Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 244539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #612 : Август 17, 2012, 13:52:55 »
О, Мэлоди  :glad:
а я уж было подумала все, мы Вас больше не увидим, а Вы оказывается месяц ссылку на osvita.ua  искали


Оффлайн Solnze

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
  • vip
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #613 : Август 17, 2012, 18:15:37 »
Место, где татерсалевцы глумятся над Ягуаром - osvita. com.ua Там вообще происходят странные вещи. Негативные комментарии о Татерсале периодически исчезают, а в то же самое время появляется куча положительных отзывов. На критику со стороны других людей CSO не реагирует, набрасывается только на меня (мои же комменты и стирают).
Может, кто -нибудь когда- нибудь попросит и Татерсаль подтверждать свои слова вескими аргументами????? Или только я здесь должна перед всеми отчитываться??? - Риторический вопрос, не требует ответа.
  А ! не обращайте внимание на  Татерсалевцев! Они только  ЗВЕЗДЕТЬ могут !!! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #614 : Август 17, 2012, 18:26:08 »
Место, где татерсалевцы глумятся над Ягуаром - osvita. com.ua Там вообще происходят странные вещи. Негативные комментарии о Татерсале периодически исчезают, а в то же самое время появляется куча положительных отзывов. На критику со стороны других людей CSO не реагирует, набрасывается только на меня (мои же комменты и стирают).
Может, кто -нибудь когда- нибудь попросит и Татерсаль подтверждать свои слова вескими аргументами????? Или только я здесь должна перед всеми отчитываться??? - Риторический вопрос, не требует ответа.
  А ! не обращайте внимание на  Татерсалевцев! Они только  ЗВЕЗДЕТЬ могут !!! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Сказала одна из главных экс-татерсалевок, даже не напрягшись проверить, правда иль нет  :sarcastic:

Оффлайн Ella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #615 : Август 17, 2012, 18:28:08 »
Глядя со стороны, мне кажется, что здесь звездят как раз не татерсалевцы, а совсем наоборот!!! :hehe:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #616 : Август 17, 2012, 19:21:12 »
Если татерсалевцы наконец-то убрали клевету о Ягуаре с Освиты - я только рада, значит не зря старалась!
Вот если бы они еще перестали на худых лошадях на соревнования выезжать - вообще было бы чудесно! Кстати, сами татерсалевцы в приватных разговорах между собой тоже признают  худобу собственных лошадей (и есть чем это подтвердить) - это они только на публике могут кому-то пытаться горло перегрызть за один кривой взгляд в их сторону. Потому что у них задание такое - пиарить клуб везде и всюду и избавляться от негативных отзывов о нем.
К сожалению, Татерсаль такой клуб, что еще не раз появиться повод о нем вспомнить. Потому что, как все уже поняли, спортсмены этого клуба не считают зазорным выезжать на соревнования на недокормленных лошадях. Исходя из такого отношения к лошадям, еще не раз предоставится возможность обсудить очередной "ужастик".

Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #617 : Август 17, 2012, 19:37:08 »
Марина, вопрос к Вам. Как давно Вы были на Татерсале лично? Как давно были на соревнованиях с их участием?

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #618 : Август 17, 2012, 19:41:59 »
Вы бредите, их там не было :swoon:
А то, что есть там, то и осталось, даже про Ягуар (отзывы касательно цен и отличий лошадей, кстати сказать, некриминально, короче), окромя ваших творений :sarcastic:
Так здорово, что Вы за нами так пристально следите, и все наши фото, и даже комментарии под фотками, и, наверное, личная переписка на ВК у Вас бережно и трепетно сохранена где-то в отдельной папочке, которая пребывает в боевой готовности, дабы с легкостью и фееричностью, подобно феерверку, выплюнуть в свет новые разоблачающие факты, как только возникнет угроза ослабления дискуссии. Супер.  :yes:
эк меня вдохновило. пойду чаю выпью

Оффлайн polex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #619 : Август 17, 2012, 20:10:36 »
а я скучала за мелоди, она такая милая и непосредственная, с ней весело

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #620 : Август 18, 2012, 08:20:40 »
наша песня хороша... ту лу ла..
.... не скучно и самому! Может человеку поговорить не с кем, а самый лучший собеседник кто? Ты сам! Так давайте дадим ей такую возможность  :glad:
Ну не ведется Ягуар на Ваши провокации, там же здоровые люди, они могут отличить детский лепет от коварных извергов Татерсаля  $:)

Оффлайн SCO

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • http://vk.com/tatersal
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #621 : Август 18, 2012, 09:49:03 »
А что Вам Melody можно ответить, если Вы даже мой ник перекрутили, а не только факты о Татерсале  :tong:
Да и Ваши вопросы к клубу несколько нелогичны:
1. Лошади худы, но зарабатывать не смейте.
2. Роста нет, но на соревнования ни-ни.
И так далее   :sarcastic:
На Освите удалены Ваши повторяющиеся комментарии, предыдущие оставлены, уже на них ответили и не один раз.
Про отзывы на Освите по клубу Ягуар я ничего не могу сказать, у меня лично нет манеры публично писать о том чего точно не знаю, никогда там не ездила, поэтому и написать не могла. Думаю, что никто из, как Вы называете, Татерсалевцев этого тоже не делал.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #622 : Август 18, 2012, 16:36:19 »
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО Я ПИШУ ЧАСТО, ПОТОМУ ЧТО ОТВЕЧАЮ НА РЕПЛИКИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ - ПРОПУСТИТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ И ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ПОСТЫ!
SCO. Мне жаль, что вы так и не поняли сути того, о чем я писала: 1. нехорошо выезжать на соревнования на худых лошадях, 2. прежде, чем выезжать на соревнования, хорошо бы чему-то научиться на тренировках дома - чтобы не подвергать риску всадников и чтоб было, что показать судьям и публике. По самим комментариям  на Освите очень даже хорошо заметно, что писали их люди с Татерсаля, так что не надо ля-ля...
Nastasya Я привожу конкретные факты с фото - если бы этой "грязи" не было, не о чем было бы и говорить. Так что по поводу грязи обращайтесь к Татерсалю - она оттуда выплывает, мы лишь ее обсуждаем.
К сожалению, в Татерсале издавна существует обычай самоутверждаться за счет обсмеяния и превозношения над другими конюшнями. Раньше глумились над Локомотивом, сейчас возможностей стало побольше. Уже и на Донбасс-Эквицентр замахнулись...То ли еще будет...
Sonadora То, что написано на Освите про Ягуар  - во-первых ложь, а во-вторых может здорово подорвать репутацию клуба, потому что фразы там очень броские : не дословно, но смысл тот же "все лошади бешеные", "все инструкторы никудышние". И меня больше всего поразило то, что здесь татерсалевцы распинаются в дружелюбности к Ягуару, а на Освите ничего не сделали для того, чтобы убрать эти комментарии. Ведь когда захотели убрать мои сообщения там, то всё у вас получилось!!!

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #623 : Август 18, 2012, 16:39:12 »
Нуська На фото и на видео Татерсаль выглядит так убедительно, что смотреть "это" вживую нет никакой необходимости.