Автор Тема: Лошади в Крыму  (Прочитано 141618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #228 : Апрель 05, 2013, 08:33:36 »
Звоните Юлиане и она всё подробненько расскажет. Я лишь выставила её объявление по просьбе))) Сама туда поеду в качестве зрителя. Уж очень хочеться посмотреть)))


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #229 : Апрель 05, 2013, 09:19:59 »
Юлиане обязательно позвоню - жаль, моя доисторическая модель телефона фото не принимает. Поэтому заранее  представить себе, что же за лошадей предоставят для соревнований, так и не смогу. А что случилось с КСК "Аргамак", почему его в Приморском нужно заменить, а не продолжать и дальше проводить соревнования в Батальном?

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #230 : Апрель 05, 2013, 09:31:26 »
Они по какойто причине закрылись и принимают только клубных участников. Не будет там больше того грандиозного шоу на день коневода (((( Слухов много о причине закрытия,но сама хозяйка,Ирина Валерьевна,говорит что устала делать праздники и соревнования за свой счёт.......Хотя за участие в любом соревновании у них платно и спонсоры помагают. По возможности выложу фото лошадок и мест соревнований))))

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #231 : Апрель 05, 2013, 10:02:56 »
Какой кошмар с "Аргамаком"! А можно немножко подробнее - а то думала, к Вам на соревнования поеду - и к ним в гости поглазеть заскочу...
А получается - к ним НИЗЯ!
Так что по вашей версии там происходит - может время на "Аргамак" тратить уже не стоит?

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #232 : Апрель 05, 2013, 16:18:31 »
В Аргамаке можно записаться на обучение,повышение квалификации,просто лошадок поглазеть,а вот соревнований не будет. В 2012г на день коневода проводились соревнования детей и какая то конференция.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #233 : Апрель 05, 2013, 16:56:54 »
Так "Аргамак" все-таки работает, просто гостей не принимает? А то я так поняла, что они совсем закрылись.

Если можно, расскажите немножко о соревнованиях, которые будут, о Юлиане, которая их проводит. Ведь при таких делах действительно кто-нибудь должен заменить "Аргамак". Тем более, что праздников - как я поняла - в Приморском больше не будет. Или "Аргамак" теперь занимается детьми  и какими-то конференциями - а Юлиана всем остальным?


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #234 : Апрель 06, 2013, 09:11:25 »
Будьте так добры - поделитесь положением о проведении соревнований. Думаю, это будет интересно не только мне.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #235 : Апрель 06, 2013, 11:51:14 »
Да, да, Анна Б, и мне, как менеджеру ФКСУ по пробегам очень интересно кто и на каких основаниях проводит "пробег на 40 км" не заявив этот старт в календарь ФКСУ. Возможно, люди не в курсе, что участие в несанкционированном ФКСУ мероприятии "освобождает" от участия в санкционированных на 6 (шесть) месяцев. Ну, или тогда это не должно называться словом "пробег". Так, байга, или что другое.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #236 : Апрель 06, 2013, 11:57:05 »
Вот так?.. А я уже хотела поинтересоваться, много ли участников заявки подали...

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #237 : Апрель 06, 2013, 17:34:59 »
В Батальном в этом году девушка открыла КСК. Правда начало не большое и там всего 2 полукровки мерин и кобылка,но они работают над увеличением табунчика :) Проводиться соревнования будут именно на территории села. Это КСК планирует в будующем заменить КСК "Аграмак" в Приморском. Все интерисующие Вас вопросы узнавайте по тел., Юля это хозяйка.
А можно подробнее про открытие КСК? Что, прям так и открыла, в исполкоме, как положено? Или поставила в конюшню (дай-то бог) мерина и кобылку и сказала "КСК, откройся!"?
Просто если через исполком, так это у нее, получается, и на разряд можно сдать?

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #238 : Апрель 06, 2013, 17:50:23 »
Вот поэтому я поездкой к ней и интересуюсь! Только какой разряд за скачку на выносливость присваивают - раз пробег у нее на 40 км - это не пробег, а байга?
И какие разряды за байгу дают, если мне к ней Юлиана еще и лошадь даст /из увеличенного табунчика, над которым работают/.

А за исполком я не знаю - самой интересно. Только знакомая Юлианы видно в эти выходные очень занята, раз не отвечает. Сама очень жду.

Оффлайн Corpse_Grinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Лошади в Крыму
« Ответ #239 : Апрель 06, 2013, 20:11:31 »
Кстати, у Вас на скачках дерби будет?