Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 244406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #420 : Июнь 07, 2012, 17:28:24 »
Леонидычу- привет из Ялты!


Оффлайн Андрей Леонидович

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #421 : Июнь 08, 2012, 07:25:35 »
Вчера ездил на занятие,и понял что то что я считал что умею ездить верхом нужно забыть и начинать все с начала.В следующий раз обязательно возьму инструктора.А вообще впечатлений масса и все положительные.Дали мне жеребца по кличке Буран-очень хороший коняга.У Бурана вряд ли остались от меня такие же положительные эмоции но я буду учиться.На работе народ тоже заинтересовался-в следующий раз привезу с собой еще чайников h:DD.И еще-я понял что свою лошадь мне заводить пока рано,а заниматься нужно.

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #422 : Июнь 08, 2012, 07:37:13 »
А вы когда в следующий раз будете? Интересно было бы посмотреть, а то из-за работы прихожу только по вечерам, и новобранцев редко вижу... :cry: А ведь это интересное зрелище h:D

Оффлайн Андрей Леонидович

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #423 : Июнь 08, 2012, 09:20:57 »
Скорее всего буду в среду.Мне тоже удобно вечером поэтому буду приезжать к 17-00.Приезжайте будет повод поржать h:DD

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #424 : Июнь 08, 2012, 09:59:32 »
Не обещаю, но постараюсь, а Буран славный конь, моё первое катание на лошади, было на нём h:hi: Его надо только заставлять двигать, лень одно из его качеств, но когда он проснётся, это просто удобное кресло для занятий и получения кайфа :yes:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #425 : Июнь 08, 2012, 12:17:27 »
Да, Буранчик отличный лошадь, жаль только малость угробленный (еще до Ягуара(((). Раньше с ним занимались, он и принимание может делать, и уступку шенкелю. Барьеры только сносит передом, если видит, что препятствие разборное))) Он не ленивый, он умный), и знает, где можно не напрягаться))

Оффлайн Андрей Леонидович

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #426 : Июнь 08, 2012, 12:30:31 »
Насчет Бурана полностью согласен-не ленивый а умный.В начале я еле заставлял его ходить шагом по манежу.Зато когда выехал на улицу то он все делал по голосу.Все бы ничего но большой перерыв и седло(я занимался в детстве в Макеевке был конезавод в пос Грузскозорянка и седла были с луками)в общем из опыта общения с лошадьми осталась только абсолютная их не боязнь,ну и любовь.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #427 : Июнь 08, 2012, 12:54:04 »
если вы, Андрей, брали в прокат Бурана, то по ходу я вас записывала))))))

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #428 : Июнь 08, 2012, 13:00:04 »
Буран не только умный, но и хитрый, в отличии от других лошадей, он умеет сам снимать уздечку, даже если вы полностью её одели и застегнули, в течении 30 секунд он магическим образом наклоняет голову, трётся об ногу, выпускает трензель и занимается чем хочет :sarcastic:

А вот про барьеры мне интересно, он раньше прыгал??? хотя я один раз видел как буран прыгал, мужчина слез с него, повод на шею, и стоит болтает с кем то, буран не долго думая, разворачивается и начинает сжимать уши и скрипеть, пока все успели отреагировать, это чёрное чудо уже дало дёру, и по манежу давай убегать от ловящих его инструкторов, и бежит прямо на стоящие крестовинку, а потом чухончик, мда прыгнул см 70-80 даже не задев h:D

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #429 : Июнь 08, 2012, 13:08:45 »
Бурловидное  :love:

Оффлайн Андрей Леонидович

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #430 : Июнь 08, 2012, 13:24:40 »
Как вставить фото?

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #431 : Июнь 08, 2012, 13:36:58 »
Можно через любой хостинг, который загружает фото и картинки, например imagshake
А вот ещё сылка на тему, где всё это описано:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1196.0