))
я уже боюсь на улицу выходить, хотя приходится,собак та надо выгуливать))) Герке вобще пофигу такая погода,бегает и прыгает) а Тринька с Флай бегом дела сделали и домой)) они ж короткошерстные) а еще у меня закончился корм собакам, выехать в город так и не смогла изза не погоды за все эти дни,а теперь не знаю,чем завтра буду кормить((( ладно корса у меня кашу ест, а вот Триньку и Герку чем то кормить надо...


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3272 : Январь 29, 2014, 20:27:29 »
я уже молчу где она лежит, но игрушечку пошла себе наковыряла по размеру)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3273 : Январь 30, 2014, 21:50:21 »
и так каждый день)) прически от доци))


а еще моему сыночку сегодня исполнилось 13 лет))) вот время та летит...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3274 : Январь 30, 2014, 22:00:44 »
ПОЗДРАВЛЯЮ маму и сыночка!!!
Будьте счастливы ВСЕ!!)))
 :blue_baloon: :pig_b: :jongler: :balalaika: :drinks: :kon10F:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3275 : Январь 30, 2014, 22:04:59 »
ПОЗДРАВЛЯЮ маму и сыночка!!!
Будьте счастливы ВСЕ!!)))
 :blue_baloon: :pig_b: :jongler: :balalaika: :drinks: :kon10F:
спасибочки )))))