Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #180 : Февраль 22, 2011, 07:39:19 »
морозы не так сильно пугают,как ледяной ветер....просто за секунду выдувает до самых косточек ..брррр...щас завывает так устрашающе..я на улицу еще даж не выходила....а придется,надо в город ехать по делам(

А в июне я жду с нетерпением (и с Босей) Вас с Тринити в гости (и не только) - как раз тепло будет  :yes: Как Вы уже могли понять - я не отстану. Я помню те первые сообщения с фотографиями малышки и вопросом о возможной вязке и как-то мне эта идея очень понравилась, так что придётся  ;) поднапрячься.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #181 : Февраль 22, 2011, 07:42:56 »
морозы не так сильно пугают,как ледяной ветер....просто за секунду выдувает до самых косточек ..брррр...щас завывает так устрашающе..я на улицу еще даж не выходила....а придется,надо в город ехать по делам(

А в июне я жду с нетерпением (и с Босей) Вас с Тринити в гости (и не только) - как раз тепло будет  :yes: Как Вы уже могли понять - я не отстану. Я помню те первые сообщения с фотографиями малышки и вопросом о возможной вязке и как-то мне эта идея очень понравилась, так что придётся  ;) поднапрячься.

Катерина))) ну вырвусь к вам,ну чес слово, у вас в Николаеве столько  всего интересного) :yes: ;)
с Трини мы теперь умеем ездить и на машинах и на поездах) так что нам теперь дороги не страшны)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #182 : Февраль 22, 2011, 07:44:54 »
Катерина))) ну вырвусь к вам,ну чес слово, у вас в Николаеве столько  всего интересного) :yes: ;)
с Трини мы теперь умеем ездить и на машинах и на поездах) так что нам теперь дороги не страшны)))

Вот это дело! "Просим, просим!!!"

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #183 : Февраль 27, 2011, 14:57:18 »
ох...в жизни полоса черная....это ужас какойто.... :cry:
вчера обнаружили что оказывается у нас скомуниздили сено :madgirl: :madgirl: причем видимо уже давно это было сделанно,так как сперли около сотни тюков огромных....твари какието :madgirl:
у нас новый сарай огромный построен и получается там мы хранили эти тюки, сами лично косили сушили и тюковали, а сарай был закрыт,месяца два туда и не заглядывали..так как он был закрыт скирдом сена, а щас сено почти закончилось, мужу говорю,пошли глянем как там наше ароматное сено, а там ..й!!!! кароче полный капец...в конец остатся без сена, ужас....денег ноль..обзвонила по объявам,миниму цена сена 25гр тюк.. :8): вот так живешь расчитываешь, а в тоге оказывается такоооой обломус....одни эмоции...
погода никак не угомониться, морозы ветруганище этот...одни растройства(((

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #184 : Февраль 27, 2011, 15:52:24 »
 :scratch: Как можно украсть 100 больших тюков сена незаметно для хозяев? По карманам рассовать? Вертолетом?
Что, сарай стоит в другом конце села и в чистом поле? Как такое может случиться?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #185 : Февраль 27, 2011, 16:03:19 »
:scratch: Как можно украсть 100 больших тюков сена незаметно для хозяев? По карманам рассовать? Вертолетом?
Что, сарай стоит в другом конце села и в чистом поле? Как такое может случиться?
да Dofina, сарай стоит с обратной стороны дома с торца... так как он новый и он был закрыт (как мы думали) мы туда и не сувались,знали что сено заготовленно в сухом месте лежит..че проверять та...
воровали видимо не за одну ночь естественно....а мы 2 месяца если не больше туда и не заглядывали...не зачем было...а дом у нас на отшибе стоит, т.е. до ближ соседа нам почти 200метров...а кругом огороды и балка...выноси что хочешь и т.п. собаки гавкают постоянно,выйдешь проейдешься по периметру с фонарем ночью , никого и ничего...а на каждый гав не находишься.... вот так и получилось...
а менталитет у нас в селе еще тот....и скот выводят и дома обчищают....так что тут удивляться...просто об этом никогда не задмывались даже что такое возможно у нас....а теперь и спать страшно....сено выперли,а чтоже дальше...

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #186 : Февраль 27, 2011, 16:06:28 »
какже вы живность держите?
ведь с такими раскладами и лошадь сведут - а вы не заметите...

Оффлайн YALO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #187 : Февраль 27, 2011, 16:08:07 »
Вот гады!!! h0.0

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #188 : Февраль 27, 2011, 16:11:27 »
какже вы живность держите?
ведь с такими раскладами и лошадь сведут - а вы не заметите...
конюшня где стоит лошади и остальные жвиотные у нас прям передд окнами спальни специально посторена! поэтому на любой шорох я в окно, свет горит все время между домом и сараем...
а тот сарай строили для свиней, и построили с той стороны дома,т.е. не увидишь и не услышишь,замочек повесили и не думали не гадали...
а выводят у нас в селе и лошадей и коров и быков ...кого хочешь и птицу воруют,ток вот как от этого уберечься та...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #189 : Февраль 27, 2011, 16:13:37 »
И следов ну просто никаких? Огородами и балкой по бездорожью и десять тюков вынести - проблема. 100 тюков за раз, а это две тонны - их прицепом не вывезти. И, опять же, не зимними ж огородами. Сено при переноске сыпется, воры за собой подметали? Если еще и не за одну ночь - КАК можно не заметить россыпи? Из 100 тюков один бы точно по пути развалился...
Не знаю, не знаю... Нет, в воровство в принципе я верю, но не в данном случае, уж не обессудьте.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #190 : Февраль 27, 2011, 16:16:51 »
если завален сарай был скирдой - значит не через дверь с замочком выносили
а гд то стену сломали?
что ж за хозяева тогда вы, что не видели взлома два месяца???

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #191 : Февраль 27, 2011, 16:21:45 »
И следов ну просто никаких? Огородами и балкой по бездорожью и десять тюков вынести - проблема. 100 тюков за раз, а это две тонны - их прицепом не вывезти. И, опять же, не зимними ж огородами. Сено при переноске сыпется, воры за собой подметали? Если еще и не за одну ночь - КАК можно не заметить россыпи? Из 100 тюков один бы точно по пути развалился...
Не знаю, не знаю... Нет, в воровство в принципе я верю, но не в данном случае, уж не обессудьте.
Дофина, я перед вами что буду оправдываться??
не верите не надо, я с головы тут все придумала от скуки блин..сижу думаю чтоб в дневнике та понаписывать, а напишу как у меня спи.дили сено....капец вобще!
дом на отшибе стоит,сарай закрытый хер знает где, у вас там сено, с однйо стороны поле с другой балка....трава сухая кругом, снега нет, грязи нет, вынесли, мы не ходим в тот конец дома на проверки а вдруг у нас воруют сено(такое и в голову не могло прийти) надо поискать россыпь сена!
тут в жилых домах шифер с крыш снимаю по ночам! козлы вот такие прочуяли что никто не замечает пропажи и таскали,а хер знает за ночь или за месяц/два ....

спасибо за сочувствие!
удалить посты к сожалению не могу...чтоб такие сочувствующие не писали...что не текст,вечно какие то напасти...да не заглядывайте в мою жизнь вобще! а то неймется кому то сильно...