Автор Тема: Дневник памяти)  (Прочитано 78799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #336 : Сентябрь 15, 2011, 15:48:55 »
некоторые люди знают обо мне больше нежели я.
Мне лестно,что я так популярна :glad:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #337 : Сентябрь 15, 2011, 17:39:22 »
"Мороз" нас ни раз спасал!Правильно!Молодец!  :la_la:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #338 : Октябрь 06, 2011, 04:47:47 »
Каролина,а с Хромванадием Эорданоса сдали на  мясо?Тогда закрой тему про породистых ...в купле-продаже. h0.0
Что ж ты даже не "пикнула",что бы помочь этим коням?! :madgirl:

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #339 : Октябрь 06, 2011, 06:09:43 »
Каролина,а с Хромванадием Эорданоса сдали на  мясо?Тогда закрой тему про породистых ...в купле-продаже. h0.0
Что ж ты даже не "пикнула",что бы помочь этим коням?! :madgirl:
Послушайте, уважаемая, ну честное слово у вас до маразма уже доходит. ВАм не кажется, что, мягко говоря, вы себя не корректно ведете  :madgirl:  
Во - первых: все темы, которые создала Ahill, имеет право закрывать ОНА и тогда, КОГДА ХОЧЕТ!!!  :(
Во - вторых: у этих лошадей есть ХОЗЯЕВА!!!!! И никто, в том числе и Ahill, не в силах что - то изменить вопреки воле этих  самых хозяев.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #340 : Октябрь 06, 2011, 07:03:05 »
Каролина,а с Хромванадием Эорданоса сдали на  мясо?Тогда закрой тему про породистых ...в купле-продаже. h0.0
Что ж ты даже не "пикнула",что бы помочь этим коням?! :madgirl:
послушайте,вы,уважаемые.Я понимаю,что вы пишите по просьбе своей подружки,в ее защиту,но фотографироваться с лошадками,в стиле ой какие мы добренькие,как мы дресерруем лошадок, всегда проще,чем,когда везут коня("любимого")на бойню,сообщить кто из мясников забирает и когда,не тяжело,и хазяевам,там все равно(кроме одного ...,он все это и допустил)кто деньги в кассу даст,но я точно знаю,что кто не равнодушен к "своей"лошади,тот спокойно на бойню ее не проведет,а хоть что-то да попытается сделать(пример,недавно спасенные УВП с Киева).И не закрывайте мне рот,дорогуши,если кого-то уличили в элементарном приспособленстве,то что поделаешь?Прежде чем себя "пиарить"как любителя лошади,пусть сначала крепко думают,ато полный форум красивых фото,но все ли имеют на это право?

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #341 : Октябрь 06, 2011, 07:20:58 »
 h0.0 что и требовалось доказать.  :max: Я вам желаю только успехов!! (как же наверное вам трудно живется, раз столько негатива в ваших мыслях)
Я не собираюсь никого защищать и оправдывать. Моего мнения об этом человеке Ваши монологи не изменят.

И еще, вы уверены,  h0.0 что этих жеребцов сдали на мясо? А тему "закрой"

KRASAVA

  • Гость
Re: Дневник памяти)
« Ответ #342 : Октябрь 06, 2011, 07:26:15 »
У Доци вообще нет никакого негатива-это абсолютно позитивный человек!А о человеке говорят не монологи а поступки!И не сообщив,что продают лошадей ,(яко бы вами любимых)на мясо,воистину позитивным поступком,не назовешь!

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #343 : Октябрь 06, 2011, 09:21:42 »
Каролина,а с Хромванадием Эорданоса сдали на  мясо?Тогда закрой тему про породистых ...в купле-продаже. h0.0
Что ж ты даже не "пикнула",что бы помочь этим коням?! :madgirl:


,
Значит так,не знаете не чего и лезть не стоит!Это раз ДОця.Как раз таки с Эрданосом МОИМ ЛЮБИМЫМ КОНЁМ ВСЁ ОТЛИЧНО!И только Вас я забыла спросить как мне поступать.У коней есть и хозяин и директор которые распоряжаются куда давать объявления,а куда нет!!И всё что в моих силах я сделала!:yes:
А два-вот как насчёт ВАШЕГО ЛЮБИМОГО Хромванадия,чего Вы его не купите???Вы же так любите этого коня,а?Так что могу сказать тоже-меньше текста и больше дела!

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #344 : Октябрь 06, 2011, 09:37:49 »
Доця, звоните директору и покупайте лошадей, помогайте им, если у вас есть такая возможность. Вы же прекрасно знаете телефон хозяина этих лошадей (он размещен в теме купли - продажи этих же лошадей ). Почему собственно Ahill вам должна "пикать". И вы сами себе противоречите. Тема о СРОЧНОЙ продаже этих лошадей давным давно создана и (я ее просмотрела) , вы давным - давно там отписывались. То есть вы были в  курсе о сложившейся ситуации.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #345 : Октябрь 06, 2011, 09:47:09 »
У Доци вообще нет никакого негатива-это абсолютно позитивный человек!А о человеке говорят не монологи а поступки!И не сообщив,что продают лошадей ,(яко бы вами любимых)на мясо,воистину позитивным поступком,не назовешь!

У Доци все - таки есть свои какие то тараканы соображения  h:DD У Эрданоса новые хозяева и насколько я знаю, что все у него хорошо! 
А Хромванадий все еще в продаже и об этом ГОВОРЯТ и Доця в КУРСЕ, поэтому у нее есть возможность помочь коню и выкупить его.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #346 : Октябрь 06, 2011, 09:53:20 »
У Доци вообще нет никакого негатива-это абсолютно позитивный человек!А о человеке говорят не монологи а поступки!И не сообщив,что продают лошадей ,(яко бы вами любимых)на мясо,воистину позитивным поступком,не назовешь!

У Доци все - таки есть свои какие то тараканы соображения  h:DD У Эрданоса новые хозяева и насколько я знаю, что все у него хорошо! 
А Хромванадий все еще в продаже и об этом ГОВОРЯТ и Доця в КУРСЕ, поэтому у нее есть возможность помочь коню и выкупить его.
100%.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Дневник памяти)
« Ответ #347 : Октябрь 06, 2011, 11:32:24 »
 Девочки,а что-то я не вижу телефона директора,или если вы поменяли телефон тренера(бывшего)на телефон конюха,то это вы справились?Или вы думаете у меня нет телеф.настоящих хазяев?И не надо Гену настраивать звонить мне с угрозами,потому что такая "каша"заварится,я ж простая тоКо с виду...
Если лошадки живы и в порядке,я очень извиняюся (хотелось бы услышать извинения еще тех ,кто так пошутил)

 А Эорданоса пристроил его хазяин.я теперь в курсе...