Автор Тема: Лошади в Николаеве  (Прочитано 194832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #144 : Ноябрь 21, 2008, 11:31:13 »
Анют, тут ПРОСТО ОБЩАЮТСЯ! поэтому прекращай думать, что Ты - "вмешиваешься", и давай вливайся в наш дружный трёп!)) в данном случае - в дружный рёв...  :cry: :madgirl:


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #145 : Ноябрь 21, 2008, 12:19:28 »
Оль, а кто такой Толстый?

Оффлайн анюта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #146 : Ноябрь 21, 2008, 12:56:51 »
Спасибо!Просто както не удобно вы тут все друг,друга знаете,а я тут вроде как левый,но так же как и вы я питаю безумную любовь к лошадям!!!!! :love:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #147 : Ноябрь 21, 2008, 14:29:20 »
 :shock: ну Ты, Анюта, даёшь! "неудобно" :shock:

Толстый - это Мерхан, он реально толстый)) хто его знает, как оно дальше сложится. не хочу пока что привязываться к коням, а как же по-другому?

п.с. народ, у кого есть ненужное одеяло, не выбрасывайте)) приму в безДвозДмезДное пользование с правом перекройки его под попону коняшкам. или может у знакомых есть... всё нуна!!! всё!!! всё заберём!!! было б чё забирать... :unsure:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #148 : Декабрь 01, 2008, 08:03:20 »
Ушла в бой... Вернусь (надеюсь  ;)) В любом случае - считать героем! :king: !!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #149 : Декабрь 04, 2008, 16:55:51 »
Оленька, героиня ты наша, ты где?? Как успехи? С лошадками сработалась?

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #150 : Декабрь 04, 2008, 17:26:31 »
да я в универе целыми днями... :madgirl:

с конями работаю помалёху, но мысли пока что все в универе. Кони классные, прикольные, кусаются, паршивцы, оба, и довольно-таки серьёзно. Но я им провожу шоковую терапию - лезешь кусаться? ай лааааааааадушки, а я Тебя за ноздри пожмакаю, морду почухаю, лобик поглажу)) после чего гнусновато-хитрое выражение морды сменяется состоянием офонарения и до бочки мы уже идём и не кусаемся, а размышляем над тем, "кааааак страаааашно жиииииииить...))" (голосом Ренаты Литвиновой  :rolf:)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #151 : Декабрь 04, 2008, 17:45:31 »
Немного не по теме - я слышала что в могилянке поговаривают что на дверях Мечникова замок висит... :shock: И я со своей сессией :8): Бедные мои лошадки, видят меня утром - когда на поле вывожу, и вечером когда забираю, ну и вчера мы учили вместе английский  пол ночи:sarcastic: Тайланд был в шоке :unsure:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #152 : Декабрь 04, 2008, 18:09:04 »
насчёт Мечникова - не знаю, Вичка. Слышала только, что часть филологов заберёт педун, а часть - мы, всех остальных вроде тоже должны раскидать по вузам. капец, блин...

насчёт английского и Тайлахи - понимаю его офонарение  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #153 : Декабрь 05, 2008, 06:11:49 »
Я тоже недавно где-то слышала, что Мечникова ликвидируют...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #154 : Декабрь 07, 2008, 18:14:51 »
К нам сегодня приходила Катерина, так что у меня теперь есть фотки с Толстым)) за что - Огромное Спасибо!!!


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #155 : Декабрь 07, 2008, 18:32:34 »
Сегодня поняла одну вещь - нифига я не выросла из уровня девочки, которая привязывается к лошадке, и спокойно относится к смене коней. Блин! скольких коней мне меняли, скольких приходилось, переступая через себя, передавать дальше, а я всё так же наступаю на старые грабли... привязалась к коню, при том как-то очень быстро получилось - за месяц. и поняла одну вещь - мне от него ничего не надо. Не надо, чтоб встречал ржаньем и бубукал (раньше для меня это почему-то имело значение), не надо его супердостижения (для этого вон у меня Малой растёт  :hehe:), мне от него ничего не надо. Главное, чтоб он - был! и видеть его глаза... живые!!! с таким комплектом эмоций, что не каждому человеку снилось! видеть, как в этих глазах просыпается тепло и радость... ведь это просто маленький большой ребёнок... :grabl: