Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 245571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marinella

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3170
  • 0955461337
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #756 : Январь 09, 2014, 11:26:00 »
А я бы очень хотела попасть на такого рода мероприятие в Киеве, у них там, кажется, специализированный конный театр!!! мне давно Leda писала, но я подзабыла уже где он находится! Фото отличные видела на тему Киевской Руси  и в рекламе, кажется, тоже их конечек с наездником...Львовское пиво, по-моему, боюсь ошибиться??

а вот это будет делаться на Татерсале. Артисты хоть и не профессионалы, а обычные дети, но выступают с душой и, конечно же, бесплатно. Поэтому критику считаю неуместной. Я лично никакого отношения не имею ни к тренировкам, ни к выступлениям, но мне нравится :yes:



Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #757 : Январь 09, 2014, 13:17:49 »
А критики и не было  :pardon: Была констатация факта.

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #758 : Январь 09, 2014, 19:48:47 »
Вот ведь какая странная вещь:  драматические и оперные театры из года в год одни и те же постановки делают, и, о ужас, даже повторяют одно и то же по несколько раз в год. И ни у кого по этому поводу к ним претензий нет.  И на такие постановки как "Три мушкетера" или "Лэдиз найт", к примеру, еще поди билеты раздобудь.
Так, констатация факта. :sarcastic:

Оффлайн Marinella

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3170
  • 0955461337
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #759 : Январь 09, 2014, 20:07:27 »
Аня, я вот это же и подумала, просто влом писать было... Например, в цирке, конные номера уже десятилетиями не меняются, у дрессировщиков так же....ну продолжать, думаю, не стоит... а на счет театральной классики, у меня смех сквозь слезы.... представила, как приходит какая-нибудь дамочка в штатах на мьюзикл, например, Кошки...смотрит и говорит:что вы одно и то же показываете (продаете билеты еще , а они и бабулек хороших стоят) хоть бы что-то новое уже придумали!!! :madgirl:   Ее б точно затоптали  :sarcastic:

А писать тут что я умею ставить номера или не умею, бессмысленно, ибо пустословно! Я тоже дохрена чего умею, только вот нихрена не делаю чавось :manikur:...мне на диване к верху попом лучше поваляться, чем где-то с чем-то напрягаться...

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #760 : Январь 09, 2014, 20:41:54 »
Девушки, вы какие-то очень странные  :8): Вы слишком предвзято относитесь к моим высказываниям, поэтому даже не вникаете в смысл слов. Я написала, чтобы один человек, которому очень нравятся татерсалевские представления, просто посмотрел запись предыдущих лет, так как там все то же. Я же не писала, что это плохо.  ;) Или что нельзя из года в год показывать одно и то же. Я написала, что можно смотреть любое новогоднее выступление клуба, и не обязательно ждать того, что будет в этом году. А про то, что повторять из года в год одни и те же номера, - это вы уже затронули эту тему. Пытаясь вменить мне какую-то критику.
Вот что я написала:

Берете любое новогоднее представление Татерсаля за любой год и смотрите каждый новый год. Все одно и то же.

Ну и покажите мне здесь критику...
Я лишь констатировала факт, что каждое новогоднее представление клуба состоит из уже знакомых номеров прошлых лет. А плохо это или нет - каждый уже решает сам. Так что не нужно цепляться к словам. Читайте внимательно и не будьте излишне предвзятыми.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #761 : Январь 09, 2014, 20:48:23 »
Хотите сказать, что уровень представлений Татерсаля можно сопоставить с лучшими театральными постановками?
А можно обосновать это утверждение? Или убедите меня хотя бы в том, что клуб имеет право называть себя "конным театром", как он это делает в целях саморекламы.

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #762 : Январь 09, 2014, 20:54:42 »
Нет, Мелоди, у каждого есть право на мнение, никто ж не спорит ;).  Но мне кажется, мало кто здесь понял, что в Ваша реплика была адресована одному человеку и не содержала в себе ни крохи критики, особенно при наличии саркастического смайлика " :sarcastic: " Констатация факта не равняется формулировке "а фига туда ходить, ютюб вам в помощь"  :pardon:
Никто не сравнивал наши выступления с ЛУЧШИМИ театральными постановками + было сказано, что у нас новогоднее выступление бесплатное, а в театры билеты покупают ;) И пусть себя каждый в целях саморекламы называет как хочет, Вам-то что? Это уже новые поводы придраться.
Ну да в общем ладно, опять все сводится к спорам, поэтому воздержусь. 

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #763 : Январь 09, 2014, 21:06:49 »
Спорить и мне не хочется, а вот почему Татерсаль именует себя "конным театром", послушать бы хотелось.
Как только дело доходит до реального разговора о клубе, так вы почему-то воздерживаетесь. Может, потому, что и сказать-то нечего?

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #764 : Январь 09, 2014, 22:34:39 »
 :sarcastic:  А Вам хочется, чтобы он продолжался-продолжался... Мой горький опыт ( и опыт "многих других людей" :sarcastic: ) подсказывает, что с Вами продуктивных разговоров получиться не может, потому что все происходит по схеме: обвинение-аргумент-новое обвинение (кстати, последние посты это ярко демонстрируют :max:). Увольте, на провокации я уже не поддаюсь, а о своем нежелании начала печатать еще до Вашего поста о статусе "конного театра". Лично я не вижу ничего  неправильного в том, что клуб так себя время от времени позиционирует, если это является одним из видов его деятельности. Закон вроде не запрещает :sarcastic:
Но Вы, само собой, сейчас найдете множество контраргументов, обвините в чем-нибудь, будете цитировать всех  и разовьете чудесную полемику. Очень удивлюсь, если мои подозрения не оправдаются. Всего наилучшего)))

Оффлайн Marinella

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3170
  • 0955461337
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #765 : Январь 09, 2014, 22:43:52 »
типо того...

Оффлайн Marinella

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3170
  • 0955461337
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #766 : Январь 10, 2014, 11:38:42 »
Кто бывал в Петровском лесничестве? кто знает, что там есть? я увидела на покупоне акцию -конюшня в Петровском лесничестве.
 хотела посмотреть что там есть...  посмотрела дорогу на карте, заехала со стороны остановки ГАИ в Петровском районе... асфальта нет, дорога - грязища грунтовая! думала меня будут искать и не найдут :cry: чуть не загрузла пару раз, в конце уперлась в какой-то древний шлагбаум, с горем развернулась и уехала обратно. По той дороге можно только танком ехать.

Кто знает как правильно проехать??? подскажите!

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #767 : Январь 11, 2014, 15:00:11 »
От вас другого ответа я тоже не ожидала. А зря. Вы ошибочно представляете меня ненавистницей Татерсаля. Когда там происходит что-то хорошее (лошади поправились после очередного голодания или наконец-то лошадям копыта расчистили), я всегда это отмечаю. В разговоре с друзьями, не дадут соврать. И на нормальный диалог я тоже способна. Но. Так как ответить мне вам нечего. И так как я права в своей критике, то и увы- увы - "а в ответ - тишина"...
На счет самоназвания "конного театра". Клуб всегда демонстрировал завышенные амбиции. Тот же случай.
П.С. Ладно, если бы я одна "тявкала" на Татерсаль. Но почитайте, что пишут о нем на других сайтах. И заметьте, не я это пишу  ;)  Потому что я пишу без матюков  :hehe: