Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 419329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2868 : Декабрь 04, 2013, 17:01:57 »


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2869 : Декабрь 04, 2013, 17:31:08 »
Племяшка,твой Анют супер!!!Софийка,подросла,на тебя очень похожа :yes:,красивая девочка растет! :max: Ой,а это что за красавчик,немецких кровей? :shocked:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2870 : Декабрь 04, 2013, 17:59:46 »
спасибо Светик
немка девочка) чуть позже расскажу её историю))

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2871 : Декабрь 04, 2013, 19:03:10 »
Аня, с пополнением!
Давай рассказывай, ждём  :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2872 : Декабрь 04, 2013, 19:33:34 »
первый раз я её увидела когда ей было 2-3 мес, когда задумывалась завести овчарку, но продавали её очень дорого, за такие деньги я не могла купить,у меня их просто не было

потом летом, увидела объяву на собачьем форуме, что ищут новый дом немке,я отписалась,оказалось она же, ей было тогда 5-6 мес, оказалось,что её купили люди, заводчики как то решили проведать (эт в Севастополе) приехали, а от собаки осталась шкура и кости,сидела на цепи, без воды и еды..видители перекопала полисадник им и еще какую то шкоду щен сделала.. вобщем заводчики  её забрали обратно в питомник и начали искать руки, но так как состояние было ужасное, отдавали на условиях совладения с правом выкупа (выставки, + от неё щенков от выбранного питомником кобеля) я сказала , что забираю,без разговоров
договорились что они её привезут по пути до Днепра, так как ехали на выставки и им все равно по пути
настал день икс, жду, жду,тихо, звоню, а они мне и говорят, что Гетера ехала в машине, пока собирали всех собак на выставку по Севастополю,её укачало, она обрыгалась и т.п. (лето,жара) свободного бокса нету,чтоб её там везти и они её вернули домой...не приехала она ко мне...
думаю.значит не судьба
потом мне отписались, что её отдали в др руки, ну отдали, значит так надо,спустя несколько месяцев пишут мне снова заводчики питомника, опять ищут руки, люди развелись и собака не нужна...я сказала БЕРУ! везите!!! вот должны были привезти её еще 28 числа, поломалась машина,не привезли и только сегодня, я весь день как на иголках, она приехала!
встречались на трассе, так как до меня еще 40км крюк, поехали встречать, из машины выгрузили её и повеи к нашей машине и тут карабин растегнулся и собака бежать, это все на ТРАССЕ оживленной, я в панике,не дыша,за ней, в темноте, фары ,машины, я её зову, она от меня,но буквально через метров 15 от машины,она встала и я её схватила, я уже думала щас помру с перепугу, забрала блин собаку...вобщем погрузились,приехали домой, она от меня ни на шаг не отходит воообще, щас лежит в ногах
все дети в восторге ,перезнакомились) ток с собаками осталось её познакомить...ей все такие уже год и месяц...собака еще худенькая,хотя её уже откормили, я не представляю что с ней было у тех первых хозяев вобще...
ну вот так вкратце)
сейчас главное адаптация, знакомство с нашими собаками, так как собака все таки чужая,уже взрослая, с плохими воспоминаниями...
очень жалею,что мы столько месяцев потеряли с лета...все таки тогда её было около полугода..

зовут нас Getera

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2873 : Декабрь 04, 2013, 19:40:25 »
С 33 раза открылось фото..Блин хочу нормальный инет! :madgirl:
Анютик поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Овчаровладельцев становится больше!Главное на маламутов потом не подсесть(

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2874 : Декабрь 04, 2013, 19:42:31 »
Какие у неё глаза грустные.((((Даст Бог у тебя отогреется в любви и станет озорной красоткой!Вы так долго друг друга ждали.))Это судьба!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2875 : Декабрь 04, 2013, 19:43:47 »
Главное на маламутов потом не подсесть(
неее,после рассказов Аллы Витальевны, ни за какие пряники)))
спасает то,что они дорогие))))

Анютик поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пасибочки)))

думаю фоточки будут часто)))) я уже её понафоткала)) и так и так и сяк)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2876 : Декабрь 04, 2013, 19:45:04 »
Какие у неё глаза грустные.((((Даст Бог у тебя отогреется в любви и станет озорной красоткой!Вы так долго друг друга ждали.))Это судьба!
это точно)

единственно за что я щас переживаю,чтоб всех собак перезнакомить, потому что она не махонькая шавочка,а все таки овчарка...

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2877 : Декабрь 04, 2013, 19:47:31 »
Уверенна что знакомство пройдет хорошо-овчарки очень умные.))) :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2878 : Декабрь 04, 2013, 19:50:10 »
ты знаешь,я б не переживала, если б мои собаки были покрупнее,  а так все таки йорка и овчарка в разных весовых категориях...стремновато...Хотя Тера при виде Дарика, сразу спряталась за мной под столом..но когда Дара прыгнула на пол. та за ней попыталась рвануть, но хорошо,что я за поводок её зацепила и конечно сказала "нельзя" ( я ж еще не в курсе знает ли она вобще какие то команды) на Флай (Корсу) на улице даже гавкнула, встала в позу и Флай на неё рявкнула,но Флай на привязи..но уже одного размера они,не так страшно, а вот с Тринькой и Дариком, надо поаккуратнее..

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2879 : Декабрь 04, 2013, 19:58:30 »
Знаешь-моего Шерхана отметелил мелкий пес-породы мочалка-патлатая-см 20 в холке,с непонятным контуром тела!Пока Шерхан соображал,шо это на него напало?И де у него зад а где перед-оно его достаточно сильно погрызло.))Так что держи всех))Не только Терру)